Resultats de l'exposition de TOULOUSE

Date: 22 février 2004
Lieu: TOULOUSE - -
Organisateur: FC Pyrenées Gascogne
SC Haute Garonne.
Maison de la chasse et de la nature
17 rue Jean Gonod
31500 Toulouse
Tel : 05 61 20 31 44
Fax : 05 61 20 38 75
Remarques: Spéciale Dobermann
Juge : M. Soulat
Résultats Complets: Oui


Mâle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Soulat


1   Excellent   Rcacs   Graaf Iago V. Neerlands Stam     

2   Excellent       Theo Du Chemin des Noues     

3   Excellent       Sethi Ox Du Castel Tolosane     

4   Excellent       Teck'o Du Clozet Du Platane     

    Excellent       Slow Die Schwarze-liebe     

    Très Bon       Reinhardt Du Castel Tolosane     

    Très Bon       Titan de Cambaceres     

    Bon       Tyson De L'Intraseptale     

Mâle Travail Noir & Feu Juge : M. Soulat


1   Excellent   Cacs-Rcacib   Son Of O'Brien De La Villa De Channes     

2   Excellent       Maximillian Milord Du Mas D'If     

Mâle Intermediaire Noir & Feu Juge : M. Soulat


1   Excellent       Twin Rhodes De La Villa De Channes     

2   Très Bon       Tam Du Castel Tolosane     

Mâle Jeune Noir & Feu Juge : M. Soulat


1   Excellent       Tarek Ben Volvo De La Villa De Channes  Meilleur Jeune  

2   Excellent       Thess Du Manoir De la Panetiere     

3   Très Bon       Uthys-Eric Des Sylvannick     

Mâle Puppy Noir & Feu Juge : M. Soulat


    T Prometteur       Ultimo Son du Carrefour des Migs Bleus     

    T Prometteur       Urssan V. Hoehenzoller     

    T Prometteur       Utos Son du Carrefour des Migs Bleus     

Femelle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Soulat


1   Excellent   Cacs-Rcacib   Swany Pharos De La Villa De Channes     

2   Excellent       Sirka Du Castel Tolosane     

3   Excellent       Raja Nina Du Mas D'If     

4   Excellent       Stinza Pharos De La Villa De Channes     

    Excellent       Salome Fosec Du Mas D'If     

    Excellent       Themis de l'Ancien Presbytère     

Femelle Intermediaire Noir & Feu Juge : M. Soulat


1   Excellent   Rcacs   Thosca Top Du Mas D'If     

Femelle Jeune Noir & Feu Juge : M. Soulat


1   Excellent       Upchka Miss V. Heckendorf     

2   Excellent       Uxane-Ween De La Villa De Channes     

3   Excellent       Tosca du Castel des Anges     

4   Excellent       Ulane      

Femelle Puppy Noir & Feu Juge : M. Soulat


    T Prometteur       Una Belle Rey Max Du Mas D'If     

    T Prometteur       Undy-Saf Du Carrefour des Migs Bleus     

    T Prometteur       Utha-Saf du Carrefour des Migs Bleus     

Mâle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Soulat


1   Excellent       Tigr Qujo De La Villa De Channes     

Mâle Intermediaire Marron & Feu Juge : M. Soulat


1   Excellent   Cacs-Cacib   Little League's Taipan Devil  Meilleur de Race  

2   Excellent   Rcacs   Turbo Rhodes De La Villa De Channes     

3   Excellent       Toffy Top Du Mas D'If     

Mâle Jeune Marron & Feu Juge : M. Soulat


1   Très Bon       Urdens Forever Star     

Mâle Puppy Marron & Feu Juge : M. Soulat


    T Prometteur       Ugo-Boss Du Castel Tolosane     

    T Prometteur       Urgo Du Castel Tolosane     

Femelle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Soulat


1   Excellent   Cacs-Cacib   Rafal Oedipe De La Villa De Channes     

Femelle Jeune Marron & Feu Juge : M. Soulat


1   Très Bon       Udjy-Ween De La Villa De Channes     

2   Très Bon       Uma Lola Des Nobles Dobs     

Femelle Puppy Marron & Feu Juge : M. Soulat


    T Prometteur       Uranie du Castel des Anges