Resultats de l'exposition de LUXEMBOURG Trophy Show

Date: 17 Juillet 2011
Lieu: LUXEMBOURG Trophy Show - Luxembourg - LUXEMBOURG Trophy Show
Organisateur:

Remarques: Juges : M. Monfoort (NL) pour les femelles et M. Malbesa (Serbie) pour les mâles
Résultats Complets: Oui


Mâle Champion Noir & Feu Juge : M. Malbesa (Serbie)


1   Excellent   CAC   Golan dei Nobili Nati  Meilleur Mâle Noir  

2   Excellent   RCAC   Pride of Russia Odin     

Mâle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Malbesa (Serbie)


    Excellent       Danilo V. Welfengarten     

    Excellent       Eliot Jeronimo V. SteinigerWeg     

    Excellent       Eros Djazz Diana V. SteinigerWeg     

    Excellent       Haico V. De Donauhoeve     

    Excellent       Merlin de Rouge Sang     

    Excellent       Pride Of Russia Oscar     

1   Excellent   CAC   Dobergaarden forever Athos     

2   Excellent   RCACS   Sarras dei Nobili Nati     

3   Excellent       Dark De La Vallée De La Seine     

4   Excellent       Purgaj's Porsche di Altobello     

Mâle Travail Noir & Feu Juge : M. Malbesa (Serbie)


1   Excellent   CAC   DJ dei Nobili Nati     

2   Excellent   RCAC   Evendeur De Lacluse et Mijoux     

Mâle Intermediaire Noir & Feu Juge : M. Malbesa (Serbie)


    Excellent       Escro Royal V. Jagerhohle     

    Excellent       Pride of Russia Saphron     

1   Excellent   CAC   Apolon Ares V. Jahrestal     

2   Excellent   RCAC   Destiny Phoenix Higway to Hell     

3   Excellent       Free Boy des Yeux de la Revanche     

4   Excellent       Valdemort dei Nobili Nati     

Mâle Jeune Noir & Feu Juge : M. Malbesa (Serbie)


    Excellent       Black Jack Bluffer v. Jahrestal     

    Excellent       Braveheart dei Nobili Nati     

    Excellent       Figlio Fedele Di Arone De La Villa Valiano     

    Excellent       Livonijas Baron NOSTRADAMUS     

1   Excellent       Pride of Russia Yaroslav  Jeune Champion du Luxembourg  

2   Excellent       Previous President Ruzuna     

3   Excellent       JORAM JUPITER Steinhage Grad     

4   Excellent       Brembo dei Nobili Nati     

Mâle Puppy Noir & Feu Juge : M. Malbesa (Serbie)


1   T Prometteur       Bill Baron Apologeta     

2   T Prometteur       Fast and Furious du Temple de Kali     

3   T Prometteur       Assassin Zeus di Altobello     

4   T Prometteur       Fantom Of Devil Inside (Noir & Feu)     

Mâle Baby Noir & Feu Juge : M. Malbesa (Serbie)


1   T Prometteur       Gangster Dandias de la Villa Valiano  Baby Trophy  

2   T Prometteur       MAILOW v.d. Tafelrunde     

3   T Prometteur       MURDOCK v.d. Tafelrunde     

4   T Prometteur       Graf Enzo de Ferignis     

Femelle Champion Noir & Feu Juge : M. Monfoort (NL)


    Excellent       Grietje V.T. Duinezicht     

1   Excellent   CAC   O'Finity King Of Darkness  Meilleur Femelle Noire  

2   Excellent   RCAC   Avrora Arriva Aldmann     

3   Excellent       Denderah V'Ummanaq du Reflet des Songes     

4   Excellent       Glamour Girl dei Nobili Nati     

Femelle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Monfoort (NL)


1   Excellent   CAC   Vanilla Sky dei Nobili Nati     

2   Excellent   RCAC   Diaspora Fedone De La Villa Valiano     

3   Excellent       Indy V. De Donauhoeve     

4   Excellent       Elenya Du Wot a Thriller     

    Très Bon       Lunascura HAVAHA HOSHI     

    Très Bon       Newfords Valencia     

    Très Bon       Sant Kreal Yuki     

Femelle Travail Noir & Feu Juge : M. Monfoort (NL)


1   Excellent   CAC   Daahony V'Ummanaq du Reflet des Songes     

2   Excellent   RCAC   Mira Sharon dei Nobili Nati     

3   Excellent       Endrix Legend Of Devil Inside     

Femelle Intermediaire Noir & Feu Juge : M. Monfoort (NL)


    Excellent       Infinity V.T. Duinezicht     

1   Excellent   CAC   VEGA dei Nobili Nati     

2   Excellent   RCAC   Modus Ost Matreshka     

3   Excellent       Eva Bella of Sweet Black Dreams     

4   Excellent       Forum Feeling of Devil Inside     

    Très Bon       Ken Ti's Iota     

    Bon       Dolce Amore del Cuore Nero     

Femelle Jeune Noir & Feu Juge : M. Monfoort (NL)


