Resultats de l'exposition de PONTFAVERGER

Date: 06 Avril 2003
Lieu: PONTFAVERGER - -
Organisateur: Délégation Champagne Ardenne
Mme Sylvie Schnisa Route de Dormans 51370 Ormes
03 26 49 23 05
Remarques: Juge : M. J.M. Speidel
Résultats Complets: Oui


Mâle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Speidel


1   Excellent       Socrate Black V. SteinigerWeg  Meilleur Male et Meilleur de Race  

2   Excellent       Skay Dallas De Lea Modena     

3   Excellent       Tahi Reme Raffaello     

4   Excellent       Saphyr De la Tavernière     

    Excellent       Ramsess Ell Campeone     

    Excellent       Rubens De la Tavernière     

    Excellent       Rustang De Rouge Sang     

    Excellent       Scott De Rouge Sang     

    Excellent       S'Heinz De la Tavernière     

Mâle Travail Noir & Feu Juge : M. Speidel


1   Excellent       Rios Ricardo V. SteinigerWeg     

2   Excellent       Remus De la Tavernière     

3   Excellent       On'less Du Domaine D'écho-Pgreem     

4   Excellent       P'Faust De Vertemuse     

Mâle Jeune Noir & Feu Juge : M. Speidel


1   Excellent       Taras Quinto V. SteinigerWeg  Meilleur Jeune  

2   Excellent       Schoen Syrano V. Deutschenstamm     

3   Très Bon       Tex Du Chemin de Vincy     

Mâle Débutant Noir & Feu Juge : M. Speidel


1   T Prometteur       Tyler Des Coeurs Tendres     

2   T Prometteur       Teden Des Coeurs Tendres     

3   T Prometteur       Timor Des Portes D'Armor     

4   T Prometteur       Tzeus Des Coeurs Tendres     

Mâle Minime Noir & Feu Juge : M. Speidel


    Prometteur       Tridge De la Haute Chevreuse     

Mâle Puppy Noir & Feu Juge : M. Speidel


1   T Prometteur       Treust De la Tavernière     

Femelle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Speidel


1   Excellent       Bomba Dax'N Altobello  Meilleur Femelle  

2   Excellent       Reina du Clos des Poulains Noirs     

3   Excellent       Perle Noire De la Tavernière     

4   Excellent       Sally De la Tavernière     

    Excellent       Sarah Du Chemin de Vincy     

Femelle Travail Noir & Feu Juge : M. Speidel


1   Excellent       Rischka Rijeka V. Heckendorf     

2   Excellent       Oceann Du Domaine D'écho-Pgreem     

Femelle Jeune Noir & Feu Juge : M. Speidel


1   Excellent       Tara Tzarine V. Heckendorf     

2   Excellent       Tigra V. Heckendorf     

3   Excellent       Smart Wood Hills Lady Leech     

4   Excellent       Sharonn De la Vallée de la Seine     

    Excellent       Saphir du Clos des Poulains Noirs     

    Excellent       Skara De la Tavernière     

Femelle Débutante Noir & Feu Juge : M. Speidel


1   T Prometteur       Timpell Des Indianapolis  Meilleur Débutant  

3   T Prometteur       Zhemchu Zhina Morya Iz Gratsiano     

4   T Prometteur       Tarah V. Gebrannten Walde     

4   T Prometteur       T'Chanel Jessie du Clos des Poulains Noirs     

Femelle Minime Noir & Feu Juge : M. Speidel


1   T Prometteur       Tildann Du Domaine D'écho-Pgreem  Meilleur Minime  

2   T Prometteur       Toscane-Roma Des Capianes     

Femelle Puppy Noir & Feu Juge : M. Speidel


1   T Prometteur       Tahie Du Plateau du Perray  Meilleur Puppy  

2   T Prometteur       Tara De la Vallée de la Seine     

3   T Prometteur       Tessy Du Plateau du Perray     

    T Prometteur       Thalys-Rubis du Clos des Poulains Noirs     

    T Prometteur       Thelma V. Gebrannten Walde     

    T Prometteur       Thisbe V. Gorrissen's Rijsel     

Mâle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Speidel


2   Excellent       Oslo De Lindra Land     

Mâle Jeune Marron & Feu Juge : M. Speidel


1   Excellent       Sacha V. Gorrissen's Rijsel     

Mâle Débutant Marron & Feu Juge : M. Speidel


1   T Prometteur       Twist De Rouge Sang     

2   T Prometteur       Ted Luther du Clos des Poulains Noirs     

3   T Prometteur       Tilsitt Luther du Clos des Poulains Noirs     

Femelle Honneur Marron & Feu Juge : M. Speidel


    Excellent       Rubis du Clos des Poulains Noirs     

Femelle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Speidel


1   Excellent       Rava Tara V. Heckendorf     

Femelle Jeune Marron & Feu Juge : M. Speidel


1   Excellent       T-bird Du Chemin des Noues     

Femelle Débutante Marron & Feu Juge : M. Speidel


1   T Prometteur       Tsuma De la Tavernière     

Femelle Puppy Marron & Feu Juge : M. Speidel


4   T Prometteur       Topaze Rubis du Clos des Poulains Noirs