Resultats de l'exposition de HULLUCH

Date: 29 Juin 2003
Lieu: HULLUCH - -
Organisateur: Délégation Nord Picardie
M. Dugardin 80, Rue Louis Monchy 62160 Bully les Mines
03 21 44 18 03 ou 06 79 80 47 26
E-Mail :ldugardin@aol.com
Remarques:
Résultats Complets: Oui


Mâle Ouverte Noir & Feu Juge : Dr Lebold


1   Excellent       Skay Dallas De Lea Modena  Meilleur Mâle Adulte  

2   Excellent       Sirius V. Gorrissen's Rijsel     

3   Excellent       Rio De la Croix Baron     

3   Excellent       Schoen Syrano V. Deutschenstamm     

4   Excellent       Ourkho De Vertemuse     

    Excellent       Ramsess Ell Campeone     

    Excellent       Rubens De Rouge Sang     

    Très Bon       Sky De la Vallée de la Seine     

    Très Bon       Storm V. Gebrannten Walde     

Mâle Travail Noir & Feu Juge : Dr Lebold


1   Excellent       York V.H. Wantij Hof     

2   Excellent       Saphyr De la Tavernière     

3   Très Bon       Nargos V. Gorrissen's Rijsel     

Mâle Vétéran Noir & Feu Juge : Dr Lebold


1   Excellent       Mao Du Roc de Bel Air     

Mâle Jeune Noir & Feu Juge : Dr Lebold


1   Excellent       Teden Des Coeurs Tendres     

2   Excellent       Taito Artemis V. Verstenwal     

3   Très Bon       Tex Du Chemin de Vincy     

4   Très Bon       Titan Du Chemin de Vincy     

Mâle Débutant Noir & Feu Juge : Dr Lebold


1   T Prometteur       Thuesday Des Rives De Haute-Deule     

2   Prometteur       Tchad V. Engelthal     

3   Prometteur       Thor De Rouge Sang     

4   Prometteur       Tao San De Rouge Sang     

Mâle Minime Noir & Feu Juge : Dr Lebold


1   T Prometteur       Trust in York V. Gorrissen's Rijsel     

2   T Prometteur       Twister V. Gorrissen's Rijsel     

Mâle Puppy Noir & Feu Juge : Dr Lebold


1   T Prometteur       U.S.A. Utah V. Heckendorf     

2   T Prometteur       Uranus des Coeurs Fidèles     

3   T Prometteur       Ultra di Sarabell     

Femelle Champion Noir & Feu Juge : Dr Lebold


1   Excellent       Sheerka V.H. Wantij  Meilleur Femelle Adulte  

Femelle Ouverte Noir & Feu Juge : Dr Lebold


1   Excellent       Shonna Du Chemin des Noues     

2   Très Bon       Saly des Coeurs Fidèles     

3   Très Bon       Shanice des Coeurs Fidèles     

4   Très Bon       Steffy V. Deutschenstamm     

Femelle Travail Noir & Feu Juge : Dr Lebold


1   Excellent       Melia Gravin V. Gorrissen's Rijsel     

Femelle Vétéran Noir & Feu Juge : Dr Lebold


1   Excellent       Manon Des Vents du Haut Doubs     

Femelle Jeune Noir & Feu Juge : Dr Lebold


1   Excellent       Dunga Desary Del Nasi  Meilleur Jeune et Meilleur de Race  

Femelle Débutante Noir & Feu Juge : Dr Lebold


1   Prometteur       Tixi V. Deutschenstamm     

2   A Prometteur       Toundra De la Plaine Du Chêne de St Martin     

Femelle Puppy Noir & Feu Juge : Dr Lebold


1   T Prometteur       Ulane des Coeurs Fidèles     

3   T Prometteur       Umma des Coeurs Fidèles     

Mâle Ouverte Marron & Feu Juge : Dr Lebold


2   Excellent       Athanor d'Amour Di Temaline     

4   Très Bon       Ortown Fjord De la Croix Baron     

Mâle Travail Marron & Feu Juge : Dr Lebold


1   Excellent       Duero Gomez Di Casa Ravasi     

Mâle Vétéran Marron & Feu Juge : Dr Lebold


1   Excellent       Noiset Jacjei De la Tanière D'or     

Mâle Jeune Marron & Feu Juge : Dr Lebold


1   Excellent       Ted Luther du Clos des Poulains Noirs     

2   Excellent       Thor D'Inglyber     

3   Très Bon       Twist De Rouge Sang     

Femelle Ouverte Marron & Feu Juge : Dr Lebold


1   Excellent       Sunshinestory Del Citone     

2   Excellent       Zoë V.T. Zomerhof     

3   Excellent       Siska De Rouge Sang     

4   Excellent       Rijeka De la Tanière Fleurie     

Femelle Minime Marron & Feu Juge : Dr Lebold


1   Prometteur       Topaze Rubis du Clos des Poulains Noirs     

Femelle Puppy Marron & Feu Juge : Dr Lebold


2   T Prometteur       Evaangie Dell'Arco Azzurro