Resultats de l'exposition de ROUEN

Date: 23 et 24 Novembre 2002
Lieu: ROUEN - -
Organisateur: F.C. De Haute Normandie A.C. de la Vallée de la Seine
B.P. 125 76203 Dieppe Cedex
03 22 26 16 21 Fax: 03 22 26 21 28
Remarques: SPECIALE DOBERMANNS
Juge: Dr Charrier
JUGE : Dr CHARRIER
Résultats Complets: Oui


Mâle Ouverte Noir & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent   Cacs Cacib   Fabius Pictor V. Renewal     

2   Excellent   Rcacs-Rcacib   Skay Dallas De Lea Modena     

3   Excellent       Rustang De Rouge Sang     

4   Très Bon       Socra Du Chemin des Noues     

    Très Bon       Major Schoenheit     

    Très Bon       Osiris V. Einer Liebesgeschichte     

    Bon       Sniper De la plaine Du Chêne de St Martin     

Mâle Travail Noir & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent       On'less Du Domaine D'écho-Pgreem     

Mâle Jeune Noir & Feu Juge : Dr Charrier


1   Très Bon       Seylax V. Franckendorf     

2   Très Bon       Sanghor Du Castel Tolosane     

3   Très Bon       Stentor De l'Oasis Des Dobs     

4   Bon       Sea Birdy De la Vallée de Pissevin     

Mâle Débutant Noir & Feu Juge : Dr Charrier


    T Prometteur       Sanders De la Vallée de Pissevin     

    T Prometteur       Syrius V. Gorrissen's Rijsel     

Mâle Puppy Noir & Feu Juge : Dr Charrier


    T Prometteur       Teden Des Coeurs Tendres     

    T Prometteur       Terry Du Chemin des Noues     

    T Prometteur       Texas V. Verstenwal     

Femelle Champion Noir & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent   Cacib   Irinland Zara Zeife  Meilleur de Race Meilleur Champion du 2ème Groupe  

Femelle Ouverte Noir & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent   Cacs-Rcacib   Simrha Des Landrys     

2   Excellent   Rcacs   Divina Ginga House     

3   Excellent       Ramie De l'Oasis Des Dobs     

4   Excellent       Perle Noire De la Tavernière     

    Excellent       Rhapsody De la Vallée de Pissevin     

    Excellent       Royale D'Inglyber     

    Excellent       Shonna Du Chemin des Noues     

    Excellent       Swana d'Armanval     

    Très Bon       Rapsodie i d'Harcourt     

    Très Bon       Running Du Domaine de l'Aigle D'or     

    Très Bon       Ryta Narcisse De Diemar     

Femelle Travail Noir & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent       Oceann Du Domaine D'écho-Pgreem     

Femelle Jeune Noir & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent       Soa De l'Oasis Des Dobs     

2   Excellent       Sandie Setta V. Lieblingen     

3   Très Bon       Sophya Storia V. Rauberstolz     

4   Très Bon       Silva Des Vallons des Terres de Normandie     

Femelle Débutante Noir & Feu Juge : Dr Charrier


    T Prometteur       Dunga Desary Del Nasi  Meilleur Débutant  

    T Prometteur       Taoesma Of Shenandoah Creek     

    T Prometteur       Tigra V. Heckendorf     

    T Prometteur       Topaze Du Cottage des Champs     

Femelle Puppy Noir & Feu Juge : Dr Charrier


    T Prometteur       Talis de la Ferriere Haut Clocher     

    T Prometteur       Thais De la Tour De Maisoncelles     

Mâle Jeune Marron & Feu Juge : Dr Charrier


1   Très Bon       Sunriser Der Landerland     

2   Très Bon       Sullivan Shadows V. Rauberstolz     

    T Prometteur       Taipei Du Chemin des Noues     

Mâle Puppy Marron & Feu Juge : Dr Charrier


    T Prometteur       Graaf Montecristo V. Neerlands Stam     

    T Prometteur       Tristan Du Chemin des Noues  Meilleur Puppy  

Femelle Jeune Marron & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent       Sunshinestory Del Citone  Meilleur Jeune