    Excellent       Luna Mae v.d. Tafelrunde     

1   Excellent       Fast N'Furious of Devil Inside  Jeune Champion du Luxembourg  

2   Excellent       Sushi Daker     

3   Excellent       Blitzen dei Nobili Nati     

4   Excellent       Filka Of Sweet Black Dreams     

    Très Bon       Faragonda Vom Steinigerweg     

    Très Bon       Farah Rose de Lacluse et Mijoux     

    Très Bon       Fazarah V'Ummanaq Du Reflet des Songes     

    Très Bon       Forever Helga du Wot a Thriller     

    Très Bon       Jada Due Donne     

    Très Bon       JAMELIA Elite House     

    Très Bon       NESCA NAIRA Akagera     

    Très Bon       Newfords JUST DANCE     

    Bon       Farahnaze Del Palazzo Di Shanta     

Femelle Puppy Noir & Feu Juge : M. Monfoort (NL)


    T Prometteur       Laser Unreachables     

    T Prometteur       Zelda Zelanda di Perlanera     

1   T Prometteur       Gaïa Dandias de la Villa Valiano  Baby Trophy  

2   T Prometteur       Nordsea's Pride Kontessa     

3   T Prometteur       Karma Betelges     

4   T Prometteur       Dobergaarden Forever Grand Paris     

    T Prometteur       Kuna Del Nasi     

Femelle Baby Noir & Feu Juge : M. Monfoort (NL)


    T Prometteur       Dobergaarden Forever Felicia     

    T Prometteur       G'Fidji du Clos du Baron Rouge     

1   T Prometteur       Fanatic Baby Des Yeux de la Revanche     

2   T Prometteur       Oksana v. Silverkrohn     

3   T Prometteur       Dobergaarden Forever Faith     

4   T Prometteur       Falentina de la Maison de Keyala     

    Prometteur       GIULIETTA du Clos du Baron Rouge     

Mâle Champion Marron & Feu Juge : M. Malbesa (Serbie)


1   Excellent   CAC   D'Zeus Fedone De La Villa Valiano     

2   Excellent   RCAC   Rellaps Forrest     

Mâle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Malbesa (Serbie)


1   Excellent   CAC   Aritaur WARLORD AT TRHONJHEIM     

2   Excellent   RCAC   Djambo V. Welfengarten     

3   Excellent       Dunchan Du Fief des Kallistos     

4   Excellent       Beatles De Furioso     

    Très Bon       Giacomo Elite House     

Mâle Intermediaire Marron & Feu Juge : M. Malbesa (Serbie)


1   Excellent   CAC   Furyo Zeldor des San Marin     

Mâle Jeune Marron & Feu Juge : M. Malbesa (Serbie)


1   Excellent       Fashion Farez des San Marin dit "Vito"  Jeune Champion du Luxembourg  

2   Excellent       LUCKY LUCIANO Tikrai Nauja     

3   Excellent       Falco V. Steinigerweg     

4   Excellent       Big Bang dei Nobili Nati     

    Très Bon       Gaspar Unreachables     

    Très Bon       Semper Fidelis I'Am The Boss     

Mâle Puppy Marron & Feu Juge : M. Malbesa (Serbie)


1   T Prometteur       MAFIOSO Tikrai Nauja  Meilleur Puppy  

Femelle Champion Marron & Feu Juge : M. Monfoort (NL)


1   Excellent   CAC   Bérénice K'Alina de Férignis     

2   Très Bon   RCAC   Dolce Of Devil Inside     

Femelle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Monfoort (NL)


1   Excellent   CAC   Impressive Imagery de Grande Vinko     

2   Excellent   RCAC   Djuschka Du Wot a Thriller At Bilclarie     

3   Très Bon       Sant Kreal Nuova Fiaba     

Femelle Travail Marron & Feu Juge : M. Monfoort (NL)


1   Excellent   CAC   ITALIA Tikrai Nauja  Meilleur de Race et Meilleur Femelle Marron  

Femelle Travail Marron & Feu Juge : M. Malbesa (Serbie)


1   Excellent   CAC   Pride Of Russia Kaspij  Meilleur Mâle Marron  

2   Excellent   RCAC   Eros socrate of devil inside     

Femelle Travail Marron & Feu Juge : M. Monfoort (NL)


2   Excellent   RCAC   Gaïa du Bois de Lindthout     

Femelle Intermediaire Marron & Feu Juge : M. Monfoort (NL)


1   Excellent   CAC   Dobergaarden forever Bella Donna     

2   Excellent   RCAC   First Baby des Yeux de la Revanche     

3   Excellent       Edel of Sweet Black Dreams     

Femelle Jeune Marron & Feu Juge : M. Monfoort (NL)


1   Excellent       Firenze Wot a Thriller  Jeune Champion du Luxembourg  

2   Très Bon       DREAM dei Nobili Nati     

3   Très Bon       Beverly Blue Von Jahrestal     

4   Très Bon       Semper Fidelis I'Am The One     

Femelle Puppy Marron & Feu Juge : M. Monfoort (NL)


1   T Prometteur       Fan de Toi Baby Des Yeux de la Revanche     

2   T Prometteur       MON AMOUR Tikrai Nauja     

3   T Prometteur       GIADA de la Maison de Keyala     

Femelle Baby Marron & Feu Juge : M. Monfoort (NL)


1   T Prometteur       Greta-Marlène Dandias de la Villa Valiano  Meilleur Baby