Resultats de l'exposition de LUXEMBOURG

Date: 29 Juillet 2007
Lieu: LUXEMBOURG - Luxembourg -
Organisateur:

Remarques:
Résultats Complets: Attention Résultats Incomplets


Mâle Champion Noir & Feu Juge : Mme Titts


1   Excellent   CACS   Icarus Di Altobello  Trophy Winner et Meilleur de Race  

2   Excellent   RCACS   Come As You Are Godric     

Mâle Ouverte Noir & Feu Juge : Mme Titts


1   Excellent   CACS   Vilander Vaik V. Gebrannten Walde     

2   Excellent   RCACS   Gizmo Betelges     

3   Excellent       Endor van't Genebos     

    Excellent       Andor Antaris De Férignis     

    Excellent       Annz-Lex De Furioso     

    Excellent       Aritaur Histabraq     

    Excellent       Primus Patricius v. Jahresthal     

    Excellent       Princ Phyrrus de Gagnant     

    Excellent       Vito Bryan V. Heckendorf     

    Très Bon       Edgy Du Bois De Lindthout     

    Très Bon       Keyalas Wot Kotka     

    Très Bon       Tarek Ben Volvo De La Villa De Channes     

    Très Bon       Ty'son of Volvo De La Villa De Channes     

    Bon       Attila Athos V. Jagerfuss     

Mâle Travail Noir & Feu Juge : Mme Titts


1   Excellent   CACL   Vulcain Of Devil Inside     

2   Excellent   RCACS   Gero V. Klingbach     

3   Excellent       Venzo V. Verstenwal     

    Excellent       Bacchus F'Hiram du Reflet des Songes     

Mâle Intermediaire Noir & Feu Juge : Mme Titts


1   Excellent   CACS   Aritaur Nominator     

2   Excellent   RCACS   Aramis Dick V. Heckendorf     

3   Excellent       Raven Di Altobello     

    Excellent       Aakon Bolviak Conan V. SteinigerWeg     

    Excellent       Fiasko V. Löwen Dom     

    Excellent       Findus Phoenix     

    Excellent       Prinz Paris V. Jahrestal     

    Excellent       Willson Di Altobello     

Mâle Jeune Noir & Feu Juge : Mme Titts


1   Excellent       Shogun de Gagnant  Youth Winner  

4   Excellent       Hertog Iron Eagle V. Olympiastaete     

Mâle Puppy Noir & Feu Juge : Mme Titts


1   T Prometteur       Take That V. Jahrestal  Puppy Trophy Winner  

2   T Prometteur       Sant Kreal Icaro At Kerynalgwynn     

3   T Prometteur       Kungfu Daker     

Mâle Baby Noir & Feu Juge : Mme Titts


1   T Prometteur       Elegant Elvis   Baby Trophy Winner  

2   T Prometteur       Bilclarie's Flesh and Blood     

Femelle Champion Noir & Feu Juge : Mme Clerc


1   Excellent   CACS   Conessa Moravia Heart     

2   Excellent   RCACS   V'Ummanaq du Reflet des Songes     

3   Excellent       Wild Cherry Di Altobello     

    Excellent       Dobranina V. T. Duinezicht     

Femelle Ouverte Noir & Feu Juge : Mme Clerc


1   Excellent   CACS   Sant Kreal Utro Severa     

2   Excellent   RCACS   Princess Phiolla V. Jahrestal     

3   Excellent       Verone-Taiswan De La Villa De Channes     

    Excellent       Amber Waterlilly V. Jagerfuss     

    Excellent       Angy-Lou V. Heckendorf     

    Excellent       Diaz V. Hof ter Helle     

    Excellent       Diva V. Hof ter Helle     

    Très Bon       Eva Du Bois De Lindthout     

Femelle Travail Noir & Feu Juge : Mme Clerc


1   Excellent   CACS   Lola Di Altobello  Trophy Winner  

2   Excellent   RCACS   Escada V. Freytener Wald     

