Resultats de l'exposition de SAINTRY

Date: 17 mars 2002
Lieu: SAINTRY - -
Organisateur:

Remarques:
Résultats Complets: Oui


Mâle Ouverte Noir & Feu Juge : Dr. Charrier


1   Excellent       Fabius Pictor V. Renewal  Meilleur de Race  

2   Excellent       Orkan De la Haute Chevreuse     

3   Excellent       Ypsylonn Du Clos des Grognards     

4   Excellent       Rocket De Stang Zu     

    Excellent       Nash De Vertemuse     

    Excellent       N'Birdy Der Landerland     

    Excellent       Opium D'exbure     

    Excellent       Roadster De Vertemuse     

    Très Bon       Raimu Du Domaine de la Verriere     

    Très Bon       Ralph V. Franckendorf     

    Très Bon       Ramses      

    Très Bon       Rustang De Rouge Sang     

    Bon       Pacco      

    Bon       Raoul V. Gebrannten Walde     

Mâle Travail Noir & Feu Juge : Dr. Charrier


1   Excellent       P'Leeroy Ipsos De Diemar     

2   Excellent       Orhus De la Tour De Maisoncelles     

3   Excellent       P'Faust De Vertemuse     

4   Excellent       Pako Des Etoiles de Conti     

Mâle Jeune Noir & Feu Juge : Dr. Charrier


1   Excellent       Remus De la Tavernière     

2   Excellent       Tahi Reme Raffaello     

3   Très Bon       Ronin Of Devil Inside     

4   Très Bon       Rafaello Die Schwarze-liebe     

    Bon       Rubens De Rouge Sang     

    Bon       Saphir Des Anges Du Domaine de la Louaterie     

Mâle Débutant Noir & Feu Juge : Dr. Charrier


1   T Prometteur       Samouraï Ypsylonn De Diemar     

2   T Prometteur       Socrate Akiro De Diemar     

3   T Prometteur       Sam Akiro De Diemar     

4   T Prometteur       Seven Akiro De Diemar     

    Prometteur       Shogun Of Devil Inside     

    Prometteur       Sirius De La Petite Baronnie     

    Prometteur       Soft Akiro De Diemar     

Mâle Minime Noir & Feu Juge : Dr. Charrier


1   T Prometteur       Stratos Du Sanctuaire Des Erinnyes     

2   T Prometteur       Saphyr De la Tavernière     

Mâle Puppy Noir & Feu Juge : Dr. Charrier


1   T Prometteur       Seylax V. Franckendorf     

2   T Prometteur       Saphyr Of Devil Inside     

3   T Prometteur       Sayan Of Devil Inside     

4   T Prometteur       Stanislas V. Franckendorf     

    T Prometteur       Sethi V. Franckendorf     

    T Prometteur       Syrius V. Gorrissen's Rijsel     

    Prometteur       Satan du Clos des Poulains Noirs     

    Prometteur       Slodan V. Franckendorf     

Femelle Honneur Noir & Feu Juge : M. Giannone


    Excellent       Irinland Zara Zeife     

Femelle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Giannone


1   Excellent       Yxples Des Francs Vigils     

2   Excellent       Rozita Odzep De la Tanière D'or     

3   Excellent       Running Du Domaine de l'Aigle D'or     

4   Excellent       Peste Jaïka De Diemar     

    Excellent       Come As You Are Delfi Duna     

    Excellent       Paloma V. Franckendorf     

    Excellent       Roxane V. Franckendorf     

    Excellent       Rykia Du Sanctuaire Des Erinnyes     

    Très Bon       Omega De la Haute Chevreuse     

    Très Bon       Pyrale De la Haute Chevreuse     

    Très Bon       Rhodia V. Franckendorf     

    Bon       Rachel River V. Rauberstolz     

    Bon       Ralika De Lara Land     

    Insuffisant       Nikita V. Franckendorf     

Femelle Travail Noir & Feu Juge : M. Giannone


1   Excellent       Olane De la Tour De Maisoncelles     

2   Excellent       Rischka Rijeka V. Heckendorf     

Femelle Jeune Noir & Feu Juge : M. Giannone


1   Excellent       Reina De Fassano     

2   Excellent       Sadissone Norianne De la Cour De la Fauconnière     

3   Excellent       Replay V. Deutschenstamm     

4   Très Bon       Real Star Of Devil Inside     

    Très Bon       Ryta Narcisse De Diemar     

    Très Bon       Sethie Du Chemin des Noues     

Femelle Débutante Noir & Feu Juge : M. Giannone


1   T Prometteur       Divina Ginga House     

2   Prometteur       Sambuca Peste De Diemar     

3   Prometteur       Sarah Noskane De Diemar     

    A Prometteur       Scully V. Gebrannten Walde     

Femelle Minime Noir & Feu Juge : M. Giannone


1   Prometteur       S'Xeena V. Gebrannten Walde     

2   A Prometteur       Soriane      

Femelle Puppy Noir & Feu Juge : M. Giannone


1   Prometteur       Sharonn De la Vallée de la Seine     

2   Prometteur       Swica Snogoreen V. Rauberstolz     

3   Prometteur       Saphir du Clos des Poulains Noirs     

    A Prometteur       Shannah Sobel V. Rauberstolz     

Mâle Honneur Marron & Feu Juge : Dr. Charrier


    Excellent       Jupiter Des Gardiens de L'Olympe     

Mâle Ouverte Marron & Feu Juge : Dr. Charrier


1   Excellent       Rhodes du Clos des Poulains Noirs     

2   Excellent       Ramses Du Domaine de l'Aigle D'or     

3   Excellent       Ramses Luther De Diemar     

4   Très Bon       Rocky Odzep De la Tanière D'or     

    Très Bon       Redskin De Vertemuse     

Mâle Débutant Marron & Feu Juge : Dr. Charrier


    T Prometteur       Socrate Ypsylon De Diemar     

Mâle Minime Marron & Feu Juge : Dr. Charrier


1   Prometteur       Skunk Mickey Du Domaine de Palindra     

Mâle Puppy Marron & Feu Juge : Dr. Charrier


1   T Prometteur       Sullivan Shadows V. Rauberstolz     

Femelle Champion Marron & Feu Juge : M. Giannone


1   Excellent       Olympe Du Clos des Noires Damoiselles     

2   Excellent       Opale Jaika De Diemar     

Femelle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Giannone


1   Excellent       Reine Jaika De Diemar     

2   Excellent       Rubis du Clos des Poulains Noirs     

3   Très Bon       Romy Du Domaine de la Verriere     

4   Très Bon       Dolly Del Fiorsilva     

Femelle Travail Marron & Feu Juge : M. Giannone


1   Excellent       Remember Roma Jaika De Diemar     

2   Excellent       Rita du Clos des Poulains Noirs     

Femelle Vétéran Marron & Feu Juge : M. Giannone


1   Excellent       Jessie Herz du Clos des Poulains Noirs     

2   Excellent       Gwendoline Des Landrys     

Femelle Jeune Marron & Feu Juge : M. Giannone


1   Excellent       Reescap Destiny De Wolffire  Meilleur Jeune  

2   Excellent       Zitta V. Hof Ter Eeckhout     

3   Excellent       Randy Loulla De la Cour De la Fauconnière     

4   Excellent       Rijeka De la Tanière Fleurie