Resultats de l'exposition de Luxembourg

Date: 29 mars 2008
Lieu: Luxembourg - Luxembourg -
Organisateur:

Remarques:
Résultats Complets: Oui


Mâle Champion Noir & Feu Juge : M. Kuzelj (Slo)


1   Excellent   CACS - CACIB   S'Lichobor Ermak  Meilleur de Race  

2   Excellent   RCACS - RCACIB   Tahi Reme napoleon     

3   Excellent       Venzo V. Verstenwal     

    Excellent       Vinchico Graf Vivario V. SteinigerWeg     

    Très Bon       Enzo V. De Donauhoeve     

    Très Bon       Ugo Brando V. Jagerhohle     

Mâle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Kuzelj (Slo)


1   Excellent   CACS   Agent V. Klingbach     

2   Excellent   RCACS   Keyalas Wot Kotka     

3   Excellent       Vyper Black V. SteinigerWeg     

    Très Bon       Bayron V. Jagerhohle     

    Très Bon       Primus Patricius v. Jahresthal     

Mâle Travail Noir & Feu Juge : M. Kuzelj (Slo)


1   Excellent   CACS   Shadow V.D. Horringhauser Höh     

2   Excellent   RCACS   Uthello Du Manoir De la Garrigue     

3   Très Bon       Findus Phoenix     

4   Très Bon       Aramis Dick V. Heckendorf     

Mâle Intermediaire Noir & Feu Juge : M. Kuzelj (Slo)


1   Excellent   CACS   Black Angel des Gardiens de la Mer D'Airain     

2   Très Bon       Barou Bryan du Clos du Baron Rouge     

Mâle Jeune Noir & Feu Juge : M. Kuzelj (Slo)


1   Excellent       Take That V. Jahrestal  Meilleur jeune, Meilleur jeune mâle
Jeune Champion  


2   Excellent       Ardens Giotto     

3   Excellent       Kato Daker     

4   Excellent       Ckid Du Clos du Heidenberg     

    Très Bon       Achilles Von Sagramos     

    Très Bon       Bilclarie's Flesh and Blood     

    Très Bon       Christking Capone V. SteinigerWeg     

    Très Bon       Cisko Nitro Of Devil Inside     

    Très Bon       Cobra Du Clos du Heidenberg     

    Très Bon       Elegant Elvis      

    Très Bon       Fin Fergus di Sada House     

    Très Bon       Kungfu Daker     

    Très Bon       Supeta's Iggy Pop     

    Très Bon       Usthon Preston V. Jahrestal     

Mâle Puppy Noir & Feu Juge : M. Kuzelj (Slo)


1   T Prometteur       C'Sisyphe des Gardiens de la Mer d'Airain     

    Prometteur       Genius V. De Donauhoeve     

Mâle Baby Noir & Feu Juge : M. Kuzelj (Slo)


1   T Prometteur       Hedor van Doberlands Stam     

2   T Prometteur       Torn Betelges     

    Prometteur       Degan di Altobello     

Femelle Champion Noir & Feu Juge : Gunnel Holm (Fin)


1   Excellent   CACS   Angy-Lou V. Heckendorf     

2   Excellent   RCACS   Alyne de Dashlut     

3   Excellent       Vleah Velisha Of Devil Inside     

4   Excellent       Eska V. De Donauhoeve     

    Excellent       Ramonburg's Diva     

Femelle Ouverte Noir & Feu Juge : Gunnel Holm (Fin)


1   Excellent   CACS-CACIB   U-daytona V. Gebrannten Walde     

2   Excellent   RCACS-RCACIB   Sant Kreal Utro Severa     

3   Excellent       Ackita Urzana V. SteinigerWeg     

4   Excellent       Amber Waterlilly V. Jagerfuss     

    Excellent       Bellissima-V'Hummanaq du Reflet des Songes     

    Très Bon       Hera Adoracja     

    Très Bon       Üna Bella V. SteinigerWeg     

Femelle Travail Noir & Feu Juge : Gunnel Holm (Fin)


