Resultats de l'exposition de CAEN

Date: 21 Décembre 2003
Lieu: CAEN - -
Organisateur: S.C. Basse Normandie
M. Daufresne 14, Rue Léonard Gilles 14540 Bourguebues
Tel :02 31 23 12 42
Remarques:
Résultats Complets: Oui


Mâle Champion Noir & Feu Juge : M. Leblond


1   Excellent   Cacib   Volvo Betelges  Meilleur de Race  

Mâle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Leblond


1   Excellent   Rcacs   Roadster De Vertemuse     

2   Excellent       Play Boy Mickey Du Chemin des Noues     

3   Excellent       Rob R Stolz V. Rauberstolz     

4   Excellent       Come As You Are Forell     

    Excellent       Rizann Hyonn De Lara Land     

    Excellent       Rustang De Rouge Sang     

    Excellent       Sniper De la plaine Du Chêne de St Martin     

    Excellent       Stentor De l'Oasis Des Dobs     

    Excellent       Tracks de Milin ar Polvern     

    Excellent       Tzar Du Domaine de la Louaterie     

    Très Bon       Robby V. Alt Eichbaum     

Mâle Intermediaire Noir & Feu Juge : M. Leblond


1   Excellent   Cacs-Rcacib   Theiss Des Portes D'Armor     

Mâle Jeune Noir & Feu Juge : M. Leblond


1   Excellent       Eddy Del Nasi  Meilleur Jeune  

2   Excellent       Tao de la Ferriere Haut Clocher     

3   Excellent       Tiam Du Chemin des Noues     

4   Très Bon       Tex      

    Très Bon       Tenzo De l'Orée des Montagnes Noires     

Mâle Débutant Noir & Feu Juge : M. Leblond


    T Prometteur       Upson De Rouge Sang  Meilleur Débutant  

Mâle Puppy Noir & Feu Juge : M. Leblond


    T Prometteur       Ucar Du Domaine de la Louaterie     

    Prometteur       Uno      

Femelle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Leblond


1   Excellent   Cacs-Cacib   Sherkane Du Clos De La Picoterie     

2   Excellent       Sepia Star V. Gebrannten Walde     

3   Excellent       Ramie De l'Oasis Des Dobs     

4   Bon       Thais Olinka Du Domaine de la Louaterie     

Femelle Intermediaire Noir & Feu Juge : M. Leblond


1   Excellent   Rcacs   Talis de la Ferriere Haut Clocher     

2   Excellent       Zhemchu Zhina Morya Iz Gratsiano     

3   Très Bon       Tara Rita de la Ferriere Haut Clocher     

Femelle Jeune Noir & Feu Juge : M. Leblond


1   Excellent       T'zara V. Zirpen     

2   Très Bon       Tess'Upert De l'Oasis Des Dobs     

Femelle Puppy Noir & Feu Juge : M. Leblond


    T Prometteur       Udine Des Portes D'Armor     

    T Prometteur       Uranea Utopia V. Rauberstolz     

    T Prometteur       Ustone Texas de la Ferriere Haut Clocher     

    T Prometteur       Utopia des Charmes de la Ferriere Haut Clocher     

    T Prometteur       Uzel De l'Oasis Des Dobs  Meilleur puppy  

Mâle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Leblond


1   Excellent   Cacs   Temba Du Chemin des Noues     

2   Très Bon       Taxco Du Domaine de la Louaterie     

3   Très Bon       Twist De Rouge Sang     

Mâle Puppy Marron & Feu Juge : M. Leblond


    T Prometteur       U'shafton-Utherking V. Rauberstolz     

    Prometteur       Uko Des Portes D'Armor     

Femelle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Leblond


1   Excellent   Cacs-Rcacib   Tasha Tiarah V. Rauberstolz     

2   Excellent   Rcacs   Randy Loulla De la Cour De la Fauconnière     

3   Excellent       Orka Jana Sawages     

Femelle Intermediaire Marron & Feu Juge : M. Leblond


    Très Bon       Tsigane Megane Du Domaine de Palindra     

Femelle Jeune Marron & Feu Juge : M. Leblond


1   Excellent       Topaze de la Ferriere Haut Clocher     

2   Excellent       Twix De Percyval