Resultats de l'exposition de SAINTRY

Date: 02 mars 2003
Lieu: SAINTRY - -
Organisateur: Délégation Ile de France
M. Lhonoré 14, Rue de Lizy 77440 Mary sur marne
06 12 15 15 74
Remarques: Juge M. J.M. Speidel & M. C. Jouanchicot Testeur : M. F. Dunant
Résultats Complets: Oui


Mâle Champion Noir & Feu Juge : M. Speidel


1   Excellent       P'Leeroy Ipsos De Diemar  Meilleur Male Adulte  

Mâle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent       Tahi Reme Raffaello     

2   Excellent       Saphyr De la Tavernière     

3   Excellent       Rustang De Rouge Sang     

4   Excellent       Shogun Celziuss De Diemar     

    Très Bon       Shogun Of Devil Inside     

Mâle Travail Noir & Feu Juge : M. Speidel


1   Excellent       On'less Du Domaine D'écho-Pgreem  Major Ile de France 2003  

Mâle Vétéran Noir & Feu Juge : M. Speidel


1   Excellent       Miltonn De la Vallée de la Seine     

Mâle Jeune Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent       Gemini Gino Di Altobello     

2   Excellent       Scoop Ypsylonn De Diemar     

3   Excellent       Sky De la Vallée de la Seine     

4   Très Bon       Socrate Du Cottage des Champs     

    Très Bon       Senghor V. Lieblingen     

    Très Bon       Sirtonn      

Mâle Débutant Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   T Prometteur       Theiss Des Portes D'Armor     

2   T Prometteur       Azzaro Betelges     

3   T Prometteur       Teden Des Coeurs Tendres     

4   T Prometteur       Tyler Des Coeurs Tendres     

    T Prometteur       Tanys Des Coeurs Tendres     

    T Prometteur       T'Masciste Des Coeurs Tendres     

    A Prometteur       Tex Du Chemin de Vincy     

Mâle Minime Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   T Prometteur       Titus De la Vallée de la Seine  Meilleur Minime Meilleur Baby  

2   T Prometteur       Taylor-Habbas du Clos des Poulains Noirs     

4   T Prometteur       Trevor Des Ceps Fleuris     

    Prometteur       Tchad V. Engelthal     

    A Prometteur       Texas V. Jagerhohle     

Mâle Puppy Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   T Prometteur       Tarkann Du Plateau du Perray     

2   T Prometteur       T'Elite Of Devil Inside     

3   T Prometteur       Turner-Celziuss Des Capianes     

4   T Prometteur       Tsar-Celziuss Des Capianes     

5   T Prometteur       Estor Del Nasi     

    Prometteur       Come As You Are I'Thor     

    Prometteur       Titus De la Plaine Du Chêne de St Martin     

    A Prometteur       Tchad De Percyval     

Femelle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent       Simrha Des Landrys  Meilleur Femelle Adulte Meilleur de Race  

2   Excellent       Prinzess Ljerka V. Gebrannten Walde     

3   Excellent       Yxples Des Francs Vigils     

4   Excellent       Sarah Noskane De Diemar     

    Excellent       Reina du Clos des Poulains Noirs     

    Excellent       Royale D'Inglyber     

    Excellent       Ryta Narcisse De Diemar     

    Excellent       Star Des Ceps Fleuris     

    Excellent       Steffy Jaika De Diemar     

    Excellent       Swana d'Armanval     

    Très Bon       Rena D'Arguiller D'anjou     

    Bon       Saba Des Etoiles de Conti     

Femelle Travail Noir & Feu Juge : M. Speidel


1   Excellent       R'Alpha Du Sanctuaire Des Erinnyes     

2   Excellent       Rhapsody De la Vallée de Pissevin  Major Ile de France  

3   Excellent       Relisanne De la Poudre Noire     

Femelle Vétéran Noir & Feu Juge : M. Speidel


2   Excellent       Manon Des Vents du Haut Doubs     

Femelle Jeune Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent       Come As You Are Godiva  Meilleur Jeune  

