Resultats de l'exposition de PUYDANIEL

Date: 15 Septembre 2002
Lieu: PUYDANIEL - -
Organisateur: Délégation Pyrénées
M. Nonell 28 Rue des Açores 31240 Saint Jean
05 61 74 35 95 Fax: 05 61 61 71 13
Remarques: Juge: M. CALLEJON
Testeur : M. HEDE
Résultats Complets: Oui


Mâle Honneur Noir & Feu Juge : M. Callejon


    Excellent       Netzer V. Ritzenhorst     

Mâle Champion Noir & Feu Juge : M. Callejon


1   Excellent       O'Brien De Fassano  Meilleur Mâle - Meilleur de Race  

Mâle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Callejon


1   Excellent       Graaf Iago V. Neerlands Stam     

2   Excellent       Phenix Max I Du Mas D'If     

3   Excellent       Retz De Stang Zu     

4   Excellent       Olf Des Nobles Dobs     

    Excellent       O'Icare Die Schwarze-liebe     

    Excellent       Ralph du Bleu de la Garounère     

    Excellent       Rayann Du Clozet Du Platane     

    Excellent       Re Nina Du Mas D'If     

    Excellent       Rosko Oxan Du Clos de Mayerland     

Mâle Travail Noir & Feu Juge : M. Callejon


1   Excellent       Nogorek Nabul V. Bolcanstern     

2   Excellent       Maximillian Milord Du Mas D'If     

3   Excellent       Peponne Wanja Du Royal Aubrac     

Mâle Vétéran Noir & Feu Juge : M. Callejon


    Excellent       Jossi Jigael V. Diaspora     

    Excellent       Julkin Des Rives Du Castor     

    Excellent       Moka V. Ritzenhorst     

Mâle Jeune Noir & Feu Juge : M. Callejon


1   Excellent       Son Of O'Brien De La Villa De Channes     

2   Excellent       Sanson Fosec Du Mas D'If     

3   Très Bon       Salto Fosec Du Mas D'If     

Mâle Minime Noir & Feu Juge : M. Callejon


1   T Prometteur       Theo Du Chemin des Noues     

Mâle Puppy Noir & Feu Juge : M. Callejon


2   T Prometteur       Titan De La Promise     

3   T Prometteur       Tilyo Toreck des Feux d'Altaïr     

    T Prometteur       Thann Oxan De La Villa De Channes     

    T Prometteur       Thann Zaboul des Feux d'Altaïr     

    T Prometteur       Thot des Dogs and Cats Languin     

    T Prometteur       Titan Rakhan Du Clos de Mayerland     

    T Prometteur       Titan Rhodes De La Villa De Channes     

    T Prometteur       Turner Du Castel Tolosane     

    T Prometteur       Twin Rhodes De La Villa De Channes     

Femelle Honneur Noir & Feu Juge : M. Callejon


    Excellent       Mazarine Du Clozet Du Platane     

    Excellent       Pia Zadora Maili De Fassano     

Femelle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Callejon


1   Excellent       Rafale Du Castel Tolosane     

2   Excellent       Pharos Moka Du Castel Tolosane     

3   Excellent       Priska      

4   Excellent       Romy Du Pla des Horts     

5   Excellent       Raya Du Domaine du Grand Saule     

    Excellent       Nala Fay V. Rauberstolz     

    Excellent       Nena Fay Du Mas D'If     

    Excellent       Nexie Fay Du Mas D'If     

    Excellent       Persane Du Castel Tolosane     

    Excellent       Rhea du Bleu de la Garounère     

    Excellent       Rioka du Mas de Molinie     

Femelle Travail Noir & Feu Juge : M. Callejon


1   Excellent       Jitane De Vertemuse     

2   Excellent       Nancy Fay Du Mas D'If     

3   Excellent       Ryad Wandor Du Royal Aubrac     

Femelle Vétéran Noir & Feu Juge : M. Callejon


    Excellent       Lona Du Pla des Horts     

    Excellent       Lyxia Ligth V. Rauberstolz     

    Excellent       Nina Fay Du Mas D'If     

Femelle Jeune Noir & Feu Juge : M. Callejon


1   Excellent       Swany Pharos De La Villa De Channes  Meilleur Jeune  

2   Excellent       Stinza Pharos De La Villa De Channes     

3   Excellent       Shiva Du Castel Tolosane     

4   Excellent       Scarlette Fosec Du Mas D'If     

    Excellent       Salome Fosec Du Mas D'If     

    Excellent       Saly Nemea V. SteinigerWeg     

    Excellent       Sirka Du Castel Tolosane     

    Très Bon       Sol Fosec Du Mas D'If     

Femelle Débutante Noir & Feu Juge : M. Callejon


