Resultats de l'exposition de TOULOUSE

Date: 23 février 2003
Lieu: TOULOUSE - -
Organisateur: FC PYRENEES GASCOGNE - SC Haute Garonne
Maison de Chasse et de la Nature -17, rue Jean Gounod 31500 TOULOUSE
05 61 20 31 44 Fax : 05 61 20 38 75
Remarques: SPECIALE DOBERMANN
Juge: M. Speidel
Résultats Complets: Oui


Mâle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Speidel


1   Excellent   Rcacs   Porthos Wanja Du Royal Aubrac     

2   Excellent       Phenix Max I Du Mas D'If     

3   Excellent       Shaft Du Pla des Horts     

4   Excellent       Scan V. Zirpen     

    Très Bon       Re Nina Du Mas D'If     

    Très Bon       Salto Fosec Du Mas D'If     

    Très Bon       Sidney Du Pigeonnier de la Colombarie     

Mâle Travail Noir & Feu Juge : M. Speidel


1   Excellent   Cacs-Rcacib   Maximillian Milord Du Mas D'If     

Mâle Jeune Noir & Feu Juge : M. Speidel


1   Excellent       Theo Du Chemin des Noues     

2   Excellent       Tynger Gomez V. SteinigerWeg     

3   Très Bon       Slay De Lea Modena     

4   Très Bon       Sethi Ox Du Castel Tolosane     

Mâle Débutant Noir & Feu Juge : M. Speidel


    T Prometteur       Teck'o Du Clozet Du Platane     

    T Prometteur       Titan Rakhan Du Clos de Mayerland  Meilleur Débutant  

    T Prometteur       Turner Du Castel Tolosane     

Mâle Puppy Noir & Feu Juge : M. Speidel


    T Prometteur       Twin Rhodes De La Villa De Channes     

Femelle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Speidel


1   Excellent   Cacs-Rcacib   Swany Pharos De La Villa De Channes     

2   Excellent   Rcacs   Xena du Duché du Luxembourg     

3   Excellent       Stinza Pharos De La Villa De Channes     

4   Excellent       Sirka Du Castel Tolosane     

    Excellent       Nidjie Jarl Du Margrinoir     

    Excellent       Priskca Milo Du Mas D'If     

    Excellent       Romy Du Pla des Horts     

    Très Bon       Gena Canion     

    Très Bon       Salome Fosec Du Mas D'If     

    Très Bon       Sonnie Du Chemin des Noues     

Femelle Travail Noir & Feu Juge : M. Speidel


1   Excellent       Ryad Wandor Du Royal Aubrac     

Femelle Jeune Noir & Feu Juge : M. Speidel


1   Excellent       Come As You Are Godiva  Meilleur Jeune Meilleur de Race  

Femelle Débutante Noir & Feu Juge : M. Speidel


    T Prometteur       The Queen Creta De La Villa De Channes     

    T Prometteur       Thosca Top Du Mas D'If     

Femelle Puppy Noir & Feu Juge : M. Speidel


    T Prometteur       Panzerforst Athena     

    T Prometteur       Thara Max Rey Du Mas D'If     

Mâle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Speidel


1   Excellent   Rcacs   Rox      

Mâle Travail Marron & Feu Juge : M. Speidel


1   Excellent   Cacs-Cacib   Niquito Du Logis des Noah     

Mâle Jeune Marron & Feu Juge : M. Speidel


1   Très Bon       Sullivan Shadows V. Rauberstolz     

Mâle Débutant Marron & Feu Juge : M. Speidel


    T Prometteur       Tchamako Du Castel Tolosane     

    T Prometteur       Tzar Qujo De La Villa De Channes     

Mâle Puppy Marron & Feu Juge : M. Speidel


    T Prometteur       Turbo Rhodes De La Villa De Channes  Meilleur Puppy  

Femelle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Speidel


1   Excellent   Cacs-Cacib   Creta Zamolxis     

Femelle Jeune Marron & Feu Juge : M. Speidel


1   Excellent       Salomee Slove V. Rauberstolz