Resultats de l'exposition de VINCENNES

Date: 10,11,12 janvier 2003
Lieu: VINCENNES - - PARC FLORAL DE VINCENNES
Organisateur: SC ILE DE FRANCE
Mme MARCINKOWSKI -78/80 quai Auguste Prévost -77500 Chelles Mme MARCINKOWSKI -78/80 quai Auguste Prévost-77500 Chelles
01 60 08 37 33
Remarques: SPECIALE DOBERMANN
Juge : M. Lory
Résultats Complets: Oui


Mâle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Lory


1   Excellent   Cacs-Cacib   Rustang De Rouge Sang     

2   Excellent   Rcacs-Rcacib   Ocks'or Du Chemin des Noues     

3   Excellent       Tahi Reme Raffaello     

4   Excellent       Stark De la Petite Baronnie     

    Excellent       Shogun Of Devil Inside     

Mâle Travail Noir & Feu Juge : M. Lory


1   Excellent       Ridge De Vertemuse     

2   Excellent       On'less Du Domaine D'écho-Pgreem     

Mâle Jeune Noir & Feu Juge : M. Lory


1   Excellent       Sad V. Engelthal     

2   Excellent       Shaft De la Vallée de Pissevin     

3   Excellent       Satan V. Jagerhohle     

4   Excellent       Stentor De l'Oasis Des Dobs     

Mâle Débutant Noir & Feu Juge : M. Lory


    T Prometteur       Black Bully Des Francs Vigils     

    T Prometteur       Tex Du Chemin de Vincy     

Mâle Puppy Noir & Feu Juge : M. Lory


    T Prometteur       Tanys Des Coeurs Tendres     

    T Prometteur       Teden Des Coeurs Tendres     

    T Prometteur       Terry Du Chemin des Noues     

    T Prometteur       Tyler Des Coeurs Tendres     

Femelle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Lory


1   Excellent   Cacs-Cacib   Yxples Des Francs Vigils     

2   Excellent   Rcacs-Rcacib   Shoety Lyn'Love Du Chemin des Noues     

3   Excellent       Pepita Mali V. Heckendorf     

4   Excellent       Divina Ginga House     

    Excellent       Perle Noire De la Tavernière     

    Excellent       Pretty Kali De Rouge Sang     

    Excellent       Reina du Clos des Poulains Noirs     

    Excellent       Rena D'Arguiller D'anjou     

    Excellent       R'Oriel De Rouge Sang     

    Excellent       Shonna Du Chemin des Noues     

    Excellent       Swana d'Armanval     

Femelle Travail Noir & Feu Juge : M. Lory


1   Excellent       Oceann Du Domaine D'écho-Pgreem     

2   Excellent       R'Alpha Du Sanctuaire Des Erinnyes     

Femelle Jeune Noir & Feu Juge : M. Lory


1   Excellent       Tigra V. Heckendorf  Meilleur Jeune  

2   Excellent       Smart Wood Hills Lady Leech     

3   Excellent       Sherkane Du Clos De La Picoterie     

4   Excellent       Sircee Du Cottage des Champs     

    Très Bon       Saphir du Clos des Poulains Noirs     

    Très Bon       Silva Des Vallons des Terres de Normandie     

Femelle Puppy Noir & Feu Juge : M. Lory


    T Prometteur       Talma De la Vallée de la Seine     

    Prometteur       T'Chanel Jessie du Clos des Poulains Noirs     

Mâle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Lory


1   Excellent   Cacs   Jupiter Des Gardiens de L'Olympe     

    Bon       Skunk Mickey Du Domaine de Palindra     

Mâle Puppy Marron & Feu Juge : M. Lory


    T Prometteur       Ted Luther du Clos des Poulains Noirs     

    T Prometteur       Tristan Du Chemin des Noues     

    Prometteur       Graaf Montecristo V. Neerlands Stam     

Femelle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Lory


1   Excellent   Cacs   Rijeka De la Tanière Fleurie     

2   Excellent       Sandy