Resultats de l'exposition de MERIGNAC

Date: 30 mars 2003
Lieu: MERIGNAC - -
Organisateur: Délégation Aquitaine
Mme Bauget 12 Allée du Shetland 33460 Arsac
05 56 58 84 96
Remarques: Juge : M. J.M. Speidel Testeur Mlle J. Beaufort
Résultats Complets: Oui


Mâle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Speidel


1   Excellent       Pepsi Du Clos de Mayerland     

2   Excellent       Schwarz Salto Du Manoir de Vallonne     

3   Excellent       Phenix Max I Du Mas D'If     

4   Excellent       Slow Die Schwarze-liebe     

    Excellent       Rosko Oxan Du Clos de Mayerland     

    Très Bon       Randy Du Clos de Mayerland     

    Très Bon       Rolf      

Mâle Travail Noir & Feu Juge : M. Speidel


1   Excellent       Peponne Wanja Du Royal Aubrac     

Mâle Jeune Noir & Feu Juge : M. Speidel


1   Excellent       Theo Du Chemin des Noues  Meilleur Jeune  

2   Excellent       Simba Die Schwarze-liebe     

3   Excellent       Sirius Du Manoir de Vallonne     

Mâle Débutant Noir & Feu Juge : M. Speidel


1   T Prometteur       Titan Rahkan Du Clos de Mayerland     

2   T Prometteur       Teck'o Du Clozet Du Platane     

3   T Prometteur       Titan Rhodes De La Villa De Channes     

4   T Prometteur       Thann Zaboul des Feux d'Altaïr     

    T Prometteur       Tennessee Wanja Du Royal Aubrac     

    T Prometteur       Thann Oxan De La Villa De Channes     

Mâle Minime Noir & Feu Juge : M. Speidel


1   T Prometteur       T'Lama Du Castel Tolosane     

2   T Prometteur       Themis Du Castel Tolosane     

Mâle Puppy Noir & Feu Juge : M. Speidel


1   T Prometteur       T'Apollon Du Clos de Mayerland  Meilleur Baby  

2   T Prometteur       Toum de l'Arc d'Aidanisse     

3   T Prometteur       Tsar Du Clos de Mayerland     

    T Prometteur       Taizer Die Schwarze-liebe     

Femelle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Speidel


1   Excellent       Come As You Are Godiva  Meilleur Adulte  

2   Excellent       Swany Pharos De La Villa De Channes     

3   Excellent       Rosa Du Chemin des Noues     

4   Excellent       Pearl De Ricouet     

Femelle Travail Noir & Feu Juge : M. Speidel


1   Excellent       Petra De Vertemuse     

2   Excellent       Ryad Wandor Du Royal Aubrac     

Femelle Jeune Noir & Feu Juge : M. Speidel


1   Excellent       Saika Du Clozet Du Platane     

2   Excellent       Scala De Lea Modena     

3   Excellent       Solennska O'Hannah Du Manoir de Vallonne     

4   Excellent       Strass Maz Du Clozet Du Platane     

    Excellent       Tessy De la Tour De Maisoncelles     

    Excellent       Thalia Die Schwarze-liebe     

Femelle Débutante Noir & Feu Juge : M. Speidel


1   T Prometteur       T'Jade Ween De La Villa De Channes     

2   T Prometteur       Tylak Du Chemin des Noues     

3   T Prometteur       Tahiss Du Clozet Du Platane     

4   T Prometteur       Tess Du Clozet Du Platane     

Femelle Puppy Noir & Feu Juge : M. Speidel


1   T Prometteur       Texane-Ox Du Castel Tolosane     

2   T Prometteur       Themys Raf De La Villa De Channes     

Mâle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Speidel


1   Excellent       Dallas Royal Bell     

2   Excellent       Ray Ramses Du Chemin des Noues     

Mâle Travail Marron & Feu Juge : M. Speidel


1   Excellent       Niquito Du Logis des Noah     

2   Excellent       Phenix Phillias V. Heckendorf     

Mâle Jeune Marron & Feu Juge : M. Speidel


1   Excellent       Syrus Die Schwarze-liebe     

Mâle Débutant Marron & Feu Juge : M. Speidel


1   T Prometteur       Tzar Qujo De La Villa De Channes     

1   T Prometteur       Tzar Turbo De La Villa De Channes     

2   T Prometteur       Tchamako Du Castel Tolosane     

3   T Prometteur       Toy Tibère des Feux D'Altaïr     

Femelle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Speidel


1   Excellent       Paligann Die Schwarze-liebe