Resultats de l'exposition de PONTFAVERGER

Date: 13 Octobre 2002
Lieu: PONTFAVERGER - -
Organisateur: Délégation Champagne Ardennes
Mme Schnisa Routes de Dormans 51370 Ormes
03 26 49 23 05
Remarques: Juge : M. Moreaux - 2 ème juge à définir Testeur : Mme Beaufort
Résultats Complets: Oui


Mâle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Moreaux


1   Excellent       Socrate Black V. SteinigerWeg     

2   Excellent       Skay Dallas De Lea Modena     

3   Excellent       Ruby Luther De Diemar     

4   Excellent       Prinz Gero De Diemar     

    Excellent       Reglismann Odzep De la Tanière D'or     

    Très Bon       Rhodes V. Deutschenstamm     

Mâle Travail Noir & Feu Juge : M. Moreaux


1   Excellent       On'less Du Domaine D'écho-Pgreem     

Mâle Vétéran Noir & Feu Juge : M. Moreaux


1   Excellent       Luther King De Férignis     

Mâle Jeune Noir & Feu Juge : M. Moreaux


1   Excellent       Socrate Akiro De Diemar  Meilleur Jeune  

2   Excellent       Sad V. Engelthal     

3   Très Bon       Storm V. Gebrannten Walde     

4   Très Bon       Sam Akiro De Diemar     

    Très Bon       S'Heinz De la Tavernière     

Mâle Débutant Noir & Feu Juge : M. Moreaux


1   T Prometteur       Skipper Ypsylon De Diemar     

2   T Prometteur       Stanislas Ypsylonn De Diemar     

3   T Prometteur       Schoen Syrano V. Deutschenstamm     

4   T Prometteur       Socrate Luther De la Vallée de la Seine     

Mâle Minime Noir & Feu Juge : M. Moreaux


1   Prometteur       Taiman De Rouge Sang     

Mâle Puppy Noir & Feu Juge : M. Moreaux


1   T Prometteur       Tanys Des Coeurs Tendres  Meilleur Puppy  

2   T Prometteur       Texas V. Verstenwal     

4   T Prometteur       Tyler Des Coeurs Tendres     

    T Prometteur       Teden Des Coeurs Tendres     

    T Prometteur       Thaless Du Domaine D'écho-Pgreem     

    T Prometteur       T'Onless Du Domaine D'écho-Pgreem     

    Prometteur       Taito Artemis V. Verstenwal     

    Prometteur       Telziuss Du Domaine D'écho-Pgreem     

Femelle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Moreaux


1   Excellent       Simrha Des Landrys  Meilleur de Race  

2   Excellent       Perle Noire De la Tavernière     

3   Excellent       Priska Nikita De Diemar     

4   Excellent       Rozita Odzep De la Tanière D'or     

    Excellent       Phidji De la Tavernière     

    Excellent       Rasta De la Tavernière     

    Excellent       Reina du Clos des Poulains Noirs     

    Très Bon       Rykia De la Tavernière     

Femelle Travail Noir & Feu Juge : M. Moreaux


1   Excellent       Oceann Du Domaine D'écho-Pgreem     

2   Excellent       Megann Du Domaine D'écho-Pgreem     

Femelle Jeune Noir & Feu Juge : M. Moreaux


1   Excellent       Sarah Noskane De Diemar     

2   Excellent       Steffy Jaika De Diemar     

3   Très Bon       Samra Du Chemin de Vincy     

4   Très Bon       Sade De Vertemuse     

Femelle Débutante Noir & Feu Juge : M. Moreaux


1   T Prometteur       Saphir du Clos des Poulains Noirs     

2   T Prometteur       Tequila Néméa V. SteinigerWeg     

3   T Prometteur       Skara De la Tavernière     

4   T Prometteur       Tara Tzarine V. Heckendorf     

Femelle Puppy Noir & Feu Juge : M. Moreaux


1   T Prometteur       Tenesse V. Verstenwal     

2   T Prometteur       Topaze Des Coeurs Tendres     

3   T Prometteur       Timpell Des Indianapolis     

4   T Prometteur       Tildann Du Domaine D'écho-Pgreem     

    T Prometteur       T'Sherza Du Domaine D'écho-Pgreem     

    Prometteur       T'Chanel Jessie du Clos des Poulains Noirs     

Mâle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Moreaux


1   Excellent       Rocky Odzep De la Tanière D'or     

2   Excellent       Oslo De Lindra Land     

Mâle Puppy Marron & Feu Juge : M. Moreaux


3   T Prometteur       Tilsitt Luther du Clos des Poulains Noirs     

    T Prometteur       Ted Luther du Clos des Poulains Noirs     

    T Prometteur       Tito Irod De la Tanière D'or     

Femelle Honneur Marron & Feu Juge : M. Moreaux


    Excellent       Rubis du Clos des Poulains Noirs     

Femelle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Moreaux


1   Excellent       Rava Tara V. Heckendorf     

2   Excellent       S'Milane De la Tavernière     

3   Très Bon       Rijeka De la Tanière Fleurie     

Femelle Vétéran Marron & Feu Juge : M. Moreaux


1   Excellent       Jessie Herz du Clos des Poulains Noirs     

Femelle Débutante Marron & Feu Juge : M. Moreaux


1   T Prometteur       Sunshinestory Del Citone  Meilleur Débutant  

Femelle Minime Marron & Feu Juge : M. Moreaux


1   T Prometteur       Twin Peaks De la Poudre Noire  Meilleur Minime  

Femelle Puppy Marron & Feu Juge : M. Moreaux


    Prometteur       Tsuma De la Tavernière