Resultats de l'exposition de NANTES

Date: 25 & 26 Octobre 2003
Lieu: NANTES - -
Organisateur: P.C. Pays de Loire S.C. St Hubert de l'Ouest
M. Lagasse le Doux 44380 Saffre
02 40 77 25 48 Fax: 02 40 77 28 97
Remarques:
Résultats Complets: Oui


Mâle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Khomasuridze


1   Excellent   Cacs-Cacib   Irinland Rafale Ramdam     

2   Excellent   Rcacs   Rodeo Des Portes D'Armor     

3   Excellent       Rubis dit Rosko      

4   Excellent       Stentor De l'Oasis Des Dobs     

    Excellent       Silver du Domaine de Keroual     

    Très Bon       Torrero Des Milles Diables     

Mâle Jeune Noir & Feu Juge : M. Khomasuridze


1   Excellent       Theiss Des Portes D'Armor     

2   Excellent       Tayto V. Gebrannten Walde     

3   Excellent       Terry Du Chemin des Noues     

4   Excellent       Tiozo Du Chemin des Noues     

    Très Bon       Tex Taragone Du Chemin des Noues     

    Très Bon       Tokyo Celsius Des Capianes     

    Bon       Torio Talik des Feux d'Altaïr     

Mâle Débutant Noir & Feu Juge : M. Khomasuridze


    Prometteur       Tyron du Castel des Anges     

Femelle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Khomasuridze


1   Excellent   Cacs-Cacib   Sherkane Du Clos De La Picoterie  Meilleur de Race  

2   Excellent   Rcacs   Ramie De l'Oasis Des Dobs     

3   Excellent       Tsatsiki Du Sanctuaire Des Erinnyes     

4   Excellent       Sepia Star V. Gebrannten Walde     

    Excellent       Alien De l'Abbaye De Sable     

    Excellent       Princesse Farah V. Gebrannten Walde     

    Excellent       Scully Du Chemin des Noues     

    Excellent       Sulka De Percyval     

    Excellent       Swann V. Gebrannten Walde     

    Excellent       Sweety love De la Chesnaie Bosceenne     

    Excellent       Syra Du Sanctuaire Des Erinnyes     

    Excellent       Twica Lola Des Nobles Dobs     

    Excellent       Tzigane Du Sanctuaire Des Erinnyes     

Femelle Vétéran Noir & Feu Juge : M. Khomasuridze


    Excellent       Medge De l'ile de Saudraie     

Femelle Jeune Noir & Feu Juge : M. Khomasuridze


1   Excellent       Tess'Upert De l'Oasis Des Dobs     

2   Excellent       Beauty Blondy     

3   Excellent       Tania Tara Du Chemin des Noues     

4   Très Bon       Thesee Du Duche de Lorrraine     

Femelle Débutante Noir & Feu Juge : M. Khomasuridze


    T Prometteur       Chiquita Betelges     

    T Prometteur       Taora De la Vallée de Pissevin     

    T Prometteur       Thea Du Sanctuaire Des Erinnyes     

    Prometteur       Tosca du Castel des Anges     

Femelle Puppy Noir & Feu Juge : M. Khomasuridze


    T Prometteur       Uranea Utopia V. Rauberstolz     

    T Prometteur       Urwan Undy Du Chemin des Noues     

    Prometteur       Unita V. Gebrannten Walde     

    Prometteur       Upisa De Fassano     

    Prometteur       Urka Du Chemin des Noues     

    A Prometteur       Utopie      

Mâle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Khomasuridze


1   Excellent   Cacs-Rcacib   Ray Ramses Du Chemin des Noues     

Mâle Jeune Marron & Feu Juge : M. Khomasuridze


1   Excellent       Tristan Du Chemin des Noues     

Femelle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Khomasuridze


1   Excellent   Rcacs   Orka Jana Sawages     

2   Très Bon       Sandy D'Arguiller D'anjou     

Femelle Travail Marron & Feu Juge : M. Khomasuridze


1   Excellent   Cacs-Rcacib   Bomba Bruna Iz Zoosfery     

Femelle Jeune Marron & Feu Juge : M. Khomasuridze


1   Excellent       Tasha Tiarah V. Rauberstolz  Meilleur Jeune  

2   Excellent       Tania Jessie du Clos des Poulains Noirs     

3   Excellent       Tiana Irod De la Tanière D'or     

4   Excellent       Tao Dona Des Portes D'Armor     

Femelle Débutante Marron & Feu Juge : M. Khomasuridze


    T Prometteur       Twix De Percyval