Resultats de l'exposition de PONTOISE

Date: 13 & 14 Septembre 2003
Lieu: PONTOISE - -
Organisateur: S.C. Ile de France
Mme Marcinkowski 76,80 Quai Auguste Prévost 77500 Chelles
01 60 08 37 33
Remarques:
Résultats Complets: Oui


Mâle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Janicot


1   Excellent   Cacs-Cacib   Paddington De la Cour de la Reine Ialta  Meilleur de Race  

2   Excellent   Rcacs-Rcacib   Sailor Ypsylonn De Diemar     

3   Excellent       Shogun Of Devil Inside     

4   Excellent       Saxo Der Landerland     

    Excellent       Nash De Vertemuse     

    Excellent       Stan De la Plaine Du Chêne de St Martin     

Mâle Jeune Noir & Feu Juge : M. Janicot


1   Excellent       Tyson Des Francs Vigils  Meilleur Jeune Noir  

2   Excellent       Tex Du Chemin de Vincy     

Femelle Champion Noir & Feu Juge : M. Janicot


1   Excellent       Anita Andy V. Ashinta     

Femelle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Janicot


1   Excellent   Cacs-Cacib   Sarah Noskane De Diemar     

2   Excellent   Rcacs-Rcacib   Yxples Des Francs Vigils     

3   Excellent       Reina du Clos des Poulains Noirs     

4   Excellent       Swana d'Armanval     

    Excellent       Saphir du Clos des Poulains Noirs     

    Excellent       Serena De La Petite Baronnie     

    Excellent       Shonna Du Chemin des Noues     

    Excellent       Sircee Du Cottage des Champs     

Femelle Jeune Noir & Feu Juge : M. Janicot


1   Excellent       T'zara V. Zirpen     

2   Excellent       T'Chanel Jessie du Clos des Poulains Noirs     

3   Excellent       Tildann Du Domaine D'écho-Pgreem     

4   Très Bon       Talisman Du Chemin de Vincy     

Femelle Débutante Noir & Feu Juge : M. Janicot


    T Prometteur       Indiana Izarra Gabi Vigo  Meilleur Baby  

    T Prometteur       Ursula De Rouge Sang     

    Prometteur       Hanza Del Mediano     

Mâle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Janicot


1   Excellent   Cacs   Jupiter Des Gardiens de L'Olympe     

2   Excellent   Rcacs   Ray Ramses Du Chemin des Noues     

Mâle Jeune Marron & Feu Juge : M. Janicot


1   Excellent       Twist De Rouge Sang     

Femelle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Janicot


1   Excellent   Cacs   Swann De Rouge Sang     

2   Excellent   Rcacs   Rubis du Clos des Poulains Noirs     

3   Excellent       Salyna Des Gardiens du Donon     

4   Excellent       Sandy D'Arguiller D'anjou     

Femelle Jeune Marron & Feu Juge : M. Janicot


1   Excellent       Tasha Tiarah V. Rauberstolz  Meilleur Jeune Marron  

2   Excellent       Taipei Du Chemin des Noues     

Femelle Débutante Marron & Feu Juge : M. Janicot


    T Prometteur       Tequila Rubis du Clos des Poulains Noirs