Resultats de l'exposition de ORLEANS

Date: 12 & 13 Octobre 2002
Lieu: ORLEANS - -
Organisateur: S.C. Centre Section Sologne
B.P. 12236 45402 Fleury les Aubrais Cedex
02 38 61 55 46 ou 02 38 73 15 14 ou 02 38 30 05 27
Remarques:
Résultats Complets: Oui


Mâle Ouverte Noir & Feu Juge : Dr. Charrier


1   Excellent   Cacs Cacib   Skay Dallas De Lea Modena  Meilleur de Race  

Mâle Ouverte Noir & Feu Juge : Dr Charrier


2   Excellent   Rcacs   Ocks'or Du Chemin des Noues     

3   Excellent       Tahi Reme Raffaello     

4   Excellent       Phax'Luther du Pont des Rapaces     

    Très Bon       Owens V. Gebrannten Walde     

    Très Bon       Palmir Du Chemin des Noues     

Mâle Jeune Noir & Feu Juge : Dr Charrier


1   Très Bon       Shogun Of Devil Inside     

2   Très Bon       Siwane Nicostratos De la Vallée de Pissevin     

    Bon       Sami      

Mâle Débutant Noir & Feu Juge : Dr Charrier


    T Prometteur       Seylax V. Franckendorf     

Mâle Puppy Noir & Feu Juge : Dr Charrier


    T Prometteur       Black Bully Des Francs Vigils  Meilleur Puppy  

    T Prometteur       Tex D'Inglyber     

    Prometteur       Tidji du Royaume des Deesses Noires     

Femelle Ouverte Noir & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent   Cacs Rcacib   Syrinx Du Sanctuaire Des Erinnyes     

2   Excellent   Rcacs   Stella De Lea Modena     

3   Excellent       Shoety Lyn'Love Du Chemin des Noues     

4   Excellent       Royale D'Inglyber     

    Excellent       Prinzess Ljerka V. Gebrannten Walde     

    Excellent       Rhapsody De la Vallée de Pissevin     

    Excellent       Rose Des Bruyères Des Farges     

    Très Bon       Pearl V. Gebrannten Walde     

    Très Bon       Ryta Narcisse De Diemar     

    Très Bon       Sethie Du Chemin des Noues     

    Très Bon       Strass Lyn'Love Du Chemin des Noues     

Femelle Jeune Noir & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent       Shana De la Cour de la Reine Ialta  Meilleur Jeune  

2   Excellent       Swana d'Armanval     

3   Excellent       Soha V. Gebrannten Walde     

4   Très Bon       Skye V. Zirpen     

Femelle Débutante Noir & Feu Juge : Dr Charrier


    T Prometteur       Shalimar Sapho De la Vallée de la Seine     

    T Prometteur       Tigra V. Heckendorf     

    Prometteur       Sheitane Du Cottage des Champs     

Mâle Ouverte Marron & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent       Ray Ramses Du Chemin des Noues     

Femelle Ouverte Marron & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent   Cacs Cacib   Reve D'Inglyber     

Femelle Jeune Marron & Feu Juge : Dr Charrier


    Très Bon       Shiva Fosec Du Mas D'If     

Femelle Débutante Marron & Feu Juge : Dr Charrier


    T Prometteur       Sunshinestory Del Citone  Meilleur débutant