2   Excellent       Smart Wood Hills Lady Leech     

3   Excellent       Shana De la Cour de la Reine Ialta     

4   Excellent       Sharonn De la Vallée de la Seine     

    Excellent       Sandy De la Vallée de la Seine     

    Excellent       Saphir du Clos des Poulains Noirs     

    Excellent       Sircee Du Cottage des Champs     

    Excellent       Steffie Setta V. Lieblingen     

    Excellent       Tigra V. Heckendorf     

    Très Bon       Scoop Des Terres Du Cret     

    Très Bon       Shannah Sobel V. Rauberstolz     

    Très Bon       Surya Setta V. Lieblingen     

Femelle Débutante Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   T Prometteur       Tzara Du Chemin des Noues  Meilleur Débutant  

Femelle Minime Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   T Prometteur       Tildann Du Domaine D'écho-Pgreem     

3   T Prometteur       T'Chanel Jessie du Clos des Poulains Noirs     

4   T Prometteur       Destin'ys Phoenix Adriana     

5   T Prometteur       Tina De la Vallée de la Seine     

    T Prometteur       Themis Youka Of Devil Inside     

Femelle Puppy Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   T Prometteur       Indiana Izarra Gabi Vigo  Meilleur Puppy  

2   T Prometteur       Tahie Du Plateau du Perray     

3   T Prometteur       Thalys-Roma Des Capianes     

5   T Prometteur       Thalys-Rubis du Clos des Poulains Noirs     

    T Prometteur       Toscane-Roma Des Capianes     

    T Prometteur       Toundra Rubis du Clos des Poulains Noirs     

    Prometteur       Targa-Roma Des Capianes     

Mâle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Speidel


2   Excellent       Noiset Jacjei De la Tanière D'or     

3   Très Bon       Ortown Fjord De la Croix Baron     

Mâle Travail Marron & Feu Juge : M. Speidel


1   Excellent       Duero Gomez Di Casa Ravasi     

Mâle Débutant Marron & Feu Juge : M. Speidel


1   T Prometteur       Twister De la Tour De Maisoncelles     

2   T Prometteur       Twist De Rouge Sang     

3   T Prometteur       Thanastasios De Furioso     

Mâle Minime Marron & Feu Juge : M. Jouanchicot


3   T Prometteur       Ted Luther du Clos des Poulains Noirs     

5   T Prometteur       Tilsitt Luther du Clos des Poulains Noirs     

Mâle Puppy Marron & Feu Juge : M. Jouanchicot


    Prometteur       Theo Of Manon's Land     

Femelle Champion Marron & Feu Juge : M. Speidel


1   Excellent       Remember Roma Jaika De Diemar     

Femelle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Speidel


1   Excellent       Swann De Rouge Sang     

2   Excellent       Rubis du Clos des Poulains Noirs     

3   Excellent       Royce De Furioso     

Femelle Travail Marron & Feu Juge : M. Speidel


1   Excellent       Rudy De Vertemuse     

Femelle Vétéran Marron & Feu Juge : M. Speidel


    NC       Gwendoline Des Landrys  Hors Concours  

Femelle Jeune Marron & Feu Juge : M. Speidel


1   Très Bon       Salomee Slove V. Rauberstolz     

Femelle Débutante Marron & Feu Juge : M. Speidel


1   T Prometteur       Tasha Tiarah V. Rauberstolz     

2   T Prometteur       Taipei Du Chemin des Noues     

3   T Prometteur       Tao Dona Des Portes D'Armor     

4   T Prometteur       Tania De la Tour De Maisoncelles     

    T Prometteur       Tiana Irod De la Tanière D'or     

Femelle Minime Marron & Feu Juge : M. Jouanchicot


2   T Prometteur       Tabata Des Ceps Fleuris     

Femelle Puppy Marron & Feu Juge : M. Jouanchicot


4   T Prometteur       Topaze Rubis du Clos des Poulains Noirs     

    T Prometteur       Twix De Percyval     

    T Prometteur       Talia Rubis du Clos des Poulains Noirs