Resultats de l'exposition de CHAMBRAY LES TOURS

Date: 06 Octobre 2002
Lieu: CHAMBRAY LES TOURS - -
Organisateur: Délégation Val de Loire
M. Callejon rue d'Amboise 37150 Civray de Touraine
02 47 23 80 85 E-Mail : claudecallejon@aol.com
Remarques: Juge M. SPEIDEL
Testeur M. PARIN
Résultats Complets: Oui


Mâle Honneur Noir & Feu Juge : M. Speidel


    Excellent       Ypsylonn Du Clos des Grognards     

Mâle Champion Noir & Feu Juge : M. Van Den Broek


1   Excellent       Nicostratos De Furioso     

Mâle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Speidel


1   Excellent       Skay Dallas De Lea Modena  Meilleur Adulte  

2   Excellent       Tahi Reme Raffaello     

3   Excellent       Ocks'or Du Chemin des Noues     

4   Excellent       Rustang De Rouge Sang     

    Excellent       Phax'Luther du Pont des Rapaces     

    Excellent       Ringer Du Chemin des Noues     

    Excellent       Sirus Des Bruyères Des Farges     

    Excellent       S'Pilote V. Zirpen     

    Très Bon       Phenix De l'Oasis Des Dobs     

    Très Bon       Saphir Des Anges Du Domaine de la Louaterie     

Mâle Travail Noir & Feu Juge : M. Speidel


1   Excellent       Volvo Betelges     

2   Excellent       On'less Du Domaine D'écho-Pgreem     

3   Excellent       Orhus De la Tour De Maisoncelles     

4   Excellent       Orion Du Sanctuaire Des Erinnyes     

    Excellent       Reisen Des Landrys     

Mâle Jeune Noir & Feu Juge : M. Speidel


1   Excellent       Storm Du Sanctuaire Des Erinnyes     

2   Excellent       Uragan Iz Skazochnogo Sada     

3   Excellent       Irinland Rafale Ramdam     

4   Excellent       Skipper Nelson      

    Excellent       Saxo Du Chemin des Noues     

    Excellent       Shogun Of Devil Inside     

    Excellent       Sting De la Vallée de Pissevin     

    Excellent       Stratos Du Sanctuaire Des Erinnyes     

    Très Bon       Sadko Du Sanctuaire Des Erinnyes     

    Très Bon       Scoopy Nelson      

    Très Bon       Stentor De l'Oasis Des Dobs     

Mâle Débutant Noir & Feu Juge : M. Speidel


1   T Prometteur       Sky De la Vallée de la Seine     

2   T Prometteur       Satan V. Jagerhohle     

3   T Prometteur       Sanders De la Vallée de Pissevin     

4   T Prometteur       Sirocco De la Vallée de Pissevin     

    Prometteur       Sonic Of Shenandoah Creek     

Mâle Minime Noir & Feu Juge : M. Speidel


1   T Prometteur       Theo Du Chemin des Noues     

2   T Prometteur       Tsavo De la Vallée de Pissevin     

3   T Prometteur       Titan Newman Du Domaine de la Louaterie     

4   T Prometteur       Tzar Du Domaine de la Louaterie     

    Prometteur       Thales Du Sanctuaire Des Erinnyes     

    Prometteur       Titan Du Domaine de la Louaterie     

Mâle Puppy Noir & Feu Juge : M. Speidel


1   T Prometteur       Terry Du Chemin des Noues     

2   T Prometteur       Taram Du Sanctuaire Des Erinnyes     

3   T Prometteur       Tayto V. Gebrannten Walde     

4   T Prometteur       Theiss Des Portes D'Armor     

    T Prometteur       Taito Artemis V. Verstenwal     

    Prometteur       Terek Licz Du Domaine de la Louaterie     

    Prometteur       Texas V. Verstenwal     

    Prometteur       Thann Oxan De La Villa De Channes     

    Prometteur       Togo Du Domaine de la Louaterie     

Femelle Champion Noir & Feu Juge : M. Van Den Broek


1   Excellent       Irinland Zara Zeife     

Femelle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Van Den Broek


1   Excellent       Bomba Dax'N Altobello     

2   Excellent       Rhapsody De la Vallée de Pissevin     

3   Excellent       Ramie De l'Oasis Des Dobs     

4   Excellent       Romy du Clos des Poulains Noirs     

    Excellent       Nolane V. Alt Eichbaum     

    Excellent       Priscca V. Alt Eichbaum     

    Excellent       Pyrrha Du Plateau du Perray     

    Excellent       Rafale Du Castel Tolosane     

    Excellent       Roxane De la Vallée de la Seine     

    Excellent       Rykia Du Sanctuaire Des Erinnyes     

    Excellent       Safir De l'Oasis Des Dobs     

    Excellent       Shoety Lyn'Love Du Chemin des Noues     

    Excellent       Strass Lyn'Love Du Chemin des Noues     

