Resultats de l'exposition de MAUBEUGE

Date: 12 & 13 Avril 2003
Lieu: MAUBEUGE - -
Organisateur: Club St Hubert du Nord
M. J.J. Dupas 26 rés Charles Dupas 59111 Lieu St Amand
03 27 29 85 25 ou 03 20 82 97 80 ou 03 22 31 91 68
Remarques: Juge : M. Jouanchicot
Dobermanns jugés le Dimanche 13 Avril
Résultats Complets: Oui


Mâle Champion Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent       Ysos Du Bois De Lindthout  Meilleur Mâle  

Mâle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent   Rcacs   Ourkho De Vertemuse     

2   Excellent       Ramsess Ell Campeone     

2   Excellent       Storm V. Gebrannten Walde     

Mâle Travail Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent   Cacs   Ramses      

Mâle Jeune Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent       Sirius V. Gorrissen's Rijsel  Meilleur Jeune Mâle  

2   Excellent       Schoen Syrano V. Deutschenstamm     

3   Excellent       Sifax des Coeurs Fidèles     

4   Très Bon       Sato des Coeurs Fidèles     

Mâle Débutant Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   A Prometteur       Bilal de la Comète Noire     

Mâle Puppy Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


    Prometteur       Tao San De Rouge Sang     

Femelle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent   Cacs   Smart Wood Hills Lady Leech  Meilleure Femelle et meilleur de Race  

2   Excellent       Shonna Du Chemin des Noues     

3   Insuffisant       Sorane De Rouge Sang     

Femelle Jeune Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Très Bon       Shanice des Coeurs Fidèles     

Femelle Débutante Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


    Prometteur       Butha de la Costale     

    Prometteur       Taida Du Chemin de Vincy     

    Prometteur       Tzara Du Chemin des Noues     

Mâle Jeune Marron & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent       Sacha V. Gorrissen's Rijsel     

2   Excellent       Thor D'Inglyber     

Femelle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent   Cacs   Zaida Du Bois De Lindthout     

2   Excellent   Rcacs   Siska De Rouge Sang     

Femelle Débutante Marron & Feu Juge : M. Jouanchicot


    Prometteur       Tasha Tiarah V. Rauberstolz