Resultats de l'exposition de MONDORF LES BAINS

Date: 6 juillet 2003
Lieu: MONDORF LES BAINS - Grand Duché du Luxembourg -
Organisateur: Mme Yvette DEBRAS
1 rue de la Fontaine, L 4988 Sanem- Grand Duché du Luxembourg
fax: 00 352 26590 496
Remarques: Luxembourg - TROPHY SHOW 2003
Résultats Complets: Oui


Mâle Champion Noir & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent   CacL   Volvo Betelges     

2   Excellent   RcacL   Xultan V. De Donauhoeve     

3   Excellent       Ysos Du Bois De Lindthout     

Mâle Ouverte Noir & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent   CacL   Fabius Pictor V. Renewal  Vainqueur Trophy Mâle Noir - Meilleur de Race  

2   Excellent   RcacL   Skay Dallas De Lea Modena     

3   Excellent       Aycko V. De Donauhoeve     

4   Excellent       Ronin Carlos V. Les Deux Peupliers     

    Excellent       Ares V.T. Zomerhof     

    Excellent       Asanthe      

    Excellent       Gero V. Klingbach     

    Excellent       Malouk Du Cheroge     

    Excellent       Ocks'or Du Chemin des Noues     

    Excellent       Reglismann Odzep De la Tanière D'or     

    Excellent       Yankee Du Domaine de Winkam     

    Très Bon       Shadow Du Domaine du Graouilly     

Mâle Travail Noir & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent   CacL   Rios Ricardo V. SteinigerWeg     

2   Excellent   RcacL   Reisen Des Landrys     

3   Excellent       Excalibur V. Bayerischen Loewen     

Mâle Intermediaire Noir & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent   CacL   Korifey Iz Zoosfery     