    Excellent       Tahi Reme Quintessa     

    Très Bon       Prisca Du Domaine de la Louaterie     

    Très Bon       Royale D'Inglyber     

    Très Bon       Sigma Du Sanctuaire Des Erinnyes     

Femelle Travail Noir & Feu Juge : M. Van Den Broek


1   Excellent       Irinland Marina Moscova     

2   Excellent       Oceann Du Domaine D'écho-Pgreem     

3   Excellent       Olane De la Tour De Maisoncelles     

Femelle Jeune Noir & Feu Juge : M. Van Den Broek


1   Excellent       Sepia Star V. Gebrannten Walde     

2   Excellent       Sunday Light Du Sanctuaire Des Erinnyes     

3   Excellent       Sahara Du Sanctuaire Des Erinnyes     

4   Excellent       S'Xeena V. Gebrannten Walde     

    Excellent       Scully Du Chemin des Noues     

    Excellent       Shimere Du Sanctuaire Des Erinnyes     

    Excellent       Shonna Du Chemin des Noues     

    Excellent       Shonna O'Neptune Du Chemin des Noues     

    Très Bon       Saba Lydiss De la Vallée de Pissevin     

    Bon       Salinka Du Domaine de la Louaterie     

    Bon       Shania De l'Oasis Des Dobs     

Femelle Débutante Noir & Feu Juge : M. Van Den Broek


1   T Prometteur       Axelle Du Clos des Grognards     

2   T Prometteur       Come As You Are Godiva     

3   Prometteur       Sharonn De la Vallée de la Seine     

4   Prometteur       Saphir du Clos des Poulains Noirs     

Femelle Minime Noir & Feu Juge : M. Van Den Broek


1   T Prometteur       Themys Du Sanctuaire Des Erinnyes     

2   T Prometteur       Tylandia De Furioso     

3   T Prometteur       Thaïs Du Domaine de la Louaterie     

4   T Prometteur       Thaïs Lova Du Chemin des Noues     

    Prometteur       Tara Du Chemin des Noues     

    Prometteur       Texas Of Shenandoah Creek     

    Prometteur       Tosca Du Chemin des Noues     

    Prometteur       Tzigane Du Sanctuaire Des Erinnyes     

Femelle Puppy Noir & Feu Juge : M. Van Den Broek


1   T Prometteur       Themis Youka Of Devil Inside  Meilleur Baby  

2   T Prometteur       Talma De la Vallée de la Seine     

3   T Prometteur       Tsatsiki Du Sanctuaire Des Erinnyes     

4   T Prometteur       Talis de la Ferriere Haut Clocher     

    T Prometteur       Tzara Du Chemin des Noues     

    Prometteur       Taiga De la Vallée de la Seine     

    Prometteur       T'Chanel Jessie du Clos des Poulains Noirs     

    Prometteur       Tenesse V. Verstenwal     

    Prometteur       Tina Du Chemin des Noues     

    Prometteur       T'isis Du Chemin des Noues     

Mâle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Van Den Broek


1   Excellent       Nemrock V. Gebrannten Walde     

Mâle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Speidel


2   Excellent       Ray Ramses Du Chemin des Noues     

4   Excellent       Phoebus Du Chemin des Noues     

Mâle Minime Marron & Feu Juge : M. Speidel


    Prometteur       Thanastasios De Furioso     

Mâle Puppy Marron & Feu Juge : M. Speidel


    T Prometteur       Taxco Du Domaine de la Louaterie     

    T Prometteur       Ted Luther du Clos des Poulains Noirs     

    T Prometteur       Topaze      

    T Prometteur       Tristan Du Chemin des Noues     

Femelle Honneur Marron & Feu Juge : M. Van Den Broek


    Excellent       Rubis du Clos des Poulains Noirs     

Femelle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Van Den Broek


1   Excellent       Creta Zamolxis     

2   Excellent       Randy Loulla De la Cour De la Fauconnière     

3   Très Bon       Robsane      

4   Bon       Rapsody De l'Oasis Des Dobs     

Femelle Travail Marron & Feu Juge : M. Van Den Broek


1   Excellent       Natasha V. Gebrannten Walde     

Femelle Vétéran Marron & Feu Juge : M. Van Den Broek


1   Excellent       Jessie Herz du Clos des Poulains Noirs     

Femelle Débutante Marron & Feu Juge : M. Van Den Broek


1   T Prometteur       Sunshinestory Del Citone  Meilleur des Classes Débutant et Jeunes  

Femelle Puppy Marron & Feu Juge : M. Van Den Broek


    T Prometteur       Tanagra V. Gebrannten Walde     

    T Prometteur       Tootsie Reynda Du Clos de Mayerland     

    Prometteur       Taipei Du Chemin des Noues     

    Prometteur       Tao Dona Des Portes D'Armor