Resultats de l'exposition de PUYDANIEL

Date: 14 Septembre 2003
Lieu: PUYDANIEL - -
Organisateur: Délégation Pyrénées
M. Nonell 28 Rue des Açores 31240 Saint Jean
05 61 74 35 95 Fax: 05 61 61 71 13
Remarques:
Résultats Complets: Oui


Mâle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent       Graaf Iago V. Neerlands Stam  Meilleur Mâle - Meilleur Adulte  

2   Excellent       Outlaw D'Indiana Jones     

3   Excellent       Reinhardt Du Castel Tolosane     

4   Excellent       Theo Du Chemin des Noues     

    Excellent       Phenix Max I Du Mas D'If     

    Excellent       Teck'o Du Clozet Du Platane     

    Très Bon       Ralph du Bleu de la Garounère     

    Très Bon       Rosko Oxan Du Clos de Mayerland     

    Très Bon       Shaft Du Pla des Horts     

    A Bon       Salto Fosec Du Mas D'If     

Mâle Travail Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent       Son Of O'Brien De La Villa De Channes     

2   Excellent       Maximillian Milord Du Mas D'If     

Mâle Vétéran Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


    Excellent       Numa Fay Du Castel Tolosane     

Mâle Jeune Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent       Thann Zaboul des Feux d'Altaïr     

2   Excellent       Titan Rakhan Du Clos de Mayerland     

3   Excellent       Twin Rhodes De La Villa De Channes     

4   Excellent       Toscan Du Mas D'If     

    Très Bon       Tam Du Castel Tolosane     

    Très Bon       Thann Oxan De La Villa De Channes     

    Très Bon       Tibure D'Indiana Jones     

    Très Bon       Titan De La Promise     

    Très Bon       Tyson Qujo De La Villa De Channes     

    Très Bon       Tzeus Du Castel Tolosane     

    Bon       Turner Du Castel Tolosane     

Mâle Débutant Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   T Prometteur       Thess Du Manoir De la Panetiere  Meilleur Débutant Mâle-Meilleur Débutant  

2   T Prometteur       Tino Tenor Du Manoir De la Panetiere     

3   A Prometteur       Thor De L'Intraseptale     

Mâle Minime Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   T Prometteur       Troy Du Clos de Mayerland     

2   T Prometteur       Trevor D'Indiana Jones     

3   T Prometteur       Tarek Ben Volvo De La Villa De Channes     

Mâle Puppy Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   T Prometteur       Ultimo Dancer di Sarabell  Meilleur Puppy Male et Meilleur Puppy  

