Resultats de l'exposition de COMPIEGNE

Date: 20 & 21 Septembre 2003
Lieu: COMPIEGNE - -
Organisateur: S.C. de L'oise
M. Coste 22,rue st Germain 60510 Laversines
Remarques:
Résultats Complets: Oui


Mâle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Cassaghi


1   Excellent       Skay Dallas De Lea Modena     

2   Excellent       Sirius V. Gorrissen's Rijsel     

3   Excellent       Sailor Ypsylonn De Diemar     

4   Excellent       Rustang De Rouge Sang     

    Excellent       Nash De Vertemuse     

    Excellent       Shogun Of Devil Inside     

Mâle Travail Noir & Feu Juge : M. Cassaghi


1   Excellent   Cacs-Cacib   Ridge De Vertemuse     

2   Excellent   Rcacs-Rcacib   Pancho Villas V. Heckendorf     

Mâle Jeune Noir & Feu Juge : M. Cassaghi


1   Excellent       Tyler Des Coeurs Tendres     

2   Excellent       Taito Artemis V. Verstenwal     

3   Très Bon       Eddy Del Nasi     

4   Très Bon       Thor De Rouge Sang     

    Très Bon       Tex Du Chemin de Vincy     

Mâle Puppy Noir & Feu Juge : M. Cassaghi


    T Prometteur       Tao de la Ferriere Haut Clocher     

    T Prometteur       U.S.A. Utah V. Heckendorf     

Femelle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Cassaghi


1   Excellent   Cacs-Cacib   Tara Tzarine V. Heckendorf  3eme du 2eme Groupe  

2   Excellent   Rcacs   Pretty Kali De Rouge Sang     

3   Excellent       Smart Wood Hills Lady Leech     

4   Excellent       Reina du Clos des Poulains Noirs     

    Excellent       Divina Ginga House     

    Excellent       Saphir du Clos des Poulains Noirs     

    Excellent       Sherkane Du Clos De La Picoterie     

    Excellent       Shonna Du Chemin des Noues     

    Excellent       Skara De la Tavernière     

    Excellent       Swana d'Armanval     

Femelle Jeune Noir & Feu Juge : M. Cassaghi


1   Excellent       Talis de la Ferriere Haut Clocher     

2   Très Bon       T'Chanel Jessie du Clos des Poulains Noirs     

Mâle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Cassaghi


1   Excellent   Cacs   Ted Luther du Clos des Poulains Noirs     

3   Excellent       Ray Ramses Du Chemin des Noues     

4   Très Bon       Sabroug      

Mâle Vétéran Marron & Feu Juge : M. Cassaghi


1   Excellent       Jupiter Des Gardiens de L'Olympe  2 eme Meilleur Vétéran Best in Show  

Mâle Jeune Marron & Feu Juge : M. Cassaghi


1   Excellent       Tilsitt Luther du Clos des Poulains Noirs     

2   Excellent       Twist De Rouge Sang     

3   Très Bon       Graaf Montecristo V. Neerlands Stam     

Mâle Puppy Marron & Feu Juge : M. Cassaghi


    T Prometteur       Umberto Ayrton Junior V. Verstenwal     

    Prometteur       Uboss Diablos      

Femelle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Cassaghi


1   Excellent   Cacs-Rcacib   Rava Tara V. Heckendorf     

2   Excellent   Rcacs   Swann De Rouge Sang     

3   Excellent       Salyna Des Gardiens du Donon     

Femelle Jeune Marron & Feu Juge : M. Cassaghi


1   Excellent       Tasha Tiarah V. Rauberstolz     

2   Excellent       Taipei Du Chemin des Noues     

3   Très Bon       Tina Du Chemin des Noues     

Femelle Débutante Marron & Feu Juge : M. Cassaghi


    T Prometteur       Topaze Rubis du Clos des Poulains Noirs     

Femelle Puppy Marron & Feu Juge : M. Cassaghi


    T Prometteur       Evaangie Dell'Arco Azzurro     

    T Prometteur       Tika Rita de la Ferriere Haut Clocher     

    T Prometteur       Topaze de la Ferriere Haut Clocher     

    Prometteur       Ultime Star Of Jupiter