Resultats de l'exposition de BESANCON

Date: 14 & 15 Juin 2003
Lieu: BESANCON - -
Organisateur: S.C. de Franche Comté
M. Schwartz, 18 rue des Roches, 90150 Eguenigue
/Fax:: 03 84 29 81 40
E-Mail : daniel-schwartz@wanadoo.fr
Remarques:
Résultats Complets: Oui


Mâle Champion Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent   Cacib   Rantzau De Furioso  Meilleur de Race  

Mâle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent       Sphinx Cobra V. SteinigerWeg     

2   Excellent       Nerak De la Cour Des Arums     

3   Excellent       Satan V. Engelthal     

4   Excellent       Santos V. Gebrannten Walde     

    Très Bon       Scharkan      

    Très Bon       Socrate      

    Très Bon       Sultan De Montigny les Arsures     

    Très Bon       Sun De la Perle du Jura     

    Bon       Scotty V. Engelthal     

Mâle Travail Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent   Cacs-Rcacib   Rios Ricardo V. SteinigerWeg     

2   Excellent   Rcacs   Pancho Villas V. Heckendorf     

Mâle Jeune Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent       Tango Tzar V. Heckendorf  Meilleur Jeune  

2   Très Bon       Tadjik De la Cour Des Arums     

3   Très Bon       Tiuz Tyr Des Sentiers Battus     

3   Très Bon       Toukaram De Furioso     

Mâle Débutant Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


    T Prometteur       Takiro V. Gebrannten Walde     

    T Prometteur       Tex Top Top Des Vents Du Haut Doubs     

    T Prometteur       Theo Todd Des Vents Du Haut Doubs     

    T Prometteur       Tridge De la Haute Chevreuse     

    T Prometteur       Tyler V. Engelthal     

    Prometteur       Titeuf De Montigny les Arsures     

Femelle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent   Cacs-Cacib   Syria V. Jagerhohle     

2   Excellent   Rcacs   Tara Tzarine V. Heckendorf     

3   Excellent       Tiffene V. Engelthal     

4   Très Bon       Syria Des Bruyères Des Farges     

Femelle Jeune Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Très Bon       Tina Opaline De la Cour de L'Eau Vive     

Femelle Débutante Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


    T Prometteur       Texane Della Via Cona     

    Prometteur       Tisis V. Engelthal     

Mâle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Très Bon       Punck      

Femelle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent   Cacs-Rcacib   Rava Tara V. Heckendorf     

Femelle Jeune Marron & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Très Bon       Thia De la Vallée de la Tendresse