Resultats de l'exposition de ROUEN

Date: 7 Décembre 2003
Lieu: ROUEN - -
Organisateur: F.C. De Haute Normandie A.C. de la Vallée de la Seine
B.P. 125 76203 Dieppe Cedex
03 22 26 16 21 Fax: 03 22 26 21 28
Remarques: Spéciale dobermann
Juge : M. Calléjon
Clôture des engagements le 12/11/2003
Résultats Complets: Oui


Mâle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Callejon


1   Excellent   Rcacs-Rcacib   Skay Dallas De Lea Modena     

2   Excellent       Socrate Akiro De Diemar     

3   Excellent       Irinland Rafale Ramdam     

4   Excellent       Rizann Hyonn De Lara Land     

    Excellent       Black Bully Des Francs Vigils     

    Excellent       Rustang De Rouge Sang     

    Excellent       Shogun Of Devil Inside     

    Excellent       Sky De la Vallée de la Seine     

    Excellent       Stentor De l'Oasis Des Dobs     

    Très Bon       Sniper De la plaine Du Chêne de St Martin     

Mâle Travail Noir & Feu Juge : M. Callejon


1   Excellent   Cacs-Cacib   Volvo Betelges  Meilleur Mâle et Meilleur de Race  

2   Excellent       Saphyr De la Tavernière     

Mâle Jeune Noir & Feu Juge : M. Callejon


1   Excellent       Tayto V. Gebrannten Walde     

2   Excellent       Tridge De la Haute Chevreuse     

3   Excellent       Tyson Des Francs Vigils     

4   Très Bon       Thesee De l'Oasis Des Dobs     

    Très Bon       Tiam Du Chemin des Noues     

    Très Bon       Toam Des Vallons des Terres de Normandie     

    Très Bon       Trust Of Shenandoah Creek     

Mâle Débutant Noir & Feu Juge : M. Callejon


    T Prometteur       Tarek Ben Volvo De La Villa De Channes  Meilleur Débutant  

Mâle Puppy Noir & Feu Juge : M. Callejon


    T Prometteur       Unique Black Ilane du Temple de Kali     

    Prometteur       Ugue Des Vallons des Terres de Normandie     

    Prometteur       Ulrick de Claudine de la Haute Normandie     

    Prometteur       Umbro Hugo di Sarabell     

Femelle Champion Noir & Feu Juge : M. Callejon


1   Excellent       Zina V.T. Duinezicht  Meilleur Champion  

Femelle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Callejon


1   Excellent   Cacs-Cacib   Sunday Light Du Sanctuaire Des Erinnyes  Meilleur Femelle  

2   Excellent       Tara Tzarine V. Heckendorf     

3   Excellent       Tsatsiki Du Sanctuaire Des Erinnyes     

4   Excellent       Sepia Star V. Gebrannten Walde     

    Excellent       Come As You Are Haninna     

    Excellent       Pepita De la Plaine Du Chêne de St Martin     

    Excellent       Ramie De l'Oasis Des Dobs     

    Excellent       Saphir du Clos des Poulains Noirs     

    Excellent       Shana De la Cour de la Reine Ialta     

    Excellent       Sircee Du Cottage des Champs     

    Excellent       Skye V. Zirpen     

    Excellent       Taisha Of Shenandoah Creek     

    Excellent       Thais De la Tour De Maisoncelles     

Femelle Travail Noir & Feu Juge : M. Callejon


1   Excellent   Rcacs   Oceann Du Domaine D'écho-Pgreem     

Femelle Jeune Noir & Feu Juge : M. Callejon


1   Excellent       Zhemchu Zhina Morya Iz Gratsiano  Meilleur Jeune Femelle  

2   Excellent       T'zara V. Zirpen     

3   Excellent       Thalie Du Domaine D'écho-Pgreem     

4   Excellent       Tess'Upert De l'Oasis Des Dobs     

    Très Bon       Texas Of Shenandoah Creek     

    Très Bon       Topaze Du Domaine de la Louaterie     

Femelle Débutante Noir & Feu Juge : M. Callejon


    Insuffisant       Ursula De Rouge Sang     

    T Prometteur       Thalis Tess V. Rauberstolz     

Femelle Puppy Noir & Feu Juge : M. Callejon


    T Prometteur       Uranea Utopia V. Rauberstolz     

    T Prometteur       Uzel De l'Oasis Des Dobs     

    Prometteur       Ulyssia Des Francs Vigils     

    Prometteur       Ursula De Claudine de la Haute Normandie     

Mâle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Callejon


1   Excellent   Cacs   Little League's Taipan Devil     

2   Excellent       Twist de la Ferriere Haut Clocher     

3   Excellent       Twist De Rouge Sang     

    Bon       Tom De la Plaine Du Chêne de St Martin     

Mâle Vétéran Marron & Feu Juge : M. Callejon


1   Excellent       Jupiter Des Gardiens de L'Olympe  Meilleur Vétéran  

Mâle Jeune Marron & Feu Juge : M. Callejon


1   Excellent       Ted Luther du Clos des Poulains Noirs  Meilleur Jeune Male  

Mâle Puppy Marron & Feu Juge : M. Callejon


    T Prometteur       Uboss Diablos      

    T Prometteur       U'shafton-Utherking V. Rauberstolz  Meilleur Puppy  

Femelle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Callejon


1   Excellent   Cacs-Rcacib   Sunshinestory Del Citone     

2   Excellent   Rcacs   Etna Zamolxis     

3   Excellent       Tasha Tiarah V. Rauberstolz     

4   Excellent       Little League's Tahi Reme     

    Excellent       Salomee Slove V. Rauberstolz     

Femelle Jeune Marron & Feu Juge : M. Callejon


1   Excellent       Tequila Rubis du Clos des Poulains Noirs     

Femelle Débutante Marron & Feu Juge : M. Callejon


    T Prometteur       Tank Sounamou Tank V. Rauberstolz     

Femelle Puppy Marron & Feu Juge : M. Callejon


    T Prometteur       Ultime Star Of Jupiter     

    T Prometteur       Uppy De l'Oasis Des Dobs