Resultats de l'exposition de MONDIALE PARIS

Date: 07 Juillet 2011
Lieu: MONDIALE PARIS - France - MONDIALE PARIS
Organisateur:

Remarques:
Résultats Complets: Oui


Mâle Champion Noir & Feu Juge : M. ASENSI PEINADO Pascual


1   Excellent   CACIB   Great De Gipeuca  Meilleur de Race  

2   Excellent       Maxim Di Altobello     

3   Excellent       Aqvilon Dorian Den Dias     

4   Excellent       B'Athos De Fassano     

    Excellent       El Cid Du Wot a Thriller     

    Excellent       Genius V. De Donauhoeve     

    Absent       Modus ost Wild Wind     

Mâle Ouverte Noir & Feu Juge : M. ASENSI PEINADO Pascual


1   Excellent   CACS   Bull Di Casa Giardino     

2   Excellent       Dark De La Vallée De La Seine     

3   Excellent       Purgaj's Porsche di Altobello     

4   Excellent       Haico V. De Donauhoeve     

    Excellent       Ciro Cherub Gabi Vigo     

    Excellent       Duro De Oiro     

    Excellent       Graf Exsellent Iz Gavaona     

    Excellent       Idjenthi delle Due Donne     

    Excellent       Isaak Delle Due Donne     

    Excellent       Jeujaans Lavido Le Vito     

    Excellent       Pride Of Russia Moxito     

    Excellent       Pride Of Russia Oscar     

    Excellent       Vicomte Rhesus De l'Oasis Des Dobs     

    Absent       Sant Kreal Obelix     

Mâle Travail Noir & Feu Juge : M. ASENSI PEINADO Pascual


1   Excellent   RCACS   Obi Wan Kenobi de Grande Vinko     

2   Excellent       Teraline Midgard     

3   Excellent       Fan Fan de Grande Vinko     

4   Excellent       Tira Vento Balantines     

    Excellent       Efendy IZ Zoosfery     

    Excellent       Lord Maximus Iz Gavaona     

    Excellent       Paradiz Ronado Armstrong     

    Absent       Evendeur De Lacluse et Mijoux     

Mâle Intermediaire Noir & Feu Juge : M. ASENSI PEINADO Pascual


1   Excellent       Apolon Ares V. Jahrestal     

2   Excellent       Pride of Russia Saphron     

4   Excellent       Sant Kreal Sher-Khan     

    Excellent       Don del Nasi     

    Absent       Edjo V. Gebrannten Walde     

    Absent       Semper Fidelis Galardo     

Mâle Jeune Noir & Feu Juge : M. ASENSI PEINADO Pascual


1   Excellent       Wolfgang Winner De Grande Vinko     

2   Excellent       F'Willow-Pathos du reflet des Songes     

3   Excellent       Faberge Of Devil Inside     

4   Excellent       Pride of Russia Urman     

    Excellent       Farentino du Wot a Thriller     

    Excellent       Fleming Jeronimo du Reflet des Songes     

    Excellent       Free Boy des Yeux de la Revanche     

    Excellent       Gladiator de Mediterranian     

    Excellent       Indiana Jones Is Zoosfery     

    Excellent       Italo Elite House     

    Excellent       Jenko Van De DONAUHOEVE     

    Excellent       Krieger's the Wizard OF OZ JW     

    Excellent       Prince Matteo di Altobello     

    Excellent       Yaroslav Mudryj De Grande Vinko     

    Très Bon       Amor von der Dobiaue     

    Absent       Haron de Gipeuca     

    Absent       Imidz De'ron     

    Absent       Pride of Russia Yaroslav     

Mâle Puppy Noir & Feu Juge : M. ASENSI PEINADO Pascual


    T Prometteur       Attila Von Ambassador     

    Absent       Helmut Horn V. D. Ost Comitatus     

Femelle Champion Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent       Vivien Iz Zoosfery     