2   Excellent   RcacL   Tango Latino V. Heckendorf     

3   Excellent       Uragan Iz Skazochnogo Sada     

4   Excellent       Saphyr De la Tavernière     

Mâle Jeune Noir & Feu Juge : Dr Charrier


1   Très Bon       Tyler Des Coeurs Tendres  Jeune Champion du Luxembourg - Meilleur Jeune  

2   Très Bon       Varras V. les Deux Peupliers     

3   Très Bon       Teden Des Coeurs Tendres     

4   Très Bon       Boy Du Domaine de Winkam     

    Très Bon       Baron Du Domaine Winkam     

    Très Bon       Eddy Del Nasi     

    Très Bon       T'Elite Of Devil Inside     

    Très Bon       Timor Des Portes D'Armor     

    Très Bon       Tridge De la Haute Chevreuse     

Mâle Minime Noir & Feu Juge : Dr Charrier


1   T Prometteur       Baron V.T. ZomerVen  Vainqueur Trophy Puppy Mâle Noir  

    T Prometteur       Bacha de la Comète Noire     

    T Prometteur       Ken Ti's Bongo     

    T Prometteur       Tarek Ben Volvo De La Villa De Channes     

    T Prometteur       Urijano Octo V. Heckendorf     

    Prometteur       Ty'son of Volvo De La Villa De Channes     

Mâle Puppy Noir & Feu Juge : Dr Charrier


    Prometteur       Drago v. Masterhof     

Femelle Champion Noir & Feu Juge : M.Jentgen


1   Excellent   CacL   Kamee V. Donarius     

2   Excellent   RcacL   Phanouk V. Les Deux Peupliers     

Femelle Ouverte Noir & Feu Juge : M.Jentgen


1   Excellent   CacL   Bella Benigna Nobilitatis     

2   Excellent   RcacL   Cassandra Charisma Nobilitatis     

3   Excellent       Syria V. Jagerhohle     

4   Excellent       Simrha Des Landrys     

    Excellent       Aisah V. De Donauhoeve     

    Excellent       Gaiko V. Toonstadt     

    Excellent       Irinland I'Tsarina Ivolga     

    Excellent       Roxane Du Domaine de Hellebore     

    Excellent       Yalla Iz Slavnoi Stai     

    Très Bon       Rozita Odzep De la Tanière D'or     

    Très Bon       Scarlett Line De Férignis     

Femelle Travail Noir & Feu Juge : M.Jentgen


1   Excellent   CacL   Asha V. De Donauhoeve  Vainqueur Trophy Femelle Noire  

2   Excellent   RcacL   Zina V.T. Duinezicht     

3   Excellent       Come As You Are Delfi Duna     

4   Excellent       Zoa Midoby V. de Doberhoeve     

Femelle Vétéran Noir & Feu Juge : M.Jentgen


    Excellent       Hariane V. Gebrannten Walde     

Femelle Intermediaire Noir & Feu Juge : M.Jentgen


1   Excellent   Cacs   Tequila Mali V. Heckendorf     

2   Excellent   RcacL   Tatoo Of Devil Inside     

3   Excellent       Tara Tzarine V. Heckendorf     

4   Excellent       Tigra V. Heckendorf     

    Très Bon       Irinland Renegade Ragdoll     

Femelle Jeune Noir & Feu Juge : M. Jentgen


1   Très Bon       Dunga Desary Del Nasi  Jeune Champion du Luxembourg  

2   Très Bon       Tequila Néméa V. SteinigerWeg     

3   Très Bon       T'Gina du Loti des Anges     

4   Très Bon       Come As You Are Haninna     

    Très Bon       Baya Du Bois De Lindthout     

    Très Bon       Biskaya V. De Donauhoeve     

    Très Bon       Buffy Du Domaine de Winkam     

    Très Bon       T'Chanel Jessie du Clos des Poulains Noirs     

    Très Bon       Timpell Des Indianapolis     

    Très Bon       Tina V. Jagerhohle     

    Très Bon       Tyra du Loti des Anges     

    Bon       Hadira V. Masterhof     

    Bon       Topaze De Rouge Sang     

Femelle Minime Noir & Feu Juge : M. Jentgen


1   T Prometteur       Ulhane Miss V. Heckendorf  Vainqueur Trophy Puppy Femelle Noire  

    T Prometteur       Ken Ti's Bekka     

    T Prometteur       Tharme Dobry Du Bois de Liers     

    Prometteur       Baghera de la Comète Noire     

    Prometteur       Uska Miss V. Heckendorf     

Mâle Champion Marron & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent   CacL   Mad Max V. Gaxhardter Wald     

2   Excellent   RcacL   Arko V. Brennenden Berg     

Mâle Ouverte Marron & Feu Juge : Dr Charrier


2   Excellent   RcacL   Rocky Odzep De la Tanière D'or     

Mâle Intermediaire Marron & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent   CacL   Little League's Taipan Devil  Vainqueur Trophy Mâle Marron  

Mâle Jeune Marron & Feu Juge : Dr Charrier


1   Très Bon       Rensdorff Evsey At Keyala  Jeune Champion du Luxembourg  

2   Très Bon       Ted Luther du Clos des Poulains Noirs     

3   Très Bon       Texas Des Gardiens du Donon     

    Bon       Tito Irod De la Tanière D'or     

Mâle Minime Marron & Feu Juge : Dr Charrier


1   Prometteur       Bono de la Comète Noire     

Femelle Champion Marron & Feu Juge : M. Jentgen


1   Excellent   CacL   Ciara V. Waruswald     

Femelle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Jentgen


1   Excellent   CacL   Orany V. Breisgauer Land  Vainqueur Trophy Femelle Marron  

2   Excellent   RcacL   Rava Tara V. Heckendorf     

3   Excellent       Zaida Du Bois De Lindthout     

4   Excellent       Ambiente Des Fripons D'Ebene     

    Très Bon       Reyna Bell D'Indiana Jones     

Femelle Travail Marron & Feu Juge : M. Jentgen


1   Excellent   CacL   Allen Athena Du Bois De Lindthout     

Femelle Intermediaire Marron & Feu Juge : M. Jentgen


1   Excellent   CacL   Little League's Tahi Reme     

2   Excellent   RcacL   Aika V. De Donauhoeve     

3   Excellent       Sunshinestory Del Citone     

Femelle Jeune Marron & Feu Juge : M. Jentgen


1   Très Bon       Little League's Tosca  Jeune Champion du Luxembourg  

2   Très Bon       Boraya V. De Donauhoeve     

Femelle Minime Marron & Feu Juge : M. Jentgen


1   T Prometteur       Come As You Are Jacinda  Vainqueur Trophy Puppy femelles Marron  

    Prometteur       Topaze Rubis du Clos des Poulains Noirs     

Femelle Puppy Marron & Feu Juge : M. Jentgen


1   T Prometteur       Una Dea de Férignis  Vainqueur Trophy baby femelle marron  

    T Prometteur       Clara Du Domaine Winkam     

    T Prometteur       Evaangie Dell'Arco Azzurro