Resultats de l'exposition de ORLEAT

Date: 13 Juillet 2003
Lieu: ORLEAT - -
Organisateur: Délégation Auvergne
Mlle Beaufort 37, avenue de Charras 63000 Clermont Ferrand
04 73 91 81 26
E-Mail :jacqueline.beaufort@wanadoo.fr
Remarques:
Résultats Complets: Oui


Mâle Champion Noir & Feu Juge : M. Callejon


1   Excellent       O'Brien De Fassano  Meilleur de Race  

Mâle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Callejon


1   Excellent       Prince De Fassano     

2   Excellent       Sukero V. Lieblingen     

3   Excellent       Straus-Onyx De la Cour de L'Eau Vive     

Mâle Travail Noir & Feu Juge : M. Callejon


1   Excellent       Samouraï Ypsylonn De Diemar     

2   Excellent       Stan Du Pla des Horts     

Mâle Débutant Noir & Feu Juge : M. Callejon


1   T Prometteur       Destin'ys Phoenix Apollon Zeus     

2   T Prometteur       Tino Tenor Du Manoir De la Panetiere     

3   T Prometteur       Tempo Della Via Cona     

Mâle Minime Noir & Feu Juge : M. Callejon


1   T Prometteur       U'tana Della Via Cona     

2   T Prometteur       U'targa Della Via Cona     

3   T Prometteur       Tyron De Fassano     

4   T Prometteur       Ulboy Della Via Cona     

Mâle Minime Noir & Feu Juge :


    T Prometteur       Topaz Togo Du Mont des Cendres     

Mâle Minime Noir & Feu Juge : M. Callejon


3   Prometteur       Udine Della Via Cona     

    Prometteur       Uligan Della Via Cona     

Mâle Puppy Noir & Feu Juge : M. Callejon


1   T Prometteur       Ultra Ypsylonn De Wolffire  Meilleur Puppy/Minime  

Mâle Puppy Noir & Feu Juge :


2   T Prometteur       Ur Shak Ypsylonn De Wolffire     

Femelle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Callejon


1   Excellent       Shiana Queen De Wolffire     

2   Excellent       Star Des Ceps Fleuris     

3   Excellent       Reve De la Vallée de la Tendresse     

4   Excellent       Surya Setta V. Lieblingen     

    Excellent       Nandy Des Bruyères Des Farges     

Femelle Vétéran Noir & Feu Juge : M. Callejon


1   Excellent       Ixiane Des Gorges De la Durolle     

Femelle Jeune Noir & Feu Juge : M. Callejon


1   Excellent       Dunga Desary Del Nasi  Meilleur Jeune  

2   Excellent       Texane Della Via Cona     

3   Excellent       Tysis Della Via Cona     

Femelle Débutante Noir & Feu Juge : M. Callejon


2   T Prometteur       Twina Della Via Cona     

Mâle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Callejon


1   Excellent       Phebus Nel De la Cour De la Fauconnière     

Mâle Travail Marron & Feu Juge : M. Callejon


1   Très Bon       Sheerkof King De Wolffire     

Mâle Jeune Marron & Feu Juge : M. Callejon


1   Excellent       Toxo De Fassano     

Mâle Minime Marron & Feu Juge :


1   T Prometteur       Tempo Rafaello De la Vallée de la Seine     

Femelle Honneur Marron & Feu Juge : M. Callejon


    Excellent       Prisca Baron Des Sylvannick     

Femelle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Callejon


1   Excellent       Etna Zamolxis  Meilleur Femelle  

2   Excellent       Nutella Du Manoir De la Garrigue     

3   Excellent       Reescap Destiny De Wolffire     

4   Excellent       Shelba Della Via Cona     

Femelle Débutante Marron & Feu Juge : M. Callejon


1   T Prometteur       Tabata Des Ceps Fleuris     

3   T Prometteur       Tosca Della Via Cona     

4   T Prometteur       Te kin Della Via Cona