Resultats de l'exposition de CHAMPIONNAT DE FRANCE - PARIS

Date: 08 Juillet 2011
Lieu: CHAMPIONNAT DE FRANCE - PARIS - France - CHAMPIONNAT DE FRANCE - PARIS
Organisateur: S.C.C. Championnat de France

Remarques:
Résultats Complets: Oui


Mâle Champion Noir & Feu Juge : Mme Seltz Halter


1   Excellent       Aqvilon Dorian Den Dias     

2   Excellent       Genius V. De Donauhoeve     

3   Excellent       Teraline Midgard     

Mâle Ouverte Noir & Feu Juge : Mme Seltz Halter


1   Excellent       Ciro Cherub Gabi Vigo     

2   Excellent       Haico V. De Donauhoeve     

3   Excellent       Idjenthi delle Due Donne     

4   Excellent       Graf Exsellent Iz Gavaona     

    Excellent       Dark De La Vallée De La Seine     

    Excellent       El Cid Du Wot a Thriller     

    Excellent       Eliot Jeronimo V. SteinigerWeg     

    Excellent       Isaak Delle Due Donne     

    Excellent       Jeujaans Lavido Le Vito     

    Excellent       Pride Of Russia Moxito     

    Excellent       Pride Of Russia Oscar     

    Très Bon       Duro De Oiro     

    Absent       Gaindyke Esto     

    Absent       Sant Kreal Obelix     

Mâle Travail Noir & Feu Juge : Mme Seltz Halter


1   Excellent   CACS   Great De Gipeuca  Meilleur de Race  

2   Excellent   RCACS   Lord Maximus Iz Gavaona     

3   Excellent       Elko V. Jagerhohle     

4   Excellent       Tira Vento Balantines     

    Excellent       Efendy IZ Zoosfery     

    Excellent       Fan Fan de Grande Vinko     

    Excellent       Paradiz Ronado Armstrong     

Mâle Intermediaire Noir & Feu Juge : Mme Seltz Halter


1   Excellent       Gladiator de Mediterranian     

2   Excellent       Sant Kreal Sher-Khan     

3   Excellent       Free Boy des Yeux de la Revanche     

    Absent       Eros Djazz Diana V. SteinigerWeg     

Mâle Jeune Noir & Feu Juge : Mme Seltz Halter


1   Excellent       F'Willow-Pathos du reflet des Songes  Meilleur Jeune  

2   Excellent       Wolfgang Winner De Grande Vinko     

3   Excellent       Fleming Jeronimo du Reflet des Songes     

4   Excellent       Farentino du Wot a Thriller     

    Excellent       Indiana Jones Is Zoosfery     

    Excellent       Italo Elite House     

    Excellent       Pride of Russia Yaroslav     

    Excellent       Yaroslav Mudryj De Grande Vinko     

    Très Bon       Amor von der Dobiaue     

    Très Bon       Jenko Van De DONAUHOEVE     

    Absent       Faberge Of Devil Inside     

Femelle Champion Noir & Feu Juge : M. ASENSI PEINADO Pascual


1   Excellent       O'Finity King Of Darkness     

2   Excellent       Eva Lotta Is Zoosfery     

3   Excellent       Bombastichansa ULTIMATUM URSA     

4   Excellent       De Lejano Oriente Danaya FON DEGO     

    Absent       Gaindyke Eureka     

Femelle Ouverte Noir & Feu Juge : M. ASENSI PEINADO Pascual


1   Excellent       Greta Garbo Iz Zoosfery     

2   Excellent       Diaspora Fedone De La Villa Valiano     

3   Excellent       Gaindyke Ell's Bells     

4   Excellent       Zori only one di Altobello     

    Excellent       Coralegan Glenda     

    Excellent       Daphné des Plateaux de Feu     

    Excellent       Durga-Maâ V’Ummanaq du Reflet des Songes     

    Excellent       Elenya Du Wot a Thriller     

    Excellent       Indy V. De Donauhoeve     

    Excellent       Ioko Delle Due Donne     

    Excellent       Jeujaans Lavido Le Vito     

    Excellent       Nibiru Iz Gavaona     

    Excellent       Paradiz Ronado Jeunesse     

    Excellent       Pride Of Russia Filadelfia     

    Excellent       Sant Kreal Hennessy     

    Absent       Cellia du Castel Faygora     

    Absent       E'Hatana-C'Senja du Reflet des Songes     

    Absent       Sant Kreal Prima Paola     

    Absent       Smart Wood Hills Ursula     

Femelle Travail Noir & Feu Juge : M. ASENSI PEINADO Pascual


1   Excellent   RCACS   Vivien Iz Zoosfery     

2   Excellent       Disko-V'Ummanaq Du Reflet des Songes     

3   Excellent       Endrix Legend Of Devil Inside     

    Absent       Broadway V'Ummanaq du Reflet des Songes     

    Absent       Daahony V'Ummanaq du Reflet des Songes     

Femelle Intermediaire Noir & Feu Juge : M. ASENSI PEINADO Pascual


1   Excellent   CACS   Livonija Baronesa MELISA MESSALINA     

