Resultats de l'exposition de MONTPELLIER

Date: 25 et 26 janvier2003
Lieu: MONTPELLIER - -
Organisateur: SC LANGUEDOC ROUSSILLON
Le Parc de Ballius, BP 31 - 34671 BAILLARGUES CEDEX
04 67 70 10 05 - Fax 04 67 70 56 16 Email: ste.canine.lr@wanadoo.fr
Remarques: SPECIALE DOBERMANN
Juge: Dr Charrier
Résultats Complets: Oui


Mâle Ouverte Noir & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent   Cacs-Cacib   Rantzau De Furioso  Meilleur de Race  

2   Excellent       Ourasis Des Bruyères Des Farges     

3   Très Bon       Pyrrhos De Ker Gadiou     

4   Bon       S'borak Des Landrys     

Mâle Travail Noir & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent   Rcacs-Rcacib   Nogorek Nabul V. Bolcanstern     

2   Excellent       Phebus V. Jagerhohle     

3   Excellent       Maximillian Milord Du Mas D'If     

Mâle Jeune Noir & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent       Shaft Du Pla des Horts     

Mâle Débutant Noir & Feu Juge : Dr Charrier


    T Prometteur       Gemini Gino Di Altobello     

    T Prometteur       Tailitan      

    T Prometteur       Tanys De la Vallée de la Tendresse     

    T Prometteur       Tehus Des Landrys     

    Prometteur       Torpille Du Domaine de Chalamel     

Mâle Puppy Noir & Feu Juge : Dr Charrier


    T Prometteur       Thann Zaboul des Feux d'Altaïr     

    Prometteur       Tilyo Toreck des Feux d'Altaïr     

Femelle Ouverte Noir & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent   Rcacs   Stinza Pharos De La Villa De Channes     

2   Excellent       Swany Pharos De La Villa De Channes     

3   Excellent       Xena du Duché du Luxembourg     

4   Excellent       Pepita Mali V. Heckendorf     

    Excellent       Stone Du Pla des Horts     

    Très Bon       Romy Du Pla des Horts     

    Très Bon       Roya Des Duchés De Bar     

    Très Bon       Syrhia Rubie Of Devil Inside     

    Bon       Reine Eden Du Chemin des Noues     

Femelle Travail Noir & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent   Cacs   Simatena De Lea Modena     

Femelle Jeune Noir & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent       Come As You Are Godiva  Meilleur Jeune  

2   Très Bon       Sabbat Du Castel Tolosane     

3   Très Bon       Schawn De la Vallée de la Tendresse     

Femelle Débutante Noir & Feu Juge : Dr Charrier


    T Prometteur       Thosca Top Du Mas D'If     

    T Prometteur       Ti Amo Della Furia Di Vincere     

    Prometteur       Tina Opaline De la Cour de L'Eau Vive     

    Prometteur       Tiramisu Della Furia Di Vincere     

Femelle Puppy Noir & Feu Juge : Dr Charrier


    T Prometteur       Bora Du Bois De Lindthout     

    Prometteur       Tai Circe Du Royal Zephyr     

Mâle Débutant Marron & Feu Juge : Dr Charrier


    T Prometteur       Tchamako Du Castel Tolosane     

    T Prometteur       Teck Tasham des Feux d'Altaïr     

    T Prometteur       Tigr Qujo De La Villa De Channes     

Mâle Puppy Marron & Feu Juge : Dr Charrier


    T Prometteur       Twico Kawet des Feux d'Altaïr     

Femelle Champion Marron & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent       Notilya Nael V. Bolcanstern  Hors concours  

Femelle Ouverte Marron & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent   Cacs-Cacib   Creta Zamolxis     

2   Excellent   Rcacs-Rcacib   Etna Zamolxis     

3   Excellent       Otchaka Misuri Del Palazzo Di Shanta     

Femelle Puppy Marron & Feu Juge : Dr Charrier


    T Prometteur       Takine Is All The Rage