Resultats de l'exposition de PAMFOU

Date: 06 Mars 2011
Lieu: PAMFOU - France -
Organisateur: Délégation Ile de France
M. Jean Paul Godart
55 Avenus Des Lys
77340 PONTAULT COMBAULT
Tél : 06 60 32 13 45
     

Mâle Ouverte Noir & Feu Juge : Mme Heynard Fedeli


1   Excellent       El Cid Du Wot a Thriller     

2   Excellent       Pride Of Russia Oscar     

3   Excellent       Zeplin V.H. Wantij     

4   Excellent       Gaindyke Esto     

    Excellent       Dark De La Vallée De La Seine     

Mâle Intermediaire Noir & Feu Juge : Mme Heynard Fedeli


1   Excellent       Eliot Jeronimo V. SteinigerWeg  Meilleur Mâle Noir pour l’obtention «DCF SIEGER»  

2   Excellent       Elko V. Jagerhohle     

3   Excellent       Elvis de Claudine de la Haute Normandie     

    Absent       Emile Julius V. Heckendorf     

Mâle Jeune Noir & Feu Juge : Mme Heynard Fedeli


1   Excellent       F'Willow-Pathos du reflet des Songes     

2   Excellent       Flegon Vom Steinigerweg     

3   Excellent       Free Boy des Yeux de la Revanche     

4   Excellent       Flegon-Pathos du Reflet des Songes     

    Excellent       Falcone-Lord Des Gardiens De La Mer D'Airain     

    Excellent       F'ares-Pathos du Reflet des Songes     

    Excellent       Fleming Jeronimo du Reflet des Songes     

    Très Bon       Feeling Arone de la Villa Valiano     

    Très Bon       Fitou du wot a Thriller     

    Absent       Gladiator de Mediterranian     

Femelle Champion Noir & Feu Juge : Mme Heynard Fedeli


1   Excellent       Denderah V'Ummanaq du Reflet des Songes  MEILLEURE FEMELLE de la Régionale  

    Absent       Cassia Uranie de la Lumière de Bregançon     

Femelle Honneur Noir & Feu Juge : Mme Heynard Fedeli


    Excellent       C'Senja V'Ummanaq du Reflet des Songes     

    Excellent       U-daytona V. Gebrannten Walde     

    Absent       Broadway V'Ummanaq du Reflet des Songes     

    Absent       Vleah Velisha Of Devil Inside     

Femelle Ouverte Noir & Feu Juge : Mme Heynard Fedeli


1   Excellent       Elenya Du Wot a Thriller     

2   Excellent       Sant Kreal Prima Paola     

3   Excellent       Eclipse Veram De La Villa Valiano     

4   Excellent       Daphnée des Collines de Beauregard     

    Excellent       Cellia du Castel Faygora     

    Excellent       Eidy De Férignis     

    Absent       Eve Elite House     

    Absent       Gaindyke Finger Lickin     

Femelle Travail Noir & Feu Juge : Mme Heynard Fedeli


1   Excellent       Daahony V'Ummanaq du Reflet des Songes  Meilleure Femelle Noire pour l’obtention « DCF SIEGER »  

2   Excellent       Flora V. Harten Kern     

Femelle Vétéran Noir & Feu Juge : Mme Heynard Fedeli


1   Excellent       Rhapsody De la Vallée de Pissevin     

Femelle Intermediaire Noir & Feu Juge : Mme Heynard Fedeli


1   Excellent       Gaindyke Ell's Bells     

2   Excellent       Elecktra Ever Ice du Castel Faygora     

3   Excellent       Ermine De Férignis     

4   Excellent       Enza V. Gebrannten Walde     

    Absent       Eliam Uranie de la Lumière de Bregançon     

Femelle Jeune Noir & Feu Juge : Mme Heynard Fedeli


1   Excellent       Faragonda Vom Steinigerweg  Meilleur Jeune  

2   Excellent       Gem’Givveeon Angel     

3   Excellent       F'Ginger V'ummanaq du Reflet des Songes     

4   Excellent       Forever Helga du Wot a Thriller     

    Excellent       E'Hatana-C'Senja du Reflet des Songes     

