Resultats de l'exposition de CONDE sur ITON

Date: 20 Avril 2003
Lieu: CONDE sur ITON - -
Organisateur: Délégation Normandie
M. DEWEZ Les Supplantures - 27160 Francheville
02 32 32 44 18
Remarques:
Résultats Complets: Oui


Mâle Champion Noir & Feu Juge : M. Moreaux


1   Excellent       N'Excel Jurgen's De Diemar  Hors Concours pour le Meilleur de Race  

Mâle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Moreaux


1   Excellent       Skay Dallas De Lea Modena  Meilleur Male et Meilleur de Race  

2   Excellent       Tahi Reme Raffaello     

3   Excellent       Rustang De Rouge Sang     

4   Excellent       Saphyr De la Tavernière     

    Excellent       N'Birdy Der Landerland     

    Excellent       Uragan Iz Skazochnogo Sada     

    Très Bon       Spider Of Devil Inside     

Mâle Travail Noir & Feu Juge : M. Moreaux


1   Excellent       On'less Du Domaine D'écho-Pgreem  Trophée M. Mme Dewez  

Mâle Jeune Noir & Feu Juge : M. Moreaux


1   Excellent       Tzar Du Domaine de la Louaterie     

2   Excellent       Sky De la Vallée de la Seine     

3   Très Bon       Teinor De la Tour De Maisoncelles     

4   Bon       Socrate Du Cottage des Champs     

Mâle Débutant Noir & Feu Juge : M. Moreaux


2   T Prometteur       Teden Des Coeurs Tendres     

3   T Prometteur       Twister Des Coeurs Tendres     

    T Prometteur       Theos De Rosa Bonheur     

    T Prometteur       Tracks de Milin ar Polvern     

Mâle Minime Noir & Feu Juge : M. Moreaux


2   Prometteur       Tchad V. Engelthal     

Mâle Puppy Noir & Feu Juge : M. Moreaux


2   T Prometteur       Tao de la Ferriere Haut Clocher     

Femelle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Moreaux


1   Excellent       Sepia Star V. Gebrannten Walde  Meilleur Femelle  

2   Excellent       Sunday Light Du Sanctuaire Des Erinnyes     

3   Excellent       Romy du Clos des Poulains Noirs     

4   Excellent       Shimere Du Sanctuaire Des Erinnyes     

    Très Bon       Paola Du Domaine de la Louaterie     

    Très Bon       Regate Du Domaine de la Verriere     

    Très Bon       Salinka Du Domaine de la Louaterie     

Femelle Travail Noir & Feu Juge : M. Moreaux


1   Excellent       Oceann Du Domaine D'écho-Pgreem  Trophée M. Mme Dewez  

2   Excellent       Rhapsody De la Vallée de Pissevin     

3   Excellent       Nanty De Vertemuse     

Femelle Jeune Noir & Feu Juge : M. Moreaux


1   Excellent       Tatoo Of Devil Inside  Meilleur Jeune  

2   Excellent       Thaïs Du Domaine de la Louaterie     

3   Excellent       Sharonn De la Vallée de la Seine     

4   Excellent       Thais De la Tour De Maisoncelles     

    Très Bon       Saphir du Clos des Poulains Noirs     

    Très Bon       Sophya Storia V. Rauberstolz     

    Très Bon       Tango De la Tour De Maisoncelles     

Femelle Débutante Noir & Feu Juge : M. Moreaux


1   T Prometteur       Tildann Du Domaine D'écho-Pgreem     

4   T Prometteur       Tzara Du Chemin des Noues     

    T Prometteur       Talis de la Ferriere Haut Clocher     

    T Prometteur       Tara Rita de la Ferriere Haut Clocher     

    T Prometteur       Teia Of Devil Inside     

    T Prometteur       Thalie Du Domaine D'écho-Pgreem     

    Prometteur       Themis Youka Of Devil Inside     

Femelle Minime Noir & Feu Juge : M. Moreaux


1   T Prometteur       Triumph De Furioso     

2   T Prometteur       Tahie Du Plateau du Perray     

3   T Prometteur       Toscane Du Domaine de la Louaterie     

Femelle Puppy Noir & Feu Juge : M. Moreaux


3   Prometteur       Thalis Tess V. Rauberstolz     

Mâle Jeune Marron & Feu Juge : M. Moreaux


1   Très Bon       Thanastasios De Furioso     

2   Très Bon       Twister De la Tour De Maisoncelles     

Mâle Débutant Marron & Feu Juge : M. Moreaux


1   T Prometteur       Twist De Rouge Sang  Meilleur Débutant  

4   T Prometteur       Tenor Twist V. Rauberstolz     

Mâle Puppy Marron & Feu Juge : M. Moreaux


1   T Prometteur       Tequilla Sunrise Brown Devil  Meilleur Baby  

Femelle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Moreaux


1   Excellent       Swann De Rouge Sang     

Femelle Travail Marron & Feu Juge : M. Moreaux


1   Excellent       Rudy De Vertemuse     

Femelle Jeune Marron & Feu Juge : M. Moreaux


1   Très Bon       Salomee Slove V. Rauberstolz     

Femelle Débutante Marron & Feu Juge : M. Moreaux


2   T Prometteur       Tasha Tiarah V. Rauberstolz     

3   T Prometteur       Taipei Du Chemin des Noues     

    Prometteur       Tracy      

Femelle Minime Marron & Feu Juge : M. Moreaux


4   Prometteur       Trishya Torah V. Rauberstolz     

Femelle Puppy Marron & Feu Juge : M. Moreaux


1   Prometteur       Tika Rita de la Ferriere Haut Clocher     

2   Prometteur       Topaze de la Ferriere Haut Clocher     

4   Prometteur       Tank Sounamou Tank V. Rauberstolz     

Mâle Minime Juge : M. Moreaux


1   Prometteur       Tamerland V. Gebrannten Walde