1   Excellent   CACS   Escada V. Larimar     

2   Excellent   RCACS   Amor Amor Of Devil Inside     

3   Excellent       Escada V. Freytener Wald     

4   Excellent       Eres van't Genebos     

    Excellent       Broadway V'Ummanaq du Reflet des Songes     

Femelle Jeune Noir & Feu Juge : Gunnel Holm (Fin)


1   Excellent       Legrant Land Bohemia Born  Jeune Championne, Meilleure jeune femelle  

2   Excellent       Tamara Lewan von Jahresthal     

3   Excellent       Supeta's Missy Elliott     

4   Excellent       Fenya V. De Donauhoeve     

    Excellent       Jamaha von Nemesis     

    Très Bon       Cassy Au Jardin des Roses     

    Très Bon       Celta Celsia of Devil Inside     

    Très Bon       Coco Du Clos du Heidenberg     

    Très Bon       Tigris Lewan von Jahresthal     

Femelle Puppy Noir & Feu Juge : Gunnel Holm (Fin)


1   T Prometteur       Gina de Wheelock     

    Prometteur       Pride Of Russia Filadelfia     

Femelle Baby Noir & Feu Juge : Gunnel Holm (Fin)


    T Prometteur       Hvannah Honeymoon di Sada House     

Mâle Champion Marron & Feu Juge : M. Kuzelj (Slo)


1   Excellent   CACS   Aritaur Heracles at Brindala     

Mâle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Kuzelj (Slo)


1   Excellent   CACS   Paradiz Ronado Poseidon     

2   Excellent   RCACS   Jope de Rizzi     

Mâle Travail Marron & Feu Juge : M. Kuzelj (Slo)


1   Excellent   CACS   Arlington Skay V. Verstenwal     

2   Excellent   RCACS   Virwin V. Verstenwal     

3   Très Bon       Burton Of Devil Inside     

Mâle Intermediaire Marron & Feu Juge : M. Kuzelj (Slo)


1   Excellent   CACS   Kena from Dober Castle     

2   Excellent   RCACS   Darko Vincent di Sada House     

Mâle Jeune Marron & Feu Juge : M. Kuzelj (Slo)


1   Excellent       Hertog Joey V. Thekeda     

2   Très Bon       Cillian Orsey Des Gardiens du Donon     

3   Très Bon       Kontessina Keks     

    Bon       Cyrius F'Hiram Du Clos des Poulains Noirs     

Mâle Puppy Marron & Feu Juge : M. Kuzelj (Slo)


1   T Prometteur       Cherokee Grand Chelendsher     

2   Prometteur       Corleone Du Wot a Thriller     

Mâle Baby Marron & Feu Juge : M. Kuzelj (Slo)


1   T Prometteur       Hot Fedor di Sada House     

Femelle Ouverte Marron & Feu Juge : Gunnel Holm (Fin)


1   Excellent   CACS   Althea des Plateaux de Feu  Champion du Luxembourg  

2   Excellent   RCACS   Aritaur Helina     

3   Très Bon       Jokamily Schimeel At Amious     

Femelle Travail Marron & Feu Juge : Gunnel Holm (Fin)


1   Excellent   CACS   Bambou Rita de la Ferriere Haut Clocher     

2   Très Bon       Charming Lady's Mysa Hersones     

Femelle Intermediaire Marron & Feu Juge : Gunnel Holm (Fin)


1   Excellent   CACS   Bonnie Brown V. Jagerfuss     

2   Excellent   RCACS   Sigurney de Gagnant     

Femelle Jeune Marron & Feu Juge : Gunnel Holm (Fin)


1   Excellent       Ardens Greta  Jeune Championne  

2   Très Bon       Gaïa du Bois de Lindthout     

Femelle Puppy Marron & Feu Juge : Gunnel Holm (Fin)


1   T Prometteur       Crystal Du Wot a Thriller  Meilleur Puppy  

Femelle Baby Marron & Feu Juge : Gunnel Holm (Fin)


    T Prometteur       Havana Ilia van Doberlandstam