Resultats de l'exposition de Luxembourg

Date: 31 Août & 1 Septembre 2002
Lieu: Luxembourg - -
Organisateur:

Remarques: Juge : M. Moreaux
Résultats Complets: Oui


Mâle Champion Noir & Feu Juge : M. Moreaux


1   Excellent   CacL-Rcacib   Fenrir V.D. Treuen Seele     

2   Excellent   RcacL   Oro de Uligan Iz Zoosfery     

Mâle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Moreaux


1   Excellent   CacL-Cacib   Socrate Black V. SteinigerWeg     

2   Excellent   RcacL   Patch De la Cour Des Arums     

3   Excellent       Ronin Carlos V. Les Deux Peupliers     

4   Excellent       Yankee Du Domaine de Winkam     

Mâle Travail Noir & Feu Juge : M. Moreaux


1   Excellent   CacL   P'Leeroy Ipsos De Diemar     

2   Excellent       Xianto V. de Donken     

3   Excellent       Rios Ricardo V. SteinigerWeg     

Mâle Jeune Noir & Feu Juge : M. Moreaux


1   Excellent       Skay Dallas De Lea Modena  Meilleur Jeune, Jeune champion du Luxembourg  

2   Excellent       Arco V. De Donken     

3   Très Bon       Arko Du Domaine de Winkam     

Mâle Puppy Noir & Feu Juge : M. Moreaux


    T Prometteur       Syrius V. Gorrissen's Rijsel  Meilleur Puppy Et Meilleur Puppy Mâle de L'expo  

Femelle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Moreaux


1   Excellent   CacL-Cacib   Irinland Zara Zeife  Meilleur de Race  

2   Excellent   RcacL   BMW Baviana Iz Zoosfery     

3   Excellent       Syria V. Jagerhohle     

4   Excellent       Zarah V.T. Zomer Ven     

    Excellent       Xelia De l'Abbaye De Sable     

    Très Bon       Salya      

Femelle Travail Noir & Feu Juge : M. Moreaux


1   Excellent   CacL   Phanouk V. Les Deux Peupliers     

2   Excellent   RcacL   Xena V. De Donken     

3   Excellent       Zina V.T. Duinezicht     

Femelle Jeune Noir & Feu Juge : M. Moreaux


1   Excellent       Irinland I'Tsarina Ivolga  Jeune Championne du Luxembourg  

2   Excellent       Assha V. de Donken     

3   Excellent       Shonna Du Chemin des Noues     

4   Excellent       Azohra V. Natsonda     

Femelle Puppy Noir & Feu Juge : M. Moreaux


    T Prometteur       Afrodita de Bella Y Feliz Estrella     

Mâle Champion Marron & Feu Juge : M. Moreaux


1   Excellent   CacL   Mad Max V. Gaxhardter Wald     

Mâle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Moreaux


1   Excellent   Cacl   Shalto'Nash De la Cour De la Fauconnière     

2   Excellent   RcacL   Zhor V. Natsonda     

Mâle Travail Marron & Feu Juge : M. Moreaux


1   Très Bon       Arko V. Brennenden Berg     

Mâle Jeune Marron & Feu Juge : M. Moreaux


1   Très Bon       Cisko Star      

Femelle Champion Marron & Feu Juge : M. Moreaux


1   Excellent   CacL   Yuhma V.T. Sabbatsveld     

Femelle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Moreaux


1   Excellent   CacL-Rcacib   Ciara V. Waruswald     

2   Excellent   RcacL   N'Rona Von Der Ortenau     

3   Excellent       Orany V. Breisgauer Land     

4   Excellent       Pampa Madissone De la Cour De la Fauconnière     

    Très Bon       Reyna Bell D'Indiana Jones     

Femelle Travail Marron & Feu Juge : M. Moreaux


1   Excellent   CacL   Remember Roma Jaika De Diemar     

Femelle Jeune Marron & Feu Juge : M. Moreaux


1   Excellent       Sunshinestory Del Citone  Jeune Championne du Luxembourg