    Excellent       Fazarah V'Ummanaq Du Reflet des Songes     

    Excellent       F'Dylane V'Ummanaq Du Reflet des Songes     

    Excellent       Florentina de la Ferriere Haut Clocher     

    Très Bon       Esthia V. Gorrissen's Rijsel     

    Très Bon       Farah Diva de la Ferriere Haut Clocher     

    Très Bon       Ken Ti's Issam     

    Absent       Electra du Clos du Baron Rouge     

    Absent       Epona of Devil Inside     

Mâle Honneur Marron & Feu Juge : Mme Heynard Fedeli


    Excellent       Chabal de la Lumière de Bregançon     

    Excellent       Jeronimo V. Nemesis     

Mâle Champion Marron & Feu Juge : Mme Heynard Fedeli


1   Excellent       Pride Of Russia Kaspij  Meilleur de Race - Meilleur Male de la Régionale  

2   Excellent       Corleone Du Wot a Thriller     

Mâle Ouverte Marron & Feu Juge : Mme Heynard Fedeli


1   Très Bon       Elliot Bambou de la Ferriere Haut Clocher     

Mâle Travail Marron & Feu Juge : Mme Heynard Fedeli


1   Excellent       D'Zeus Fedone De La Villa Valiano     

2   Excellent       Dragan Oazis Nouvelle Generation     

3   Excellent       Arlington Skay V. Verstenwal     

Mâle Intermediaire Marron & Feu Juge : Mme Heynard Fedeli


1   Excellent       Adamson's Love Affair Arrived By The Sea aka Barack  Meilleur mâle marron pour l’obtention « DCF SIEGER »  

2   Excellent       Alea By The Sea     

Femelle Honneur Marron & Feu Juge : Mme Heynard Fedeli


4   Absent       Choco-Volga Du Clos des Poulains Noirs     

Femelle Ouverte Marron & Feu Juge : Mme Heynard Fedeli


1   Excellent       D'Zelta Dinah V. Gebrannten Walde     

    Absent       Ever Brown de la Ferriere Haut Clocher     

Femelle Intermediaire Marron & Feu Juge : Mme Heynard Fedeli


1   Excellent       Elite des San Marin  Meilleure Femelle Marron pour l’obtention «DCF SIEGER»  

2   Excellent       Eden’ji Du Parc Des Marais d’Opale     

Femelle Jeune Marron & Feu Juge : Mme Heynard Fedeli


1   Excellent       Falbala Arone de La Villa Valiano     

2   Excellent       First Baby des Yeux de la Revanche     

3   Excellent       Firenze Wot a Thriller     

4   Très Bon       Fanny Saphira des Gardiens du Donon     

    Très bon       Fargesia de la Ferriere Haut Clocher     

Mâle Puppy Juge : Mme Heynard Fedeli


1   T Prometteur       Kriegerhof Ermes     

2   T Prometteur       Pride of Russia Yaroslav     

3   T Prometteur       Falco de Claudine de Haute Normandie     

Mâle Baby Juge : Mme Heynard Fedeli


1   T Prometteur       Frodon-Prinz Des Yeux de la Revanche     

2   T Prometteur       Fast and Furious du Temple de Kali     

3   T Prometteur       Semper Fidelis I'Am The Boss     

4   T Prometteur       Funky de la Petite Baronnie     

    Prometteur       Fidele de Royale Ted Luther     

Femelle Puppy Juge : Mme Heynard Fedeli


1   T Prometteur       Folie Douce de Muralba     

2   T Prometteur       Farahnaze Del Palazzo Di Shanta     

    Absent       Frenchy Du Clos des Poulains Noirs     

    Absent       Fu-Sang Cassia de la Lumière de Bregançon     

Femelle Baby Juge : Mme Heynard Fedeli


1   T Prometteur       Fanatic Baby Des Yeux de la Revanche  Meilleur Baby  

2   T Prometteur       Fan de Toi Baby Des Yeux de la Revanche     

3   T Prometteur       Beverly Blue Von Jahrestal     

4   T Prometteur       Fiona of Pride of Black Ice     

    Prometteur       Madgyce de Royale Ted Luther