Resultats de l'exposition de PONTFAVERGER

Date: 29 Février 2004
Lieu: PONTFAVERGER - -
Organisateur: Délégation Champagne Ardennes
Mme Schnisa
Routes de Dormans
51370 Ormes
Tél : 03 26 49 23 05
Remarques: Juge : Dr Charrier
Testeur : Mr Imbert
Résultats Complets: Oui


Mâle Honneur Noir & Feu Juge : Dr Charrier


    Excellent       Socrate Black V. SteinigerWeg     

Mâle Champion Noir & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent       Rios Ricardo V. SteinigerWeg     

Mâle Ouverte Noir & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent       Teden Des Coeurs Tendres     

2   Excellent       Rubens De la Tavernière     

3   Excellent       Pantzer Luther De la Vallée de Pissevin     

4   Excellent       Schoen Syrano V. Deutschenstamm     

Mâle Travail Noir & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent       Volvo Betelges  Sélectionné pour le Championnat Club 2004  

2   Excellent       Taito Artemis V. Verstenwal     

3   Excellent       Saphyr De la Tavernière     

Mâle Intermediaire Noir & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent       Tyler Des Coeurs Tendres     

2   Excellent       Tridge De la Haute Chevreuse     

3   Excellent       Tex Du Chemin de Vincy     

Mâle Jeune Noir & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent       F'Hiram Abif Royal Bell  Meilleur Jeune  

2   Excellent       Urijano Octo V. Heckendorf     

3   Excellent       Texan De la Tavernière     

4   Excellent       Tarek Ben Volvo De La Villa De Channes     

    Excellent       Tobruck Du Sanctuaire Des Erinnyes     

Mâle Baby Noir & Feu Juge : Dr Charrier


1   T Prometteur       Usher Black V. SteinigerWeg  Meilleur Baby  

2   T Prometteur       Urano De la Tavernière     

Femelle Champion Noir & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent       Anita Andy V. Ashinta     

Femelle Honneur Noir & Feu Juge : Dr Charrier


    Excellent       Nikita Nemea V. Heckendorf     

Femelle Ouverte Noir & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent       Tara Tzarine V. Heckendorf  Sélectionnée pour le Championnat Club 2004  

2   Excellent       Bomba Dax'N Altobello     

3   Excellent       Perle Noire De la Tavernière     

4   Excellent       Tatoo Of Devil Inside     

    Excellent       Shana De la Cour de la Reine Ialta     

    Excellent       Skara De la Tavernière     

    Excellent       Swana d'Armanval     

    Excellent       Toscane-Roma Des Capianes     

Femelle Travail Noir & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent       Come As You Are Delfi Duna     

Femelle Intermediaire Noir & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent       Zhemchu Zhina Morya Iz Gratsiano     

2   Excellent       Tildann Du Domaine D'écho-Pgreem     

3   Très Bon       Tania-Megane Du Domaine de Palindra     

Femelle Jeune Noir & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent       Urzana Takira V. SteinigerWeg     

2   Excellent       Ulhane Miss V. Heckendorf     

3   Excellent       Uliska Of Devil Inside     

4   Excellent       Uranea Utopia V. Rauberstolz     

    Très Bon       Urka Du Chemin de Vincy     

Femelle Puppy Noir & Feu Juge : Dr Charrier


1   T Prometteur       Ury-Ann Du Chemin de Vincy  Meilleur Puppy  

2   T Prometteur       Una Von King V. Backdraft     

3   T Prometteur       Ulya Von King V. Backdraft     

Femelle Baby Noir & Feu Juge : Dr Charrier


1   T Prometteur       Üna Bella V. SteinigerWeg     

2   T Prometteur       Uranie de la Maison Cassée     

3   T Prometteur       Urban Ultime V. Deutschenstamm     

Mâle Ouverte Marron & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent       Ted Luther du Clos des Poulains Noirs     

2   Excellent       Twist De Rouge Sang     

3   Excellent       Sacha V. Gorrissen's Rijsel     

Mâle Intermediaire Marron & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent       Little League's Taipan Devil  Meilleur Intermédiaire - Meilleur Mâle - Meilleur de Race - Sélectionné pour le Championnat Club 2004  

Femelle Champion Marron & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent       N'Rona Von Der Ortenau  Meilleure Femelle  

Femelle Ouverte Marron & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent       Tasha Tiarah V. Rauberstolz  Sélectionnée pour le championnat Club 2004  

2   Excellent       Rava Tara V. Heckendorf     

Femelle Intermediaire Marron & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent       Tipsy De la Tavernière     

Femelle Jeune Marron & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent       Irinland Arizona Ambre     

2   Très Bon       Ulyana Story V. Verstenwal