2   T Prometteur       Udson D'Indiana Jones     

3   T Prometteur       Urkan Du Castel Tolosane     

    T Prometteur       Ultra-Hulk Du Castel Tolosane     

    T Prometteur       Umbro Hugo di Sarabell     

    T Prometteur       Urko Oskia Du Domaine de Laguens     

Femelle Ouverte Noir & Feu Juge : Dr. Bulo


1   Excellent       Tsunami Joy Monique Des Sentiers Battus  Meilleur Femelle  

2   Excellent       Come As You Are Godiva     

3   Excellent       Swany Pharos De La Villa De Channes     

4   Excellent       Divina Ginga House     

    Excellent       Sirka Du Castel Tolosane     

    Très Bon       Strass Maz Du Clozet Du Platane     

    Très Bon       Twica Lola Des Nobles Dobs     

    Bon       Raissa du Bleu de la Garounère     

    Bon       Ritzy      

    Bon       Sally Nemea V. SteinigerWeg     

    Bon       Salome Fosec Du Mas D'If     

Femelle Travail Noir & Feu Juge : Dr. Bulo


1   Très Bon       Nancy Fay Du Mas D'If     

Femelle Vétéran Noir & Feu Juge : Dr. Bulo


    Excellent       Jitane De Vertemuse     

    Excellent       Lona Du Pla des Horts     

    Excellent       Lyxia Ligth V. Rauberstolz     

    Excellent       Nena Fay Du Mas D'If     

    Excellent       Nina Fay Du Mas D'If     

Femelle Jeune Noir & Feu Juge : Dr. Bulo


1   Excellent       T'Jade Ween De La Villa De Channes  Meilleur jeune Femelle - Meilleur Jeune  

2   Excellent       Toscane Ween De La Villa De Channes     

3   Excellent       Thosca Top Du Mas D'If     

    Très Bon       The Queen Creta De La Villa De Channes     

    Très Bon       Tiji De La Promise     

    Très Bon       Trianne-Ween De La Villa De Channes     

    Bon       Thara Max Rey Du Mas D'If     

Femelle Débutante Noir & Feu Juge : Dr. Bulo


    Insuffisant       Texane-Ox Du Castel Tolosane     

1   T Prometteur       Tatiana D'Indiana Jones  Meilleur Débutant Femelle  

Femelle Minime Noir & Feu Juge : Dr. Bulo


1   T Prometteur       Upchka Miss V. Heckendorf  Meilleur Femelle Minime, Meilleur Minime et Meilleur de Race  

2   T Prometteur       Uvana-Lola Des Nobles Dobs     

3   T Prometteur       Tethys Raf De La Villa De Channes     

4   T Prometteur       Themys Raf De La Villa De Channes     

    T Prometteur       Udina Teddy des Sablons     

    Prometteur       India Di Altobello     

    Prometteur       Upete Teddy des Sablons     

Femelle Puppy Noir & Feu Juge : Dr. Bulo


1   T Prometteur       Udine du Bleu de la Garounère     

2   T Prometteur       Ulane      

3   T Prometteur       Uxane-Ween De La Villa De Channes     

4   T Prometteur       Ursula Ushane V. Rauberstolz     

    T Prometteur       U.S.A. Alabama Pharos De La Villa De Channes     

    T Prometteur       Urdane Du Domaine de Laguens     

    Prometteur       Ulfie du Bleu de la Garounère     

    Prometteur       Ulieta Ula di Sarabell     

    Prometteur       U'Scoty      

Mâle Honneur Marron & Feu Juge : M. Jouanchicot


    Excellent       Dallas Royal Bell     

Mâle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent       Meiji Ipsos Du Castel Tolosane     

Mâle Travail Marron & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent       Niquito Du Logis des Noah     

Mâle Jeune Marron & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent       Turbo Rhodes De La Villa De Channes  Meilleur Jeune Mâle  

2   Excellent       Tigr Qujo De La Villa De Channes     

3   Excellent       Toffy Top Du Mas D'If     

4   Excellent       Tzar Qujo De La Villa De Channes     

    Excellent       Tchamako Du Castel Tolosane     

    Très Bon       Tenor Du Castel Tolosane     

Mâle Puppy Marron & Feu Juge : M. Jouanchicot


4   T Prometteur       Ungaro Star di Sarabell     

    T Prometteur       Ugo-Boss Du Castel Tolosane     

    T Prometteur       Ulino-Son De La Villa De Channes     

Femelle Champion Marron & Feu Juge : Dr. Bulo


    Excellent       Notilya Nael V. Bolcanstern  hors concours pour le Meilleur de Race  

    Excellent       Ora Jazzie Du Pla des Horts  Hors Concours pour le meilleur de Race  

Femelle Ouverte Marron & Feu Juge : Dr. Bulo


1   Excellent       Etna Zamolxis     

2   Excellent       Rafal Oedipe De La Villa De Channes     

3   Excellent       Prisca Baron Des Sylvannick     

    Très Bon       Salomee Slove V. Rauberstolz     

    Très Bon       Sepia De La Bande A Kaiser Sauze     

Femelle Jeune Marron & Feu Juge : Dr. Bulo


1   Excellent       Thais-Creta De La Villa De Channes     

2   Excellent       Thalia Creta De La Villa De Channes     

3   Très Bon       Thuna Top Du Mas D'If     

4   Très Bon       Teffye Du Castel Tolosane     

Femelle Minime Marron & Feu Juge : Dr. Bulo


1   T Prometteur       Umma Lola Des Nobles Dobs     

Femelle Puppy Marron & Feu Juge : Dr. Bulo


1   T Prometteur       Udjy-Ween De La Villa De Channes  Meilleur Puppy Femelle  

2   T Prometteur       U'Buffy Du Castel Tolosane     

3   T Prometteur       Ultima-Ween De La Villa De Channes     

    A Prometteur       Ulma