2   Excellent       Eva Lotta Is Zoosfery     

3   Excellent       Tijana Daria Di Altobello     

4   Excellent       O'Finity King Of Darkness     

    Excellent       De Lejano Oriente Danaya FON DEGO     

    Excellent       Denderah V'Ummanaq du Reflet des Songes     

    Excellent       Duchess Dush von Dockermann     

    Absent       Gaindyke Eureka     

    Absent       Smart Wood Hills Ursula     

Femelle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent   RCACS   Greta Garbo Iz Zoosfery     

2   Excellent       Diaspora Fedone De La Villa Valiano     

3   Excellent       Paradiz Ronado Jeunesse     

4   Excellent       Pride Of Russia Filadelfia     

    Excellent       Coralegan Glenda     

    Excellent       Daphné des Plateaux de Feu     

    Excellent       Durga-Maâ V’Ummanaq du Reflet des Songes     

    Excellent       Elenya Du Wot a Thriller     

    Excellent       Indy V. De Donauhoeve     

    Excellent       Sant Kreal Hennessy     

    Excellent       Zori only one di Altobello     

    Très Bon       Ioko Delle Due Donne     

    Bon       Jeujaans Lavida Le Vita     

    Absent       Sant Kreal Prima Paola     

    Absent       Vahia V. Zirpen     

Femelle Travail Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent   CACS   Bombastichansa ULTIMATUM URSA     

2   Excellent       Daahony V'Ummanaq du Reflet des Songes     

3   Excellent       C'Senja V'Ummanaq du Reflet des Songes     

4   Excellent       Disko-V'Ummanaq Du Reflet des Songes     

    Excellent       Semper Fidelis Albany     

    Absent       Cellia du Castel Faygora     

    Absent       Teraline Montera     

Femelle Vétéran Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent       Come As You Are Jade     

Femelle Intermediaire Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent       Zhorzh Sand Iz Zoosfery     

2   Excellent       Svet Muroma SCALEA ELETTEZZA     

3   Excellent       Livonija Baronesa MELISA MESSALINA     

4   Excellent       Oxana Z-Padoku VON JEUJAAN     

    Excellent       Eva Bella of Sweet Black Dreams     

    Excellent       Ken Ti's Iota     

    Très Bon       Dea Del Nasi     

    Absent       Dolce Amore del Cuore Nero     

    Absent       E'Hatana-C'Senja du Reflet des Songes     

    Absent       Elecktra du Castel Faygora     

Femelle Jeune Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent       Eureka Del Nasi     

