Resultats de l'exposition de BULLY LES MINES

Date: 30 Septembre 2007
Lieu: BULLY LES MINES - -
Organisateur: Délégation Nord Picardie

M. Dugardin Laurent
80 Rue Louis Monchy
62160 Bully les Mines

Tél : 03 21 44 18 03
Fax : 06 79 80 47 26
E-Mail : ldugardin@aol.com
Remarques: Juge : Mme Béata PETKEVICH br>M. Speidel
Feuille d'engagement ici
Résultats Complets: Oui


Mâle Champion Noir & Feu Juge : Mme Beata Petkevich


1   Excellent       Vulcain Of Devil Inside     

Mâle Ouverte Noir & Feu Juge : Mme Beata Petkevich


1   Excellent       Keyalas Wot Kotka  Selectionné pour le championnat Club 2008  

2   Excellent       Ergos V. H. Wantishof     

3   Excellent       Abbas F'Hiram du Clos des Poulains Noirs     

4   Excellent       Reglismann Odzep De la Tanière D'or     

    Excellent       Vasco du Manoir de Rouge Camp     

    Très Bon       Aktal V. Gebrannten Walde     

    Très Bon       Alkan Altai du Manoir de Rouge Camp     

Mâle Intermediaire Noir & Feu Juge : Mme Beata Petkevich


1   Excellent       Mistral Del Nasi     

2   Excellent       Boston V. Gebrannten Walde     

Mâle Jeune Noir & Feu Juge : Mme Beata Petkevich


1   Excellent       Gaindyke Firewater     

2   Excellent       Bob Vilander Of Devil Inside     

3   Excellent       Byronn Mad Max du Manoir de Rouge Camp     

Mâle Puppy Noir & Feu Juge : Mme Beata Petkevich


1   T Prometteur       Sant Kreal Icaro At Kerynalgwynn  Meilleur Baby  

2   T Prometteur       Cassius Cley Du Domaine de Louxor     

3   T Prometteur       Clyde F'Hiram Du Clos des Poulains Noirs     

4   T Prometteur       Cyrus du Manoir de Rouge Camp     

    T Prometteur       Christking Capone V. SteinigerWeg  Non Classé car Arrivé après les classements  

Mâle Baby Noir & Feu Juge : Mme Beata Petkevich


1   T Prometteur       Zeplin V.H. Wantij     

2   Prometteur       Graaf Xerxess V. Neerlands Stam     

Femelle Champion Noir & Feu Juge : Mme Beata Petkevich


1   Excellent       Ulhane Of Devil Inside  Meilleur Femelle  

Femelle Honneur Noir & Feu Juge : Mme Beata Petkevich


    Excellent       Üna Bella V. SteinigerWeg     

Femelle Ouverte Noir & Feu Juge : Mme Beata Petkevich


1   Excellent       Stolzrasse Sirrocco Von Peaselye     

2   Excellent       Véronique De la Tavernière     

3   Excellent       Rozita Odzep De la Tanière D'or     

4   Excellent       Angun T'chanel Du Clos des Poulains Noirs     

Femelle Travail Noir & Feu Juge : Mme Beata Petkevich


1   Excellent       Broadway V'Ummanaq du Reflet des Songes     

2   Excellent       Viva Maria Of Devil Inside     

Femelle Intermediaire Noir & Feu Juge : Mme Beata Petkevich


1   Excellent       Martha Zelena Betelges  Selectionné Pour le Championnat Club 2008  

2   Très Bon       Althea Serena De La Petite Baronnie     

Femelle Jeune Noir & Feu Juge : Mme Beata Petkevich


1   Excellent       Banshee du Manoir de Rouge Camp     

2   Excellent       Yalta Yanka V.H. Wantij     

3   Très Bon       Bridgett du Manoir de Rouge Camp     

4   Très Bon       Byka du Manoir de Rouge Camp     

Femelle Puppy Noir & Feu Juge : Mme Beata Petkevich


1   T Prometteur       Cassis Du Jardin de la Tendresse     

2   T Prometteur       California Texas de la Ferriere Haut Clocher     

4   T Prometteur       Cherie T'Chanel Du Clos des Poulains Noirs     

    T Prometteur       Carla T'Chanel Du Clos des Poulains Noirs     

    T Prometteur       Cléa Saphira Of Devil Inside     

    T Prometteur       Cristal T'Chanel Du Clos des Poulains Noirs     

Femelle Baby Noir & Feu Juge : Mme Beata Petkevich


2   T Prometteur       Cheyenne Der Rassengold     

3   T Prometteur       Chanelle Bella Des Coeurs Tendres     

4   T Prometteur       Carat Bella Des Coeurs Tendres     

Mâle Champion Marron & Feu Juge : Mme Beata Petkevich


1   Excellent       Rensdorff Evsey At Keyala  Meilleur de Race  

Mâle Ouverte Marron & Feu Juge : Mme Beata Petkevich


1   Excellent       Casanova Des Fripons D'Ebene  Selectionné pour le championnat club 2008  

Mâle Intermediaire Marron & Feu Juge : Mme Beata Petkevich


1   Excellent       Blue Berry Der Rassengold     

Mâle Jeune Marron & Feu Juge : Mme Beata Petkevich


1   Excellent       Burton Of Devil Inside  Meilleur Jeune  

2   Excellent       Brett Byron De Furioso     

Mâle Puppy Marron & Feu Juge : Mme Beata Petkevich


    Prometteur       Cyrius F'Hiram Du Clos des Poulains Noirs     

Femelle Champion Marron & Feu Juge : Mme Beata Petkevich


1   Excellent       Keyalas Wot A Dream     

Femelle Honneur Marron & Feu Juge : Mme Beata Petkevich


1   Excellent       Rubis du Clos des Poulains Noirs     

Femelle Jeune Marron & Feu Juge : Mme Beata Petkevich


1   Excellent       Baika Megan Des San Marin     

2   Excellent       Bambou Rita de la Ferriere Haut Clocher     

Femelle Puppy Marron & Feu Juge : Mme Beata Petkevich


3   T Prometteur       Candy Du Jardin de la Tendresse     

Femelle Baby Marron & Feu Juge : Mme Beata Petkevich


1   T Prometteur       Lara Croft Alingar Mag