Resultats de l'exposition de TROYES

Date: 01 et 02 février 2003
Lieu: TROYES - -
Organisateur: SC CHAMPAGNE ARDENNE
-7, Grande Rue 10410 RUVIGNY
03 25 41 81 87
Remarques: Juge : M. Lory
Dobermanns jugés le samedi 01 Février
Cloture des engagements le 31/12/2002
Résultats Complets: Oui


Mâle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Lory


1   Excellent   Cacs-Cacib   Socrate Black V. SteinigerWeg     

2   Excellent       P'Faust De Vertemuse     

3   Excellent       Tahi Reme Raffaello     

4   Excellent       Nerak De la Cour Des Arums     

    Excellent       Scott V. Engelthal     

    Excellent       Sirius De Neptobrus     

    Excellent       Sphynx Gardien Du Duche de Lorrraine     

Mâle Travail Noir & Feu Juge : M. Lory


1   Excellent   Rcacs-Rcacib   Pancho Villas V. Heckendorf     

2   Excellent       Ridge De Vertemuse     

3   Excellent       On'less Du Domaine D'écho-Pgreem     

Mâle Jeune Noir & Feu Juge : M. Lory


1   Très Bon       Sad V. Engelthal     

Mâle Débutant Noir & Feu Juge : M. Lory


    T Prometteur       Tiuz Tyr Des Sentiers Battus     

Mâle Puppy Noir & Feu Juge : M. Lory


    T Prometteur       Tridge De la Haute Chevreuse     

    T Prometteur       Tzeus Des Coeurs Tendres     

    Prometteur       Tadjik De la Cour Des Arums     

    Prometteur       Tarak Della Via Cona     

Femelle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Lory


1   Excellent   Rcacs   Perle Noire De la Tavernière     

2   Excellent       Norah De la Cour Des Arums     

3   Excellent       Roxane      

Femelle Travail Noir & Feu Juge : M. Lory


1   Excellent   Cacs-Rcacib   Oceann Du Domaine D'écho-Pgreem     

Femelle Jeune Noir & Feu Juge : M. Lory


1   Excellent       Tara Tzarine V. Heckendorf  Meilleur Jeune  

2   Excellent       Tigra V. Heckendorf     

3   Excellent       Skara De la Tavernière     

4   Très Bon       Skye V. Zirpen     

Femelle Débutante Noir & Feu Juge : M. Lory


    T Prometteur       Tiffene V. Engelthal     

    T Prometteur       Timpell Des Indianapolis     

Femelle Puppy Noir & Feu Juge : M. Lory


    T Prometteur       Takhesa Du Duche de Lorrraine     

    T Prometteur       Tildann Du Domaine D'écho-Pgreem     

Femelle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Lory


1   Excellent   Cacs-Cacib   Rava Tara V. Heckendorf  Meilleur de Race  

2   Excellent       Shelba Della Via Cona     

Femelle Jeune Marron & Feu Juge : M. Lory


1   Excellent       Siuska Des Gardiens du Donon