1   T Prometteur       Sophya Storia V. Rauberstolz  Meilleur Débutant  

2   T Prometteur       Strass Maz Du Clozet Du Platane     

3   T Prometteur       Scala De Lea Modena     

Femelle Minime Noir & Feu Juge : M. Callejon


1   T Prometteur       Come As You Are Godiva  Meilleur Minime -Meilleur Femelle  

2   T Prometteur       Tahoee fay Des Nobles Dobs     

3   T Prometteur       Schawn De la Vallée de la Seine     

4   T Prometteur       Thaila Lola Des Nobles Dobs     

    T Prometteur       Tara Du Castel Tolosane     

    T Prometteur       Tequilla du Mas de Molinie     

    Prometteur       Tamara      

    Prometteur       Tessy De la Tour De Maisoncelles     

Femelle Puppy Noir & Feu Juge : M. Callejon


    T Prometteur       Tessy Ween De La Villa De Channes     

    T Prometteur       Tilya Theiss des Feux d'Altaïr     

    T Prometteur       T'Jade Ween De La Villa De Channes     

Mâle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Callejon


1   Excellent       Rhodes du Clos des Poulains Noirs     

2   Excellent       Dallas Royal Bell     

Mâle Travail Marron & Feu Juge : M. Callejon


1   Excellent       Phenix Phillias V. Heckendorf     

Mâle Vétéran Marron & Feu Juge : M. Callejon


    Excellent       Meiji Ipsos Du Castel Tolosane     

Mâle Débutant Marron & Feu Juge : M. Callejon


    Insuffisant       Socrates Die Schwarze-liebe     

1   T Prometteur       Sullivan Shadows V. Rauberstolz     

Mâle Puppy Marron & Feu Juge : M. Callejon


1   T Prometteur       Toffy Top Du Mas D'If     

4   T Prometteur       Tchamako Du Castel Tolosane     

    T Prometteur       Teck Tasham des Feux d'Altaïr     

    T Prometteur       Tenor Twist V. Rauberstolz     

    T Prometteur       Thor Rhodes De La Villa De Channes     

    T Prometteur       Tigr Qujo De La Villa De Channes     

    T Prometteur       Toy Tibère des Feux D'Altaïr     

    T Prometteur       Turbo Rhodes De La Villa De Channes     

    T Prometteur       Twico Kawet des Feux d'Altaïr     

    T Prometteur       Tzar Qujo De La Villa De Channes     

Femelle Champion Marron & Feu Juge : M. Callejon


    Excellent       Lewica Lwica V. Rauberstolz  Hors concours pour le Meilleur de Race  

    Excellent       Notilya Nael V. Bolcanstern  hors concours pour le Meilleur de Race  

    Excellent       Ora Jazzie Du Pla des Horts  Hors concours pour le meilleur de Race  

Femelle Honneur Marron & Feu Juge : M. Callejon


    Excellent       N'Shingy V. Ritzenhorst     

Femelle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Callejon


1   Excellent       Eve Aljoko Di Matario     

2   Excellent       Creta Zamolxis     

3   Excellent       Rafal Oedipe De La Villa De Channes     

4   Excellent       Orane Du Mistral du Real Martin     

    Bon       Raphia Des Gardiens du Causse     

Femelle Jeune Marron & Feu Juge : M. Callejon


1   Très Bon       Sepia De La Bande A Kaiser Sauze     

Femelle Débutante Marron & Feu Juge : M. Callejon


1   T Prometteur       Salomee Slove V. Rauberstolz     

Femelle Puppy Marron & Feu Juge : M. Callejon


1   T Prometteur       Gravin Maxima Mali V. Neerlands Stam  Meilleur Puppy  

3   T Prometteur       Thalia Creta De La Villa De Channes     

4   T Prometteur       Tootsie Reynda Du Clos de Mayerland     

    T Prometteur       Tasha Tiarah V. Rauberstolz     

    T Prometteur       Teffye Du Castel Tolosane     

Mâle Puppy ?? Juge : M. Callejon


    T Prometteur       Taylor Du Clozet Du Platane     

    T Prometteur       Tobrouk Top Du Mas D'If     

Femelle Puppy ?? Juge : M. Callejon


2   T Prometteur       Tsunami Joy Monique Des Sentiers Battus     

5   T Prometteur       Thaïs Du Castel Tolosane     

    T Prometteur       Tawa De La Promise     

    T Prometteur       Taztsahal Twica des Feux d'Altaïr     

    T Prometteur       Thalye Du Castel Tolosane     

    T Prometteur       Tina De La Promise     

    T Prometteur       Tzingarella Mia Du Castel Tolosane