Resultats de l'exposition de MONTLUCON (CHAMPIONNAT DE FRANCE)

Date: 5 & 7 Mai 2007
Lieu: MONTLUCON (CHAMPIONNAT DE FRANCE) - France -
Organisateur: Société Centrale Canine
155, Avenue Jean Jaurès
933535 Aubervilliers Cedex

Tél : 01 49 37 54 00
Fax : 01 49 37 01 20
Remarques:
Résultats Complets: Oui


Mâle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Naveda


1   Excellent   RCACS   Vilander Vaik V. Gebrannten Walde     

2   Excellent       Annz-Lex De Furioso     

3   Excellent       Uther's Du Manoir De la Garrigue     

4   Excellent       Gizmo Betelges     

    Excellent       Audax Es Tu Quoque     

    Excellent       Keyalas Wot Kotka     

    Excellent       Tex Of Devil Inside     

    Excellent       V'Lewis De la Vallée de la Tendresse     

Mâle Travail Noir & Feu Juge : M. Naveda


1   Excellent   CACS - RCACIB   Tino Tenor Du Manoir De la Panetiere     

2   Excellent       Ugo Brando V. Jagerhohle     

3   Excellent       Snake Des Anges Gardiens de Feedia     

4   Excellent       Vulcain Of Devil Inside     

    Excellent       Velasquez Vorann di Sarabell     

    Excellent       Vulcain Prince de la Lumière de Bregançon     

Mâle Intermediaire Noir & Feu Juge : M. Naveda


1   Excellent       Aakon Bolviak Conan V. SteinigerWeg     

2   Excellent       Avram Aslan Of Devil Inside     

Mâle Jeune Noir & Feu Juge : M. Naveda


1   Excellent       Bamako de la Ferriere Haut Clocher     

2   Excellent       Mistral Del Nasi     

3   Excellent       Ares des Plateaux de Feu     

Femelle Champion Noir & Feu Juge : M. Naveda


1   Excellent   RCACIB   Ulhane Of Devil Inside     

2   Excellent       Irinland Zara Zeife     

3   Excellent       Alyne de Dashlut     

Femelle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Naveda


1   Excellent   CACS - CACIB   Verone-Taiswan De La Villa De Channes  Meilleur de Race  

2   Excellent       Victoria Vilja V. Gebrannten Walde     

3   Excellent       Amber Waterlilly V. Jagerfuss     

4   Excellent       Voice Va'Halia Du Chemin des Noues     

    Excellent       Sant Kreal Utro Severa     

    Excellent       Uska De la Vallée de la Tendresse     

    Excellent       Vitha-Lia De La Villa De Channes     

    Très Bon       Alphée Du Sanctuaire Des Erinnyes     

    Très Bon       Verrouchka Nikita Tzarine V. Oberfeld     

    Très Bon       Vipere Des Anges Gardiens de Feedia     

Femelle Travail Noir & Feu Juge : M. Naveda


1   Excellent   RCACS   Sant Kreal Uriana Faygora     

2   Excellent       Uranie de la Lumière de Bregançon     

3   Excellent       Vleah Velisha Of Devil Inside     

4   Très Bon       Urka de la Lumière de Bregançon     

Femelle Vétéran Noir & Feu Juge : M. Naveda


1   Excellent       Offenheit V. Gebrannten Walde     

Femelle Intermediaire Noir & Feu Juge : M. Naveda


1   Excellent       Angy-Lou V. Heckendorf     

2   Excellent       Ackita Urzana V. SteinigerWeg     

3   Très Bon       Amor Amor Of Devil Inside     

Femelle Jeune Noir & Feu Juge : M. Naveda


1   Excellent       Bella Storia De Fassano  Meilleure Jeune  

2   Excellent       Banshee du Manoir de Rouge Camp     

3   Excellent       Broadway V'Ummanaq du Reflet des Songes     

4   Excellent       Martha Zelena Betelges     

    Excellent       Baccardie Tzarine V. Jagerfuss     

Femelle Puppy Noir & Feu Juge : M. Naveda


    T Prometteur       Black Baby Doll Forever Star  Meilleur Puppy  

Mâle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Naveda


1   Excellent   CACS - CACIB   Rensdorff Evsey At Keyala     

2   Excellent       Vilok Taiswan De La Villa De Channes     

3   Excellent       Urban Forever Star     

4   Excellent       Uboss Diablos      

    Excellent       Virwin V. Verstenwal     

Mâle Travail Marron & Feu Juge : M. Naveda


1   Excellent   RCACS   Turbo Rhodes De La Villa De Channes     

2   Excellent       U'shafton-Utherking V. Rauberstolz     

Mâle Jeune Marron & Feu Juge : M. Naveda


1   Excellent       Baten Ketos De Furioso     

2   Excellent       Boston Massachussets de la Ferriere Haut Clocher     

Mâle Puppy Marron & Feu Juge : M. Naveda


    T Prometteur       Brahms De la Vallée de la Seine     

Femelle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Naveda


1   Excellent   CACS   Keyalas Wot A Dream     

2   Excellent       Tequila De la Vallée de la Tendresse     

3   Excellent       Ultime Star Of Jupiter     

Femelle Travail Marron & Feu Juge : M. Naveda


1   Excellent   RCACS   Irinland Farah Fabia     

Femelle Vétéran Marron & Feu Juge : M. Naveda


1   Excellent       Pampa Madissone De la Cour De la Fauconnière     

Femelle Intermediaire Marron & Feu Juge : M. Naveda


1   Excellent       Althea des Plateaux de Feu     

2   Excellent       Appy Baby Des Ceps Fleuris     

3   Très Bon       Anja Ambrosia V. Rauberstolz     

Femelle Jeune Marron & Feu Juge : M. Naveda


1   Excellent       Bambou Rita de la Ferriere Haut Clocher     

2   Excellent       Bonnie Brown V. Jagerfuss     

Femelle Puppy Marron & Feu Juge : M. Naveda


    T Prometteur       Brunette V. Verstenwal