3   Excellent       Vleah Velisha Of Devil Inside     

Femelle Intermediaire Noir & Feu Juge : Mme Clerc


1   Excellent   CACS   Amor Amor Of Devil Inside     

2   Excellent   RCACS   Eres van't Genebos     

    Excellent       Martha Zelena Betelges     

Femelle Jeune Noir & Feu Juge : Mme Clerc


1   Excellent       Black Beauty V. H. King of Queens  Youth Winner  

2   Très Bon       Bemia Becca V. Jagerfuss     

3   Très Bon       Bella Storia De Fassano     

    Très Bon       Barouchka of Ulicea Jane Du Fief des Kallistos     

    Très Bon       Fannygirl V.T. Duinezicht     

    Très Bon       Hertogin Ivana V. Olympiastaete     

    Très Bon       Innofeva V. Landtor     

    Bon       Babel du Manoir de Rouge Camp     

Femelle Puppy Noir & Feu Juge : Mme Clerc


2   Excellent       Tigris Lewan von Jahresthal     

Femelle Baby Noir & Feu Juge : Mme Clerc


1   T Prometteur       C'Senja V'Ummanaq du Reflet des Songes  Baby Trophy Winner  

3   T Prometteur       Celta Celsia of Devil Inside     

    Prometteur       Bilclarie's Bete Noire     

    Prometteur       Caspiane Diabless V. Verstenwal     

    Prometteur       Cassandra Gina V. Verstenwal     

Mâle Champion Marron & Feu Juge : Mme Titts


1   Excellent   CACS   Vilok Taiswan De La Villa De Channes     

2   Excellent   RCACS   Igon Betelges     

Mâle Ouverte Marron & Feu Juge : Mme Titts


1   Excellent   CACS   Aritaur Heracles at Brindala  Trophy Winner  

2   Excellent   RCACS   Virwin V. Verstenwal     

3   Excellent       Come As You Are Kudo     

    Excellent       Jope de Rizzi     

    Bon       Eiko Du Clos des Grognards     

Mâle Travail Marron & Feu Juge : Mme Titts


1   Excellent       Unix Uragan Of Devil Inside     

Mâle Vétéran Marron & Feu Juge : Mme Titts


1   Excellent       Kiljon Kenaz V. Diaspora     

Mâle Jeune Marron & Feu Juge : Mme Titts


1   Excellent       Burton Of Devil Inside     

    Excellent       Boston Massachussets de la Ferriere Haut Clocher     

    Excellent       Irex V. Klingbach     

Mâle Baby Marron & Feu Juge : Mme Titts


1   T Prometteur       Call Me Casanova Of Devil Inside  Baby Trophy Winner  

2   T Prometteur       Chinghiz-Khan V. Verstenwal     

Femelle Ouverte Marron & Feu Juge : Mme Clerc


1   Excellent   CACS   Barbie Bonita Von Play Boy     

2   Excellent   RCACS   Jokamily Schimeel At Amious     

3   Excellent       Brandy Nikita du Mas des Ravins     

Femelle Travail Marron & Feu Juge : Mme Clerc


1   Excellent   CACS   Evita V. Freytener Wald     

Femelle Intermediaire Marron & Feu Juge : Mme Clerc


1   Excellent   CACS   Appy Baby Des Ceps Fleuris     

3   Excellent       Charming Lady's Mysa Hersones     

Femelle Jeune Marron & Feu Juge : Mme Clerc


1   Très Bon       Bonnie Brown V. Jagerfuss     

2   Très Bon       Britten Bee Du Fief des Kallistos     

3   Bon       Bambou Rita de la Ferriere Haut Clocher     

    Bon       Brunette V. Verstenwal     

Femelle Puppy Marron & Feu Juge : Mme Clerc


2   T Prometteur       Karikas Arany Rapsodya     

3   Prometteur       Tahi Reme Ulisse     

Femelle Baby Marron & Feu Juge : Mme Clerc


    Prometteur       Gaïa du Bois de Lindthout