Resultats de l'exposition de BDCB Clubshow

Date: 3 Aout 2003
Lieu: BDCB Clubshow - Belgique -
Organisateur: Nationale Belge
Rillaar
Remarques: Belgique - BDCB Clubshow 2003
Résultats Complets: Attention Résultats Incomplets


Mâle Champion Noir & Feu Juge : M. Douma - Reuen


1   Excellent       Volvo Betelges     

2   Excellent       Graaf Hajo Gino V. Neerlands Stam     

3   Excellent       Graaf Zeppelin V. Neerlands Stam     

4   Excellent       Newton Ninja V. Jagerhohle     

Mâle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Douma - Reuen


    Excellent       Skay Dallas De Lea Modena     

    Très Bon       Saphyr De la Tavernière     

    Bon       Reglismann Odzep De la Tanière D'or     

Mâle Travail Noir & Feu Juge : M. Douma - Reuen


1   Excellent   Cacs   Fabius Pictor V. Renewal  KING 2003  

Mâle Jeune Noir & Feu Juge : M. Douma - Reuen


    Très Bon       Teden Des Coeurs Tendres     

    Très Bon       Tsar de la Cloterie de Beaulieu     

    Très Bon       Tyler Des Coeurs Tendres     

Mâle Minime Noir & Feu Juge : M. Douma - Reuen


2   T Prometteur       Tarek Ben Volvo De La Villa De Channes     

Femelle Champion Noir & Feu Juge : Mme Dalgaard Teven


1   Excellent   Cacs   Irinland Zara Zeife  QUEEN 2003  

2   Excellent       Anita Andy V. Ashinta     

Femelle Ouverte Noir & Feu Juge : Mme Dalgaard Teven


3   Excellent       Nell De Grifeu     

    Excellent       Rozita Odzep De la Tanière D'or     

    Excellent       Tatoo Of Devil Inside     

    Excellent       Tigra V. Heckendorf     

Femelle Travail Noir & Feu Juge : Mme Dalgaard Teven


2   Excellent       Come As You Are Delfi Duna     

Femelle Jeune Noir & Feu Juge : Mme Dalgaard Teven


2   Très Bon       Dunga Desary Del Nasi     

    Très Bon       Tenesse V. Verstenwal     

    Très Bon       Timpell Des Indianapolis     

Femelle Puppy Noir & Feu Juge : Mme Dalgaard Teven


4   T Prometteur       Üna Bella V. SteinigerWeg     

Mâle Champion Marron & Feu Juge : M. Douma - Reuen


1   Excellent       Ury V.T. Zomerhof     

2   Excellent       Mad Max V. Gaxhardter Wald     

Mâle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Douma - Reuen


1   Excellent       Little League's Taipan Devil     

    Bon       Rocky Odzep De la Tanière D'or     

Mâle Jeune Marron & Feu Juge : M. Douma - Reuen


    A Bon       Tito Irod De la Tanière D'or     

Femelle Ouverte Marron & Feu Juge : Mme Dalgaard Teven


    Excellent       Etna Zamolxis     

Femelle Jeune Marron & Feu Juge : Mme Dalgaard Teven


    Très Bon       Tasha Tiarah V. Rauberstolz     

Femelle Minime Marron & Feu Juge : Mme Dalgaard Teven


1   T Prometteur       Come As You Are Jacinda  Meilleur Minime  

Femelle Puppy Marron & Feu Juge : Mme Dalgaard Teven


1   T Prometteur       Evaangie Dell'Arco Azzurro