Resultats de l'exposition de FRANCHE COMTÉ

Date: 15 Juillet 2007
Lieu: FRANCHE COMTÉ - France -
Organisateur: Délégation France Comté
Mme Etienne
9 Rue de l'ancienne Eglise
90130 Montreux-Château

Tel : 03.84.23.31.46
Por :06.63.55.17.56
Remarques: Juge : Mme walker & M. Cassaghi
Feuille d'engagement ici
Résultats Complets: Oui


Mâle Champion Noir & Feu Juge : Mme Walker


1   Excellent       Ugo Brando V. Jagerhohle     

Mâle Ouverte Noir & Feu Juge : Mme Walker


1   Excellent       Vito Bryan V. Heckendorf  Sellectionné pour le Champion Club 2008 - Meilleur Male  

2   Excellent       Van Valeck V. Heckendorf     

3   Excellent       Vivaldi de la Romance des Damoiseaux     

    Très Bon       Latigo Cohag Di Matario     

Mâle Travail Noir & Feu Juge : Mme Walker


1   Excellent       Van Cliff V. Heckendorf     

Mâle Intermediaire Noir & Feu Juge : Mme Walker


1   Excellent       Aakon Bolviak Conan V. SteinigerWeg  Meilleur Intermédiaire  

2   Excellent       Aiko Louis V. Heckendorf     

3   Excellent       Aston De la Vigne au Prieur     

    Très Bon       Aramis Dick V. Heckendorf     

Mâle Jeune Noir & Feu Juge : Mme Walker


1   Excellent       Black Bandit V. Heckendorf     

2   Excellent       Buck du Clos de Black Rose     

3   Excellent       Bud du Clos de Black Rose     

4   Excellent       Blues du Clos de Black Rose      

    Très Bon       Balder V. Gebrannten Walde     

Mâle Baby Noir & Feu Juge : Mme Walker


1   T Prometteur       Ckid Du Clos du Heidenberg  Meilleur Baby  

2   T Prometteur       Chinghiz-Khan V. Verstenwal     

3   T Prometteur       Cobra Du Clos du Heidenberg     

4   T Prometteur       Cash Du Clos du Heidenberg     

Femelle Ouverte Noir & Feu Juge : Mme Walker


1   Excellent       A'Schakira Des gardiens du Temple d'Anubis     

2   Excellent       Ultima V. Jagerhohle     

3   Excellent       Venezia Andora De Furioso     

    Excellent       Adidas Du Clos du Heidenberg     

    Excellent       Verrouchka Nikita Tzarine V. Oberfeld     

    Très Bon       A'Shakira Des gardiens du Temple d'Anubis     

Femelle Intermediaire Noir & Feu Juge : Mme Walker


1   Excellent       Angy-Lou V. Heckendorf  Selectionné pour l e Championnat Club 2008 - Meilleure Femelle  

2   Excellent       Ackita Urzana V. SteinigerWeg     

Femelle Jeune Noir & Feu Juge : Mme Walker


1   Excellent       Bangchee V. Engelthal     

2   Excellent       Bilba du Clos de Black Rose      

3   Très Bon       Batka du Paradis des Evaux     

Femelle Puppy Noir & Feu Juge : Mme Walker


1   T Prometteur       Tahi Reme Ulisse  Meilleur Puppy  

Femelle Baby Noir & Feu Juge : Mme Walker


1   T Prometteur       Coco Du Clos du Heidenberg     

2   T Prometteur       Caspiane Diabless V. Verstenwal     

3   T Prometteur       Cassandra Gina V. Verstenwal     

    T Prometteur       Ckenza Du Clos du Heidenberg     

Mâle Ouverte Marron & Feu Juge : Mme Walker


1   Excellent       Virwin V. Verstenwal  Selectionné Championnat Club 2008  

Mâle Baby Marron & Feu Juge : Mme Walker


    Prometteur       Cyrius F'Hiram Du Clos des Poulains Noirs     

Femelle Champion Marron & Feu Juge : Mme Walker


1   Excellent       Ushka Des gardiens du Temple d'Anubis     

Femelle Ouverte Marron & Feu Juge : Mme Walker


    Très Bon       Usaika Des gardiens du Temple d'Anubis     

Femelle Jeune Marron & Feu Juge : Mme Walker


1   Excellent       Bonnie Brown V. Jagerfuss  Meilleur Jeune  

2   Très Bon       Brunette V. Verstenwal     

Femelle Puppy Marron & Feu Juge : Mme Walker


2   T Prometteur       Karikas Arany Rapsodya