Resultats de l'exposition de BOURG EN BRESSE

Date: 16 et 17 février 2002
Lieu: BOURG EN BRESSE - -
Organisateur:
Mme Nicole ROZE 1, rue Pierre de Coubertin -01250 CEYZERIAT
Tél 04.74.25.00.79 Fax 04.74.25.07.77
Remarques: Juge: M. LEBLOND
Résultats Complets: Oui


Mâle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Leblond


1   Excellent   Cacs-Cacib   Patch De la Cour Des Arums  Meilleur de Race  

2   Excellent       Rio Des Ecrins du Lac     

3   Excellent       Nypper Des Sentiers Battus     

4   Excellent       Rox Della Via Cona     

    Excellent       Patton Jazz De la Cour de L'Eau Vive     

    Excellent       Phino Du Mas De Chauffonde     

    Très Bon       Rodin Della Via Cona     

    Bon       Phenix Nash De la Cour De la Fauconnière     

    Bon       Roque de l'Etang de Morellet     

Mâle Travail Noir & Feu Juge : M. Leblond


1   Excellent   Rcacs-Rcacib   Phebus V. Jagerhohle     

Mâle Jeune Noir & Feu Juge : M. Leblond


1   Excellent       Scott V. Engelthal     

2   Très Bon       Rivers De la Vallée de la Tendresse     

Mâle Puppy Noir & Feu Juge : M. Leblond


    T Prometteur       Sacco Della Via Cona     

    T Prometteur       Samouraï Ypsylonn De Diemar     

    T Prometteur       Swann Della Via Cona     

Femelle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Leblond


1   Excellent   Cacs-Cacib   Pulsy De Fassano     

2   Excellent   Rcacs   Paika Du Mont des Cendres     

3   Excellent       Puma Victoria V. Heckendorf     

4   Excellent       Prisca V. Engelthal     

    Excellent       Nera De Fassano     

    Excellent       N'Xena De la Vallée de la Seine     

    Excellent       Opium De la Vallée de la Tendresse     

    Excellent       Orca Mangareva Des Landrys     

    Bon       Pepper Des Lys de Saint Elisa     

Femelle Travail Noir & Feu Juge : M. Leblond


1   Excellent       Nice Dob Des Hauts De Civrieux     

2   Excellent       Prinzessin aus Nebel Du Manoir De la Garrigue     

Femelle Jeune Noir & Feu Juge : M. Leblond


1   Très Bon       R'Minn Ricka Des Bois de Fromentelle     

Femelle Débutante Noir & Feu Juge : M. Leblond


    T Prometteur       Staffy Malorie De la Cour de L'Eau Vive     

Femelle Puppy Noir & Feu Juge : M. Leblond


    T Prometteur       Shana V. Engelthal     

    Prometteur       Svelty Della Via Cona     

Mâle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Leblond


1   Excellent   Cacs   Peyton De Fassano     

2   Excellent   Rcacs   Nabab Du Manoir De la Garrigue     

3   Excellent       Rocky De Fassano     

4   Excellent       Pharaon De la Vallée de la Tendresse     

Mâle Puppy Marron & Feu Juge : M. Leblond


    T Prometteur       Sandokan Des Ceps Fleuris     

    Prometteur       S'Higgins Della Via Cona     

Femelle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Leblond


1   Excellent   Cacs Rcacib   Eve Aljoko Di Matario     

2   Excellent   Rcacs   Noisetta Du Manoir De la Garrigue     

3   Excellent       Oma Des Bruyères Des Farges     

Femelle Jeune Marron & Feu Juge : M. Leblond


1   Excellent       Reescap Destiny De Wolffire  Meilleur Jeune  

Femelle Puppy Marron & Feu Juge : M. Leblond


    T Prometteur       Shella Della Via Cona