2   Excellent       Zhorzh Sand Iz Zoosfery     

3   Excellent       Oxana Z-Padoku VON JEUJAAN     

4   Excellent       Eva Bella of Sweet Black Dreams     

    Excellent       Florentina de la Ferriere Haut Clocher     

    Excellent       Svet Muroma SCALEA ELETTEZZA     

    Absent       Dolce Amore del Cuore Nero     

Femelle Jeune Noir & Feu Juge : M. ASENSI PEINADO Pascual


1   Excellent       Narnia Iz Zoosfery     

2   Excellent       Fiastra du Wot a Thriller     

3   Excellent       Jada Due Donne     

4   Excellent       Win-win de Grande Vinko     

    Excellent       Farah Diva de la Ferriere Haut Clocher     

    Excellent       F'Ginger V'ummanaq du Reflet des Songes     

    Excellent       Horvatiya Vom Haus Erfullungen Vunschen     

    Excellent       Imidz Dasha Dashenka     

    Absent       Farah Rose de Lacluse et Mijoux     

    Absent       Harley-Davidson DE GIPEUCA     

Femelle Puppy Noir & Feu Juge : M. ASENSI PEINADO Pascual


    T Prometteur       Dobergaarden Forever Faith     

Mâle Champion Marron & Feu Juge : Mme Seltz Halter


1   Excellent       Paradiz Ronado Zenit     

    Absent       Pride Of Russia Kaspij     

Mâle Ouverte Marron & Feu Juge : Mme Seltz Halter


1   Excellent   CACS   Yuvengo Iz Zoosfery     

2   Excellent       Modus Ost Udo Uilliam     

3   Excellent       Jean Dark King Liqueur     

    Absent       Adamson's Love Affair Arrived By The Sea aka Barack     

    Absent       Corleone Du Wot a Thriller     

    Absent       Flegon Cardoso's Dharma     

    Absent       Sapphire Bombay IZ DOMA DOMENI     

Mâle Travail Marron & Feu Juge : Mme Seltz Halter


1   Excellent   RCACS   Grand Mollis Armani     

2   Excellent       D'Zeus Fedone De La Villa Valiano     

3   Excellent       Dobaira's DJ Diablo     

    Absent       Elegant Line Ambassador     

Mâle Intermediaire Marron & Feu Juge : Mme Seltz Halter


1   Excellent       Dobergaarden Forever boy     

2   Excellent       Rellaps Forrest     

3   Excellent       Furyo Zeldor des San Marin     

Mâle Jeune Marron & Feu Juge : Mme Seltz Halter


1   Excellent       Fashion Farez des San Marin dit "Vito"     

2   Excellent       Kriegerhof Ermes     

3   Excellent       Ferocious-Falcon Forever Star     

    Absent       Firenze Arone De La Villa Valiano     

Mâle Puppy Marron & Feu Juge : Mme Seltz Halter


    T Prometteur       Frodon-Prinz Des Yeux de la Revanche     

Femelle Champion Marron & Feu Juge : M. ASENSI PEINADO Pascual


1   Excellent       Modus Ost Rush Raketa     

2   Excellent       Royal Rose de Grande Vinko     

Femelle Ouverte Marron & Feu Juge : M. ASENSI PEINADO Pascual


1   Excellent   RCACS   Gem’Givveeon zarina     

2   Excellent       Tira Vento Becherovka     

3   Excellent       Dark Chocolate V. Jagerhohle     

    Absent       Stinger Vom Haus ERFULLUNGEN VUNSCHEN     

Femelle Travail Marron & Feu Juge : M. ASENSI PEINADO Pascual


1   Excellent   CACS   Smart Wood Hills Dayhastu     

2   Excellent       Enjoy Your life Of Devil Inside     

3   Excellent       Paradiz Ronado Child Of Flower Cheza     

4   Excellent       Enshantress Ellie de Grande Vinko     

    Excellent       Fanta Stik du Wot a Thriller     

    Absent       E'Fedia De Lacluse et Mijoux     

Femelle Intermediaire Marron & Feu Juge : M. ASENSI PEINADO Pascual


1   Excellent       Firenze Wot a Thriller     

2   Excellent       First Baby des Yeux de la Revanche     

3   Excellent       Dobergaarden forever Bella Donna     

4   Excellent       Eden’ji Du Parc Des Marais d’Opale     

    Excellent       Kenia STARLINEKING     

Femelle Jeune Marron & Feu Juge : M. ASENSI PEINADO Pascual


1   Excellent       Falbala Arone de La Villa Valiano     

2   Excellent       Hamavari Vom Haus ERFULLUNGEN VUNSCHEN     

3   Excellent       Semper Fidelis I'Am The One     

4   Excellent       Xoramen de Grande Vinko     

    Excellent       Fiona of Pride of Black Ice     

    Absent       Fenix     

Femelle Puppy Marron & Feu Juge : M. ASENSI PEINADO Pascual


    T Prometteur       Adalinda de Grande Vinko  Meilleur Puppy  

    T Prometteur       Aurora Von Ambassador     

    T Prometteur       Beverly Blue Von Jahrestal