2   Excellent       Freya Betelges     

3   Excellent       Modus Ost Marfa     

4   Excellent       Jada Due Donne     

    Excellent       Ivette Ivy Elite House     

    Excellent       Modus Ost Euphoria     

    Excellent       Narnia Iz Zoosfery     

    Excellent       Win-win de Grande Vinko     

    Très Bon       Farah Diva de la Ferriere Haut Clocher     

    Très Bon       Farahnaze Del Palazzo Di Shanta     

    Très Bon       Fast N'Furious of Devil Inside     

    Très Bon       Fenix     

    Très Bon       F'Ginger V'ummanaq du Reflet des Songes     

    Très Bon       Flastra Wot A thriller     

    Très Bon       Florentina de la Ferriere Haut Clocher     

    Très Bon       Horvatiya Vom Haus Erfullungen Vunschen     

    Très Bon       Semper Fidelis I'm the Best     

    Absent       Dobshangrila MIA KONTESSINA     

    Absent       Farah Rose de Lacluse et Mijoux     

    Absent       Harley-Davidson DE GIPEUCA     

Femelle Puppy Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


    T Prometteur       Ancksunamun Von Ambassador     

    T Prometteur       Dobergaarden Forever Faith     

    T Prometteur       Eria Pro Quartz Style     

    T Prometteur       Falentina de la Maison de Keyala     

    T Prometteur       Pride Of Russia Angara     

    T Prometteur       Tahi Reme Princesse Leila     

    Absent       June van de Donauhoeve     

Mâle Champion Marron & Feu Juge : M. ASENSI PEINADO Pascual


1   Excellent       Flegon Cardoso's Dharma     

2   Excellent       Chabal de la Lumière de Bregançon     

3   Excellent       Paradiz Ronado Zenit     

4   Excellent       Burton Of Devil Inside     

    Excellent       Kontessina Keks     

    Excellent       Pride Of Russia Kaspij     

    Absent       Hioden Haeon Del Jardin De Elfos     

Mâle Ouverte Marron & Feu Juge : M. ASENSI PEINADO Pascual


1   Excellent   RCACS   Modus Ost Udo Uilliam     

2   Excellent       Yuvengo Iz Zoosfery     

3   Excellent       Solo Gomez Del Fiorsilva     

4   Excellent       Alea By The Sea     

    Excellent       Jean Dark King Liqueur     

    Excellent       Smart Wood Hills Iskander     

    Absent       Adamson's Love Affair Arrived By The Sea aka Barack     

    Absent       Sapphire Bombay IZ DOMA DOMENI     

Mâle Travail Marron & Feu Juge : M. ASENSI PEINADO Pascual


1   Excellent   CACS - RCACIB   Grand Mollis Armani     

2   Excellent       Dobaira's DJ Diablo     

3   Excellent       D'Zeus Fedone De La Villa Valiano     

4   Excellent       Byron Von Gini House     

    Absent       Elegant Line Ambassador     

Mâle Vétéran Marron & Feu Juge : M. ASENSI PEINADO Pascual


1   Excellent       Rensdorff Evsey At Keyala  Meilleur Vétéran  

Mâle Intermediaire Marron & Feu Juge : M. ASENSI PEINADO Pascual


1   Excellent       Daniel Iz Zossfery     

2   Excellent       Furyo Zeldor des San Marin     

3   Excellent       Dobergaarden Forever boy     

4   Excellent       Rellaps Forrest     

Mâle Jeune Marron & Feu Juge : M. ASENSI PEINADO Pascual


1   Excellent       Fashion Farez des San Marin dit "Vito"     

2   Excellent       Semper Fidelis I'am in Charge     

3   Excellent       Kriegerhof Ermes     

    Absent       Firenze Arone De La Villa Valiano     

Mâle Puppy Marron & Feu Juge : M. ASENSI PEINADO Pascual


    T Prometteur       Armageddon Von Ambassador     

    T Prometteur       Foebus du Manoir de Rouge Camp     

    T Prometteur       Sant Kreal Gelios     

    Prometteur       Frodon-Prinz Des Yeux de la Revanche     

Femelle Champion Marron & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent       Grace of Glory Del Fiorsilva     

2   Excellent       Crystal di Casa Giardino     

3   Excellent       Smart Wood Hills Dayhastu     

4   Excellent       Royal Rose de Grande Vinko     

    Excellent       E'Fedia De Lacluse et Mijoux     

    Excellent       Modus Ost Rush Raketa     

Femelle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent   CACS   Zora Betelges     

2   Excellent   RCACS   Belen di Casa Giardino     

3   Excellent       Tira Vento Becherovka     

4   Excellent       Gem'Givveeon Zarina     

    Excellent       Henessy Elite House     

    Absent       Nibiru Iz Gavaona     

    Absent       Stinger Vom Haus ERFULLUNGEN VUNSCHEN     

Femelle Travail Marron & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent       Bogdan del Nasi     

2   Excellent       Fanta Stik du Wot a Thriller     

3   Excellent       Paradiz Ronado Child Of Flower Cheza     

Femelle Intermediaire Marron & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent       First Baby des Yeux de la Revanche     

2   Excellent       Dobergaarden forever Bella Donna     

3   Excellent       Eden’ji Du Parc Des Marais d’Opale     

4   Excellent       Kenia STARLINEKING     

Femelle Jeune Marron & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent       Xoramen de Grande Vinko     

2   Excellent       Falbala Arone de La Villa Valiano     

3   Excellent       Firenze Wot a Thriller     

4   Excellent       Semper Fidelis I'Am The One     

    Très Bon       Fiona of Pride of Black Ice     

    Absent       Hamavari Vom Haus ERFULLUNGEN VUNSCHEN     

Femelle Puppy Marron & Feu Juge : M. Jouanchicot


    T Prometteur       Adalinda de Grande Vinko     

    T Prometteur       Aurora Von Ambassador     

    T Prometteur       Beverly Blue Von Jahrestal